рейтинг блогов

Почта России - все для людей!

топ 100 блогов samara_ru16.03.2013Лытдыбр Ребятушки, девушка я одинокая, на жизнь мне пожаловаться некому, одни вы у меня, жалуюсь потому вам. А так как на собак тут уже за неделю пожаловались 192 раза, а в Сбербанк я не хожу, то напишу-ка я вам про Почту России (гореть ей в аду), потому что сил моих нет уже смотреть на это форменное непотребство, аш трисёт меня всю!

Вот у меня на раёне, там, где Кировский рынок, есть одна Почта России (гореть ей в аду). А раён большой у нас – Железной Дивизии тут, всякие Заводские шоссе. И народу много. И всем Почта России (гореть ей в аду) очень нужна – пенсии там, детские, письма с посылками, платежи всякие. Банков-то у нас тут тоже практически нет, два маленьких отделения на весь район - о первом никто не знает, второе никогда не работает. Поэтому с платежами все в основном сюда. Ну, то есть проходимость у почты нашей нормальная такая, как вы понимаете.

А теперь, блять, посмотрите, по какому сложному расписанию работает это единственное, крайне востребованное, невероятно всем необходимое почтовое отделение.
Фото0119

Эта вот удивительная схема висит у них на двери. А на стене вот такой график.
Фото0120
Но по этому графику, кажется, отделение последний раз работало, когда я еще была девственницей, то есть 84 года тому назад. Я вообще не помню, чтоб наша почта когда-нибудь работала до 20:00, да. И вот это же расписание было указано на полученном мною на этой неделе извещении о прибытии на мое имя посылки.

Естественно, я, будучи наивной овцой, в будний день пришла на почту перед работой к 8:00 и поцеловала дверь. Затем я поняла, что в будни нормальному работающему человеку на нашу почту вообще никак не попасть, так как с 9 утра до 4-5 вечера нормальные работающие люди обычно в офисах раскладывают пасьянс «Паук».

Тогда я, будучи наивной овцой, пришла на почту сегодня утром. И узрела там нехилую очередь, от вида которой мне захотелось заплакать и пустить пулю в лоб. Ведь другие работающие люди тоже ждали Великой Почтовой Субботы, и дождались, да.

Тут я решила схитрить и пошла домой жрать творожную запеканку, ведь по субботам отделение должно работать до четырех вечера, куда мне торопиться. Когда я вернулась на почту в 14:40 и снова встретила там трагичную очередь, вдруг стало известно, что работает оно не до 16:00, а до 15:00, хахаха, сраные идиоты, идите все домой, кто не успел, тот опоздал!

Тут все зароптали и сказали: на двери ж написано вон че, "16:00"! На что добродушная сотрудница почты ответила, что нет, там написано "15:00", а также дала людям добрый совет «разуть глаза».

После этого я пошла и сфотографировала дверь.

Я не знаю, зачем я вам все это пишу, ребята. Просто, наверное, очень вас всех тут люблю. Пусть этот пост будет субботним постом ненависти к Почте России и беспредела в ее самарских отделениях, ведь что же еще делать по субботам приличным людям, если не ненавидеть Почту России.

П.с. Кстати, внутри отделения, над кассой, висел листок с уже ТРЕТЬИМ вариантом графика его работы. В соответствии с ним, в субботу оно должно работать… до 17:30 :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые В Российской Империи кортики получили распространение в офицерском корпусе в начале XIX века. В ноябре 1917 года, кортики были упразднены, но спустя 7 лет, в 1924 году, были возвращены офицерскому корпусу РККА. Потом ещё через 2 года ношение кортика было опять ...
Товарищи коммунары! Пожалуйста, объясните, почему вы так не любите менеджеров в розовых рубашках и шарфиках петельками на честно приобретенных в кредит автомобилях Mazda3 и Mazda6, Honda Accord, BMW третьей серии, Nissan Teana и т.д.? Они же такие же полноправные ...
Давненько у нас тут не было суровой реальности русской жизни, да?? Евгения Романова Элина Прекрасная Ирина Бородина Мария Шикарная Ирина Ильницкая Алла Романенкова Ирина Бурухина(Шпир) Лена ...
Раз вам не интересно Мой дед и бабушка были православные. Причем бабушка открыто внушала отцу, что бог есть и детей (то есть нас с братом) надо окрестить. На что отец отвечал, что есть глупость. Впрочем он активным борцом с религией он не был. Бабушка мне давала прочитать по страшный ...
Вот это, я понимаю, рейтинги.))  А еще говорят, что классическое искусство нынче не в моде.)) Это я про прошедшее интервью с Ю.Б. Счастливы все.)) Каждый увидел то, что хотел увидеть. Для меня это был разговор с интересной личностью, с его творческой ...