Под кирпич
nati_flame — 15.11.2013
Нравится мне когда стена декорируется "под кирпич", это и стильно,
и красиво, и не надоедает. Уместно практически везде, от спальни до
кухни. Чаще всего так делают рабочую стену, или одну стену, либо -
все четыре стены.Друзья, а вам нравится такой дизайн? Или может быть у вас дома есть стена или стены "под кирпич"?



|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
