Почти как Эммануэль

топ 100 блогов yachtweek14.10.2018 В самолете со мной произошло маленькое, но яркое эротическое приключение.

Я сидела у окна, рядом молодой человек, подальше женщина лет 50. Он сразу перешел на "ты". Немного резануло вначале, но я подстроилась под него, ведь лететь нам вместе почти 7 часов.

Через некоторое время мы уже вовсю болтали. Он прилетал в Иркутск к родителям, летел в Краснодар домой. "Давай рассказывать истории? Как ты увидела Байкал первый раз?"

Можете представить, к чему скатились эти истории. Я даже про блог ему рассказала.

Он касался меня как бы невзначай, потом взял ладонь: "Какая маленькая ручка!" Мы померялись руками. Придвинувшись поближе к окну, приобнял. А когда тетка ушла, мы поцеловались. Стало жарко!

Он стал смотреть в 2гисе план аэпопорта, где есть гостиница. Я сказала, что меня встречают, и мне неудобно заставлять человека ждать.

Самолет накренился, крыши домов были близко-близко, мы прильнули к окну. Левой рукой он обнимал меня, а правой незаметно гладил грудь. Эта картинка и восхитительно-волнующая смесь эмоций у меня теперь будет ассоциироваться с посадкой.

В аэпопорту он взял меня за руку и повел, я думала, что к выходу, но постепенно людей становилось все меньше. "Ты куда меня ведешь?" "Туда, туда". "Скажи хотя бы, как тебя зовут?" "Не порти интригу", - засмеялся он.

Люди совсем исчезли. Какая-то женщина строго сказала: "Куда вы идете? Там ничего нет". Мы повернули обратно. Все еще держась за руки, мы бежали по движущимся дорожкам, как в фильме Бертолуччи.

- Здесь есть пеленальные комнаты.
- Ты хочешь быстро, получишь от этого удовольствие?
- Я получу удовольствие от тебя. Мне нужны эмоции, мне нужна ты. От механики нет никакого удовольствия. У тебя было такое? И у меня нет. Такого может никогда больше не быть.

Мы целовались, не обращая внимания на прохожих.

Он подошел к комнате матери и дитя, и в это время оттуда вышли люди.

- Извини, я так не могу.
Я была в растерянности.

Мы вышли, обменялись телефонами. Его зовут также, как моего мужа.

Подъехал Костя Почти как Эммануэль makarov. Егор вышел на станции метро.
- Я пока здесь подожду. Ты за час определишься?
- Да. Позвоню.

Ему нужно было в 3 часа опять быть в аэпопорту.

Дома нас уже ждали, Костина жена накрыла стол. Все было именно так, как я ожидала.

Погода была отличная, я сделала выбор в пользу яхт-клуба, и не жалею. Это какой-то подарок: солнце, ветер, тепло, катило легко и быстро.

Ну может и жалею чуть-чуть, сегодня тоже отличная погода.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ищу: парня с достатком выше среднего, с машиной, своим жильем, без вредных привычек, с чувством юмора, симпатичного. О себе: пи***, две сиси (с) Аноним Последнее время у меня совсем не получается строить отношения с русскими женщинами. Нет, снять русскую проститутку после хо ...
Статистика моего блога за 2021 Получите вашу открытку здесь ...
« Человек — это единственное существо, которое может уничтожить свою среду обитания » (Джордж Оруэлл) 1. Мы живем в эпоху глобального потепления. Температура, осадки, уровень моря, ледники, биоразнообразие - все эти показатели климатической системы Земли меняются с беспрецедентной ...
Моя хорошая знакомая Саша Версаль как-то писала пост про форму, в котором предложила относиться к ней, как к дополнительной мотивации. И я, знаете ли, поддержу её в этом. Прекрасные фитоняши, утверждая, что в зале можно носить абы что, не учитывают одной детали. Как правило, все они тренир ...
Константинополь: Московского патриархата на Украине больше нет: "Недавнее решение синода Вселенского патриархата отменило юрисдикцию Русской церкви над украинским священноначалием, поэтому сейчас все православные архиереи Украины считаются служителями Вселенского престола, независимо от ...