Почерк герцогини Кембриджской

топ 100 блогов ru_royalty08.08.2014 Решившись проанализировать почерк герцогини Кембриджской, я прекрасно отдавала себе отчет, что ничего нового аудитории я не сказу, потому что она такая, какая есть, такая, какой многие из нам ее и видят. Но если вдруг кому-то интересно, мысли графолога под катом.

Почерк герцогини Кембриджской

Почерк герцогини Кембриджской

Выделение красным цветом на втором образце не мое.


Хотя Кетрин натура эмоциональная, все очень близко принимающая к сердцу и на свой счет, предпочитает держать руку на пульсе, быть в курсе событий и держать все от нее зависящее под контролем. Она внимательна (ни одна мелочь не ускользает от ее внимания), сосредоточена, способна долгое время концентрироваться, чрезвычайно работоспособна, энергична, совершенно точно не ленива.

Кетрин нуждается во внимание и признании, ради чего готова долго и тяжело трудиться. «Выгорание» на этом поприще ей не грозит, потому что содержание ее деятельности приносит ей большое удовольствие и позволяет личностно расти и реализовываться. К своей роли она успешно адаптировалась и больше не испытывает стресса новизны.

Она прекрасный тактик, умеет найти к людям правильный подход, быть убедительной, настойчивой и в то же время доброжелательной. В ней сильна тенденция наставничества, и она могла бы быть хорошим педагогом, поскольку расположена к людям, интересуется переживаниями людей, ей нравится передавать знания, быть в центре внимания и знать, что ее деятельность положительно оценивается социумом. По ее собственному впечатлению, она всегда знает, как правильно и должно, охотно дает рекомендации. Есть у нее и склонность нарушать личные границы других людей и по возможности контролировать их жизнь (пусть даже благим живым участием, продиктованным желанием что-то для кого-то устроить, облагодетельствовать, взять под опеку).

Кетрин требовательна к себе и другим, строга и даже властна. С возрастом, если она сохранит статусную роль, эти черты только укрепяться, так как получат еще более благодатную почву.

Что касается образа ее мышления, то творческим его не назовешь. Она мыслит практично, достаточно стандартно, предпочитает использовать проверенные решения, гарантирующие приемлемый, пусть и не шокирующий своей новизной результат.

Если рассматривать такого человека, как она в качестве, руководителя, то она незаменима для поддержания работоспособности отлаженной системы, которую периодически нужно немного обновлять и делать «косметический ремонт». Кетрин человек стабильности.

Картина почерка: загруженная тесная организация текста на листе бумаги, нижние и верхние отростки букв задевают соседние строки, снижая читабельность, хотя ровность полей и строк сохраняются, интенсивное движение, стандартная форма, много параллельных линий, линия яркая, довольно гибкая, чередуются элементы узости и широко написанные элементы, развиты все три зоны почерка (верхняя – верхние отростки букв «b», «d», средняя зона – буквы, не имеющие отростком и нижняя зона – нижние отростки таких букв, как «g», «y».
Хочу обратить внимание, что только учет одновременный учет всех признаков почерка дает основание для выводов. Каждый отдельный признак вне общей картины почерка фиксированного значения не имеет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давненько не летал я чартерами. И из Кольцово) Так вот, они все еще хлопают, не только при посадке, но и при взлете. Кому аплодисменты-то? Пилотам за то, что смогли таки взлететь, справились, а то мы сомневались? Или это от страха, нервная реакция? ...
Здравствуйте, дорогие сообщницы! Женская сумочка и порядок в общественном сознании две вещи несовместные. А вот интересно, кто как организует это самое пространство? Поделитесь, пожалуйста! Из своего - еще в детстве читала в женском журнале Крестьянка про хранение вещей блоками, в ...
27 июня 2023 01:14 На гоночной трассе в Колорадо погиб американский миллиардер Джеймс Краун В США на гоночной трассе погиб 70-летний американский миллиардер Джеймс Краун. О происшествии сообщил телеканал CBS News. Как отмечается, известный миллиардер из Чикаго разбился в ...
Ночью я обещала , что сегодня расскажу подробно о катастрофе, которая произошла в муравейнике. Я сделала фотографии и видео, но мне все же кажется, что они не передают до конца все масштабы бедствия! Я попытаюсь объяснить. Итак, я, дура невообразимая, положила в формикарий иголки из леса ...
Всем добрый вечер! А как бы поступили вы? Мне отдали хорошие детские вещи, штаны сыну на сейчас на улицу 2 пары, свитер, и спортивные штаны. Все как новенькое. Я оставила пакет рядом с консъержкой, предупредив ее, что через час заберу. У меня малышка в коляске, не хотелось снова ...