Подарки так и сыплются!

топ 100 блогов partizan69_balt16.10.2019  Долги за услуги ЖКХ достигли астрономической суммы. Странное дело. Оказывается все эти яростные патриоты и сакральные хоругвеносцы, которые с пеной у рта топят за путинизм, экономически подрывают его не хуже, чем самые настоящие враги. Можно сколько угодно разглагольствовать о несправедливости и дороговизне этих самых услуг, но факт остаётся фактом: разумные платят исправней, чем те, кто публично орёт о любви к  нынешней российской власти.
          Овощные должники находят тысячу "веских" причин, чтобы не платить. Любых. Кроме очевидного признания того, что алчность поставщиков услуг находится в прямой зависимости от алчности путинизма. И что в конечном итоге именно Путин виноват, что неэффективная и разваливающаяся на глазах система ЖКХ, оплачивается как люксовый товар наивысшего качества.
         Фантастическая способность овощных обелять Путина, отделяя его от любых проблем в РФ, это тема для отдельной статьи. Но если этот дяденька ни за что не отвечает и ни на что не может повлиять, то на хер он тогда нужен? Для того, чтобы на него молиться и оправдывать собственную лень/тупость/трусость? А дерево вам для этих целей не подойдёт?
         И пока трусливое большинство будет обвинять в своих бедах и неплатёжеспособности либерастов и пропиндосников, эксперимент по уничтожению России путинизмом будет продолжаться. После "оправданного " и "своевременного" повышения пенсионного возраста, предполагается и реформа в сфере ЖКХ. А именно, внедрение ЕПД (единого платёжного документа). Это, скажу я вам, весьма презабавная штука. Настолько, что окончательно отобьёт яйца желание и возможность патриотов платить по счетам.
        Вероятно какой-то кремлёвской твари потребовалось срочно пристроить очередного отпрыска . А так как все хлебные места уже разобраны друзьями Путина, то потребовалось сочинить новый всероссийский "платон". На этот раз в сфере ЖКХ. Ведь где легче украсть? Там, где всё по полочкам? Или там, где всё свалено в огромную кучу? Ответ очевиден. И именно для этого был придуман ЕПД, твою мать.
        Так, что же это за штука такая? Почти такая же, как привычная платёжка. Но дьявол он ведь в деталях и поэтому слово ПОЧТИ, здесь надо писать исключительно заглавными буквами. Отличие этого документа будет в том, что в него хотят намешать абсолютно всё: тепло, газ, электричество, воду, вывоз мусора, антенну, радиоточку, телефон. И только общая стоимость за это ВСЁ, будет считаться правильной оплатой за услуги ЖКХ. Можно ли будет платить частями? Это пока неизвестно, поскольку сначала деньги общей массой пойдут новоиспечённому "платону", который затем будет (ли?) рассчитываться с поставщиками услуг. Якобы будет. И что будет в день кончины этого нового коррупционного монстра неизвестно. Но то, что проценты по задолженности будут начисляться с первого месяца просрочки и будут значительно повышены, это факт. Теперь не удастся оплачивать газ или электричество отдельно, пытаясь спланировать свой скудный семейный бюджет, который упоротые патриоты тоже считают стабильностью.
         А вожделенной мечтой этой реформы предполагается реализовать право нового "платона" продавать имущество должников в счёт долгов за услуги ЖКХ. Даже если это жильё единственное. Всё как на проклятом Западе. Нет, коробка из-под холодильника конечно будет предоставлена,в качестве временного, социального жилища. Плюс разрешённый сбор валежника. А если на коробку повесить портрет Путина, то получите талоны на однократную возможность припасть к корыту.
        А как вы хотели? Ведь это вы топите за Путина, ни разу не задумываясь, что огромные богатства России, разворованные и присвоенные его камарильей , запросто позволили бы 1 000 лет не платить за услуги ЖКХ вовсе. Ну или на по крайней мере на период, пока эти услуги не стали бы соответствовать самым высоким стандартам эффективности и качества, а их стоимость не отнимала бы у 50% населения страны значительную часть их скромного жалованья.
        Думаю, что этот подарок не будет последним. И пока степень понимания того, что страной правит шайка алчных негодяев не опустит рейтинг кремлёвских кровососов до нуля, социальных перспектив и внятного будущего у этой страны, и вас лично, не будет. Хотя как умеет считать путинская статистика все прекрасно знают. Так что может всё-таки дерево? По крайней мере будем в общемировом экологическом тренде.
        

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто не хочет вникать, что я из себя представляю и как я пришел к такому неэтичному вопросу - переходите сразу к части "Сторона Б", там сразу сама суть вопроса без лишнего пережевывания соплей. Сторона А. "Ранний Я" Изначально я был очень хороший и добрый мальчик. Я очень хорошо учился, ...
Сидели мы как-то с мужем "в шумном зале ресторана". Просто поужинать пришли. И подходит к нашему столику седовласый мужчина приятной наружности. - Позвольте пригласить Вашу даму на танец, - обращается он к мужу. - Пожалуйста, - говорит муж. Тогда дяденька передо мной раскланивается и ...
Если вы хотите приобрести качественную мебель, то в первую очередь необходимо рассмотреть множество магазинов. Все зависит от вашего местоположения. Например, купить мебель в Москве гораздо проще, чем в каком-нибудь регионе, где выбор товаров значительно ограничен. Решить данную ...
рассосалась одна из скреп, как будто и не было. Очередной обмен пленных, примечательный тем что более половины, 33 из 50, это офицеры. Причем, судя по виду, вполне здоровые и боеспособные. Как-то неловко вспоминать, как один из первых обменов Росагитпроп и все добрые россияне, чтобы ...
Что такое коллекционирование? Кто-то скажет, что это банальное собирательство и будет отчасти прав, а кто-то заметит, что никому не нужное времяпрепровождение, акромя самого задрота коллекционера-собирателя. Вот таким занудой-собирателем я и являюсь всё то время какое себя помню. И что ...