рейтинг блогов

Почта России выходит на новый уровень!

топ 100 блогов samarski_kray29.12.2017 Извещение в почтовый ящик о посылке? СМС на телефон? Фигня все это. Ничто не заменит живого человеческого общения!

Почта России выходит на новый уровень!

Звонок прервал утренний моцион, на том конце провода висела вежливая барышня, которая заговорщицким меццо-сопрано поведала, что в мое отделение почты России из далекого Китая прибыл секретный пакет.. и забрать его я смогу .. лишь только сказав пароль!

Пакет для Дмитрия, лежит на столе у почтальона.

Что там прибыло и от кого .. вопрос витал в воздухе, сейчас многое заказывается через вот эти все приложения, что пришло в этот раз .. я не знал. Но назвав пароль, мне вынесли таки пакет .. и он был для меня.

А вы говорите нано-технологии, трек номера, отслеживание онлайн! Фигня все это. Звонок и пароль, вот все .. что нужно для получения посылки. Кажется даже паспорт не проверили.

А как у вас отношения с филиалом ада на земле?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где же те люди, которые утверждали, что если малыш попробует бутылку, то нафиг ...
От кого: от Феди ...
Семь музыкантов из разных стран, со своими корнями, обычаями и своим ритмом сердца, играющие в полиафриканском проекте, существование которого - важная веха в деле дружбы и созидания коллективной многонациональной музыки. В их репертуаре ...
Показывала уже два ящика яблок от наших дачников. Теперь три от товарища )) Два с красными Один был с зелеными. Уж я их чистила-чистила, сушила-сушила. Пастилу не хотела делать, но пришлось, а то в сушилку все не запихаешь, итак несколько заходов. Пастила на первом фото. Варенье ...
http://www.newsru.com/russia/16jun2010/piter.htmlВот она, сущность эстетизации ...