Почему я отказалась от тренера в новом зале

топ 100 блогов mijgona30.11.2018 Купив клубную карту в новом фитнес-зале, я сразу оплатила блок из пяти занятий с тренером. Тренер мне достался молодой, голубоглазый, кудрявый.
Я рассчитывала, что при условии взаимной симпатии и наличии у меня заметного прогресса продолжу и дальше персональные тренировки.
Но не сошлись звезды, не легли карты, не случились отношения.

Вот прежний мой тренер не был идеальным. Да, он говорил «Ложи гантели». Да, он постоянно чесал свои яйца. Да, он ничего не объяснял, а на мои вопросы обижался.
Но он никогда меня не трогал!
Максимум, слегка дотрагивался до спины, плеч или рук. Еле ощутимо дотрагивался.

А в новом зале юный златокудрый аполлон всё время накладывал на меня свои верхние конечности. На талию, на попу, на живот.
Более того, он и наоборот делал. Мои руки о своё туловище грел. «Потрогай мой бицепс. Чувствуешь, как должен он напрягаться? Положи ладонь на мои лопатки. Чуешь, как они сходятся? Дай руку. Смотри, какая часть пресса задействована».

Я, конечно, неопытный любитель тренажерки. Возможно, такое поведение в порядке вещей, все тренеры так поступают, а я истеричка и глупая женщина.
Но проблема в том, что мне подобные взаимные касания не нравятся. Я вообще в последнее время избегаю любых стыковок телами, кроме как в сексе.
Поэтому, как не старался кудрявый мастер-тренер впечатлить меня своими знаниями и умениями, я с легкостью и облегчением попрощалась с ним после пятого занятия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Харьков, Немцов, Чечетов. Пока одни эксперты интернета полемизировали с другими (СБУ или подполье, Путин или Обама, сам или помогли) никто не обратил внимание на главное: общественный фон. Скажите мне, новая волна репрессий в СССР началась из-за убийства Кирова или после него? Причи ...
Ответа до сих пор нет. Псков, 27 февраля 2021 года.
ПРОЛОГ Алёнка бежала домой вприпрыжку, она была счастлива: ещё бы, её взяли! Только что редактор новой областной газеты "Взгляд со стороны" заключил с ней временный договор на три летних месяца. Газета только пыталась выжить на рынке, и то, что её взяли, было просто чудом! Вот ...
Не знаю. У меня когда-то, лет с двадцати что ли, была мечта. Естественно, совершенно идиотская и детская, очень хотелось чтоб меня хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь понимал. А не например как всегда. Опять же, не в смысле там понимали, если допустим сказать - давай я тебе куплю хату ...
В продолжение темы Мы, старые работники ОВЦС, знаем многие вещи... Председатель Отдела внешних церковных связей посетил Казанскую духовную семинарию Цитата:"Поблагодарив главу Татарстанской митрополии за приглашение посетить семинарию, владыка Антоний и рассказал о деятельности ...