Новая афера ЖКХ

топ 100 блогов samarski_kray23.12.2017

В квитанциях за оплату ЖКХ, стал появляться «долг» Этаких хитрый долг  – ты платишь, а в квитанции выставляются цифры долга. Как будто они  платёжек не получили. Такое происходило лично со мной. «Долг» по  квартплате накопился за год, хотя платил ежемесячно. Ещё и пеню  включили!!

Пошёл разбираться и только с третьего раза, у меня получился «доступ к  телу» бухгалтера. Они всё надеялись, что нарвались на быдлака. Да  обломились. НЕ на того нарвались.

Такое происходит не только по кварт плате, но и по остальным  платёжкам. Газ, электричество, водоснабжение. По этим позициям все  происходит по счётчику, и не зная моих показаний, просто невозможно,  чтобы появился долг. Но его выставляют.

Невнимательный платит по квитанции, и после одного двух лет, «контора  разоряется» и взятки гладки. А если не разорилась ( как посчётчиковые  платежи) просто ждут, чтобы прошло много времени и «потерялись»  квитанции. И опять взятки гладки.

На кого рассчитано. Быдло сразу подумает, что на «глупых бабушек» Это  не так. У бабушек пенсия маленькая. Они каждую копейку считают. Они  воспитаны при СССР. Считать умеют без калькулятора. Да и у них есть  время, в чуть что, сразу идут в «контору» и закатывают скандал.

Свернуть 

Это рассчитано на современного либерального ЛОХа. По-другому быдло.  Тому, кому проще заплатить. Чем самому себе признать - что он наивный  лох. Тому, кто за работой забыл, что свои права надо отстаивать самому.  Считать, что только другие дураки. И их дурят, а его «великого» права не  имеют. Это не онО, а «бабушки глупые»…

Почему я такое утверждаю!? Встретился с таким былаком. Рассказал. Он  знаете, что мне ответил? «Да чего я из-за этих копеек, ещё и жопу рвать  буду. За время, что потрачу на разборки, я заработаю гораздо больше…»

Вот на таких и расчёт! На тех, кому лучшая жизнь для другого, важней  своей собственной. Как в старые времена – крепостному было важней как  барин живёт, а холоп и потерпеть может. Чай не барин.

Вы такой-же?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пользователи Twitter отмечают TwitterDay 20-го мая пользователи Twitter отмечают TwitterDay - неофициальный праздник, который приходится на 140-й день в году - в знак 140-символьного ограничения для сообщения в Twitter... Выходит, это и мой тоже праздник:потому как и я ...
на самом деле, это не кадры из фильмов - это просто гора Ай-Петри, на которую я забралась, когда была недавно в Крыму. Обожаю Крым, и теперь я люблю его еще больше, потому что только в Крыму мне удалось посидеть на облаке, на лошади и посмотреть на казачий  можжевельник. Помните, ...
Итак, обещанное продолжение... (начало здесь ). Есть слухи, что на главную и единственную женскую роль в "Джентльменах" хотели пригласить другую актрису. Не знаю, что именно пошло не так, однако финальный кастинг - Мишель Докери в роли Роз - кажется мне идеальным (а вам как?). ...
Начала смотреть и отбирать фотографии из Питера. И как обычно зависла) И то мне нравится, и это. Надо, видимо, по темкам сгруппировать их как-то. Вот прогулка по каналам на кораблике, а вот вдоль набережных мы ходили, это болельщики, а это просто прохожие... Короче, пока я буду думать и ...
Одна из самых первых модификаций Т-72 вполне себе катается в Сирии  - сберегли. Но на всякий случай озаботились дополнительными экранами на башню и борта + щит пулемета ...