Почку за царя!

топ 100 блогов albert_lex01.03.2019



… жизнь пока не требуют, но это пока. Повелитель школоты, принц Алекс, наш любимый Лёшенька Навальный предложил детям вариант: если нет денег на донаты для верховного оппозиционера всея Руси, то сдавайте кровь, а деньги — Лёшеньке!

Смотрите, Навальный ещё к власти не пришёл, а кровь народную уже пить начал, и не просто, а кровь христианских младенцев!

Но самое смешное — как эти милые ребята, слившись посреди судебного процесса против своих же подопечных, подставили их на 11 миллионов. А теперь вот, не прошло и месяца после того скандала, пишут: «Выходите на митинги, наши юристы не бросят вас в беде». Ровно после того, как бросили, да ещё с судебным иском на 11 лямов!

Почку за царя!

Видимо, принц Алекс совсем разочаровал своих западных… мнэ… «партнёров», и те денежный краник перекрыли. А деятельность оппозиционерская, которая состоит из дорогих шмоток и 10-12 европейских отпусков за полгода — она стоит недёшево, денег на завтраки, отобранных у школьников, не хватает, так что приходится и кровь христианских младенцев пить — пока что донорскую.

А что совершенно недопустимо при таких финансовых проблемах? Ненароком огрести судебный штраф на 11 миллионов — это же минимум 2-3 отпуска придётся отменить! Вот и пришлось Навальному скинуть эту историю на своих рядовых сторонников, оставив им своими силами выплачивать многомиллионый штраф.

У нас квартира по стране в среднем стоит 2-3 миллиона, так что совершенно непонятно, где простым ребятам найти 11 — это же цена примерно 4 квартир!

Но Навальный преспокойно слил своих хомячков, предоставив им выплачивать штраф за его митинги, а сам пошёл сочинять ролик про требование сдавать кровь — ну разве не умница?

А теперь эти же самые штабисты Навального и пишут: «А вы не бойтесь на митинги выходить, наши юристы вас не бросят одних!»

Точно, их юристы бросят нас не одних, а со штрафом, который до конца жизни не выплатить…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В молодости на вопрос, куда идет страна, я отвечал беззаботно, что страна катится поинаклонной плоскости к коммунизму. Сходил к врачу, он сказал, что я здоров, легкая осенняя депрессия, выписал коробочку антидепрессантов. Кипр забавная страна, тут больше всего выписывают по любому ...
Девочки, а вам в 35 недель какой вес у ребенка ставили (ставят)? Мне сегодня намеряли 3 кило ровно. Вообще он всю беременность почти идет с опережением в неделю, но тут мне кажется уже не на одну неделю больше? Меряет один и тот же врач, одним и тем же ...
Этот ролик я хотела выложить ровно год назад. Но тогда не сложилось: командировка, Токио, утренний поезд... А вчера переслушала снова... Да, это по-прежнему моё. :) Как и год назад всё только начинается. ...
Всем привет! И сегодня у нас ОДИННАДЦАТЫЙ РОЗЫГРЫШ ! А спонсор - Foxystitch, равномерка, мулине ДМС Что здесь есть? Равномерка. Прекрасный выбор. Причем как Цвайгарт, так и укромерка. Есть DMC, и есть всякие приятные аксессуары для вышивания - пяльцы, иголки, ножницы, ...
Две мои френдессы выставили посты про сильных женщин. Обсуждается высказываемая некоторыми идея, что сильной женщине вроде как не везёт в любви. Вот не хотят мужчины себе сильных женщин! Я подозреваю, что для некоторых одиноких женщин, эта идея - обычная отмазка. Вроде бы "Я сильная, и ...