Почитал намедни. Пестня в пiдарок пидоркам...

топ 100 блогов moisha_liberman19.10.2016 Здорово, мальчуки и девчуки...

По всему видать, придётся мне помереть, повторяя прописные истины. «Современная война медийна и это прежде всего и только деньги».

Я наблюдал за истерикой, просто пароксизмом тотального щастья, которое накрыло внезапно территорию на Юго-Запад от Москвы. Писать было несколько неколи, кто-то про всё и обо всём пиздит как заведённый, а кому-то работу работать надобно.

Вызвало усмешку то, что небратаны не осилив всё-таки достать Моторолу в бою, решили таки оторваться по фотошопу. Просто праздничный салют из сдетонировавших пуканов. Я стоял на переезде, когда жарко и влажно бабахнуло и мимо меня пролетели обосранные говном счастья шаровары. :))) Впрочем, в сортах говна не разбираюсь, так что мне сложно судить... Но салют, прямо скажем, удался. :)))

Ну оно понятно. На диване так-то сподручнее. Наши либерасты не отставали, что впрочем и не удивительно ни хера. Оно и понятно что дохлого льва может пнуть любой шакал. А в стае так это ещё и поржать над альтернативной одарённостью позволяет. Пиздюлей покамест не выписывают, зубы как оскалил, так с места они покамест не трогаются, так что, как говорится, мели Емеля, твоя неделя... :)))

Но тут я всё-таки по давней снайперской традиции, вынужден обосрать малину. Да, всегда оно вот так. Только-только... А тут пришёл дядя снайпер и всё обосрал... Впрочем, я не один такой умный, дядя Шарий, хоть и не снайпер ни хуя, задаёт те же вопросы. Но только у меня, в основном, всё-таки ответы. Как говорится, почувствуй разницу... ;)

Хохлы, слыш... Ну задайте себе вопрос — вот хули вы радуетесь-то? Что случилось? Вам показали картинку. Давайте по шагам разбираться? Дано. Многоэтажный и многоквартирный дом. В котором живёт клиент. Клиент охраняется так, что за мышами и тараканами в подвале установлено круглосуточное наблюдение... Т.е., если клиента отрабатывать, то надо как-то самому выжить. Исполнителю, т.к. хохол-камикадзе это прикольно, но не более. Тут явно и недвусмысленно просится снайпер. Издаля, по цели. И охрана даже вздрогнуть не успеет. Ну или фугас по маршруту движения. Тоже не плохо. Управляемый, ага... Правда, с фугасами есть проблема, но о ней ниже.

Надо бы и особенности учесть. Если учесть что там типа война с Россией идёт (здесь я уже откровенно зеваю, т.к. бред наскучил) и подготовленного снайпера найти вроде как можно. Ну если постараться. Так нет. Банда сомосовцев, она же холовермахтовская разведывательно-диверсионная группа, по-нинзявски наглым образом прокрадывается в здание, вешает на трос лифта гостинец и так же по-нинзявски сваливает оттуда незамеченной. Пиздец. Рыдаю, сука, в голос... Толпа долбоёбов не осилила как-то наведаться в Крым, а тут... И откуда что взялось? Ну не иначе чудо произошло. Я уже заебся повторять что чудес не бывает и что бы там ни пиздила добрая тётушка-фея, ровно в двадцать четыре нуль-нуль карета превращается в тыкву, лошади в крыс и, сука, самое главное, надо присматривать чтобы тампакс кабачком не стал... Обратно.

Т.е., версия с хохлоабвером как-то летит к чертям. Версия с ФСБ/ГРУ даже не рассматривается, т.к. не понятно нахуя им-то эта головная боль? Т.е., просто и душевно зайти чайку попить или кофейку и поговорить по душам, заодно разъяснив политику партии и правительства не, не получается? И обошлось бы без пламенных речей политиков. И без раздирания последних тельников на груди... Или, на худой конец, вызвать к себе на беседу. Чайку попить. Или кофейку...

Короче... короче, хохлы и либерасты, вот вам версия. Всё просто. Вам, ебанутым, показали две картинки. Первая — чёт там, гдет там пизднуло (ааавзорвалося!!!11адын-адын). Вторая — из лифта вынесли чьи-то тела. Ни на что не намекает? :))) Ну на то, что вам нехуй ржать ибо долбоёбами выросли. Некоторые себя так прямо и называют, что несомненно, верно.

Ладно. Издеваться не буду... Вы лично заряд закладывали? Нет? Ну а хули вопить что там что-то пиздануло тогда? Где? Что? Когда? Порадовали икспердные заключения про полтора кило тротила. Прямо через несколько минут после взрыва, если судить по новостям. А почему не три кило? А почему не шестьсот грамм? Большая и малая шашки в аккурат этот вес дадут. А почему не 400гр.? В общем, хуйня как обычно. Взрывотхехники с журфака это просто напалм...

Дальше. Вы лично тело видели? Из лифта выносили чьё-то, нам по тель-а-визору показали доподлинно. Ну да, именно для этого тель-а-визор и нужен. :))) Ах да... Как же я забыл-то! Ещё же СБУ подтвердило факт... Ну да, ну да... Но на СБУ ссылаться, это вообще-то уже адский пиздец. В мире разведки и контрразведки это полнейший аналог британских учёных для всего остального мира. Правда, ни кого не смущает что у тех же снайперов засчитываются только подтверждённые. Не важно сколько патронов сжёг. Важно сколько целей можно подтвердить.

Я бы, конечно, порекомендовал почитать Сунь-Цзы, если бы вы там читать умели. Но тут явно не судьба. Так что прописная истина про то, что война это путь обмана, тут мимо. Зачем всё это было? Ну затем, чтобы вывести человека из оборота. Пройдёт время, сменятся инфоповоды, на которых топчутся и квохчут блоГГиры и остальные журнаглисты-специалисты по всему... Забудется человек и будет себе жить спокойно. Всё будет хорошо. Но только не у вас, т.к. чует сердце-вещун что не зря оно всё так, как есть. Но это уже пусть большие пацаны решают вешать вас или просто стрелять...

Даааа, хохлы... Это же просто пиздец... Вы автомойщика-мраморщика таким салютом из своих пуканов провожаете... Что с вами было бы, столкнись вы в реальности в СпН ГРУ ГШ, о котором так борзо и так недавно пиздаболили. Мне и подумать страшно. :)))
==================================
Про деньги.
Вот ей Богу, мне понравилось. Взоржал аки конь стоялый. Отжиг тута, прямо в первом абзаце. Отметился ещё один либеро-долбоёб. Не, я сперва не поверил, но когда сам глянул, то... Впрочем, читаем у Почитал намедни. Пестня в пiдарок пидоркам... mi3ch:
Сосед моего родственника вернулся из ДНР. Ездил туда наемником – заработать деньжат. Ему там все понравилось. За подтвержденное убийство украинского солдата полагались щедрые премиальные – $3000. Пьет вторую неделю.
Феерично, бля... Насчёт очередной родственницы-коренной крымчанки-соседа родственника просто умолчим чтобы не ржать второй раз. Ну, если по-честному, то в своё время наёмник моего уровня (а он довольно хороший был, этот уровень) зарабатывал в месяц, блядь! от 2000 до 5000 DM (дойч марок тогда не было ЕС). Ещё раз, в месяц, блядь! 2000 это если на базе в зоне боевых сидеть, но так не получится, скорее всего до 5000. Хуячить там приходилось пожёстче чем на стройке. Почитал намедни. Пестня в пiдарок пидоркам... mi3ch, я понимаю, я всё понимаю... Вы конечно же на основании Ваших слов и либераст и долбоёб, но всё же имеет какие-то границы, не? Если бы платили $3000 за голову, то вся Окраина была бы уже до Львова зачищена. mi3ch, мой музыкальный подарок (он в конце постинга), относится и к Вам. Наслаждайтесь. Про вашу пиздобратию даже песТню напейсали, бля... :))) Трезвей давай, рвань...
==================================
В принципе, есть вещи, которые лично мне куда как интереснее хохлосброда и скорбных умишком либерастов. Тут днями прошла новость про то, что дескать некий Байден анонсировал секретную атаку на российские средства телекоммуникаций. Дескать, американские хакеры совсем распояшутся и будут атаковывать атаковательски. И хакать хакерски всё, что под руку подвернётся.

Ну, положим, заява господина Байдена мне напомнила приснопамятные годы обучения моего в военном ВУЗе, когда «завтра, в 4.30 утра будет неожиданно объявлена тревога». Это из серии спасибо что предупредил. Наш игрок в чужой команде что ли, я не пойму? :)))

С другой стороны, позабавил гон про российских хакеров, которые... Не, бля, а почему не китайские? Но тут надо... читать. Правда, от хохота сдохнуть можно, я предупреждаю. Я постиг все тайны рун пока читал... :))) Жгли анальные акробаты из Department Of Homeland Security and Office of the Director of National Intelligence on Election Security, выпустившие в свет вот этот забавный документец https://www.dhs.gov/news/2016/10/07/joint-statement-department-homeland-security-and-office-director-national

Цитаты оттуда просто заставили меня урыдаться... :)))
Some states have also recently seen scanning and probing of their election-related systems, which in most cases originated from servers operated by a Russian company. However, we are not now in a position to attribute this activity to the Russian Government.
Бггг... ЛОЛШТО?!? Обнаружили сканирование (портов) и попытки использования эксплоитов? Да ну на хуй! :))) Кто там поближе, передайте этим оленям что эти самые сканирования и попытки применения эксплоитов в наши высоко автоматизированные времена, производятся роботами. И начинаются (в зависимости от сегмента сети, в который выставили сервер) спустя от 40 секунд и до 4-6 минут после выставления нового сервера в интернет.

А с чего вы взяли что тут российское правительство замешано? А! Понял! Сервера, с которых это всё сыпалось, на территории РФ? Ну, правительство тут российское, сталбыть... Логика, бля, да... Безупречная ёпт! Правда, у вас у самих мозг отказывается в это верить... :))) Только вынужден огорчить, но подразделение военно-морской разведки США в своё время выпустило в свет сеть «Тор», используя которую я постоянно для гугля выгляжу не шведом, так израильтянином. На деле я даже не покидал пределов РФ. И что же помешало бы пресловутым русским хакерам... Понять не могу. Видимо, ни что...

Правда, ни кого почему-то не ебёт что атаки в наши сетевые времена валятся со всех сторон, стран и направлений. И огульно обвинять... В общем, все всё поняли. Но самое весёлое в документе чуть выше:
The recent disclosures of alleged hacked e-mails on sites like DCLeaks.com and WikiLeaks and by the Guccifer 2.0 online persona are consistent with the methods and motivations of Russian-directed efforts.
Тут у меня вопрос. А Ассанжу дали российское гражданство? Когда? Я опять всё на свете проебал? Вообще-то, именно он обещался выкладывать докУменты на эту свою «текущую вику». И всячески отказывался от российского происхождения этих докУментов. Дескать, тихо спиздил и ушёл, называется нашёл и русские тут не при чём.

Читаем дальше:
Such activity is not new to Moscow—the Russians have used similar tactics and techniques across Europe and Eurasia, for example, to influence public opinion there. We believe, based on the scope and sensitivity of these efforts, that only Russia's senior-most officials could have authorized these activities.
Я опять всё на свете проебал? Российския хацкеры таки когда-то атаковали системы голосований в этих ваших европах?!? Чё, правда? :))) Галактеко опасносте!!!111адын-адын... Ну а вот это вот «we believe» отдаёт тем, что да истина, сука, где-то наподалёку. Просто блядь, где-то рядом схоронилась... Огггадааа... :)))

В общем, глядя на всю хуйню, двигающуюся в сторону пендосстана и тамошних выборов, я не могу не заметить надвигающийся на систему выборов США полный пиздец. Прямо по шевелению больших розовых ушей он и узнаётся. Ну и по габаритам. Остаётся невыясненным один вопрос — а карусели будут? Вбросы можно считать считать явлением неизбежным и обвинены будут... ага... они самые. Русские хакеры. Ни хуя не китайские. Запомните этот твит, блядь! :)))

И да, забыл. ПесТня в пiдарок:

Услаждайте свой слух, не благодарите... :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один из любимых моих магазинов в Москве. Как некогда, в детстве, в Ленинграде был «Юный техник». «Юный техник», конечно, был поинтереснее - он торговал, в основном, полуфабрикатами и инструментами. Здесь-то, конечно, основное внимание уделяется готовым моделям, пропеллерам, шасси, ...
Соломко Сергей Сергеевич (1867 – 1928) - русский художник , график, акварелист. Родился в Санкт-Петербурге в семье генерала. Учился в МУЖВЗ (1883 – 1887) и Петербургской АИ (1887 – 1888). Виртуозно рисовал акварелью исторические и аллегорические сюжеты, сцены ...
Пару дней назад написала в это прекрасное сообщество пост, у ребенка внезапно заболело ухо, плакала не успокаивалась, мы на даче, я не поклонник врачей вообще, только если есть повод действительно. Думала ехать или нет в город.  Уснула кроха ...
Всё прогрессивное человечество готовится к встрече НГ, Рождества и просто к 10-дневному кулинарному безумию и алкогольной *вакхалии* (с) Дом-2. Всегда популярны были съедобные подарки- печенюшки, конфеты, различные домашние заготовки. А кому что ...
Косящая по финскую компания Finn Flare (не имеет к Финляндии никакого отношения) выступает за введение и НДС, а также таможенных пошлин для всех посылок. Её поддерживеют Baon и Zenden . Заметьте какие «исконно русские» названия у этих контор. Как же запарили все эти «бизнесмены», ...