Почтовые ящики для Почты России

топ 100 блогов tema02.06.2015 Дамы и господа, позвольте представить вам новый дизайн почтовых ящиков для Почты России. Скоро во всех населенных пунктах.

http://www.artlebedev.ru/everything/russianpost/mailbox/

Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России» — национальный почтовый оператор, одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, которая входит в перечень стратегических предприятий России, включает 42 тысячи отделений и ежегодно доставляет более 2,5 миллиардов писем. По всей стране установлено свыше 140 тысяч почтовых ящиков самого разного устройства и внешнего вида, многие из них технически и эстетически устарели и требуют замены. В 2015 году начинается программа обновления почтовых ящиков, для которых в студии по заказу Почты России разработан единый дизайн.

Почтовые ящики для Почты России



Небольшие по габаритам и легкие ящики, изготовленные из листового металла, просты и экономичны в производстве. Три цвета обозначают корреспонденцию разного типа: традиционный синий — для отправки писем по всей России, красный — для корреспонденции по городу, желтый — для экспресс-отправлений первого класса. Ящики окрашиваются прочной порошковой краской, надпись «Почта России» наносится шелкографией.

Почтовые ящики для Почты России


На каждом ящике — герб Почты России, который вырезается из стали как отдельный элемент и закрепляется в углублении, благодаря чему передняя поверхность приобретает визуально приятный объем, а также устойчивость к прогибам и деформации от ударов. Изгиб передней и боковых частей создает дополнительные ребра жесткости и повышает надежность ящика. Верхняя крышка играет роль козырька и защищает содержимое ящика от осадков.

Почтовые ящики для Почты России



На боковине размещается информация о выемке корреспонденции — время пишется вручную по шаблону на сменной наклейке, так как график часто обновляется.

Почтовые ящики для Почты России



Конструкция ящика обеспечивает разные варианты выемки корреспонденции — вручную и с помощью специальной рамки (механической или с чипом). Вручную письма достаются через запирающуюся дверцу на левой боковине. С помощью рамки письма вынимаются через нижнее отверстие, при этом рамка играет роль ключа. Предусмотрена возможность изготовления ящиков с одной или двумя системами выемки.

Почтовые ящики для Почты России


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эпопея с обороной Артемовска превращается для ВСУ в агонию. Уже можно говорить не просто об оперативном окружении, а о скором реальном и фактическом окружении. Как в таком случае называют у военных-котел. Пока ещё мешок с ниточкой дороги, которая находится под обстрелом. Однако ...
Старенький, но вполне живой. И, главное, вместительный.Забирать с пр. ...
https://www.youtube.com/watch?v=Tu_mPdgRd98 Сотрудник! Тебе решать и тебе выбирать: повышение по службе от народно-патриотического правительства или волчий билет. Лично я сделал свой выбор! Блоги: http://mvdprotivputina.livejournal.com http://mvdprotivputina.blogspot.com ...
В сети который день кипят споры: повтор ли это образа))) опрос вне нашего сообщества, но взглянуть мы можем) ...
...