Кстати, в ноябре ровно четыре года, как я стала контролировать свой вес

топ 100 блогов mijgona05.11.2018 Решила поделиться с вами моими взаимоотношениями с собственным весом. И даже показать для большей наглядности свои фото разных лет.
Я уже писала, что до тридцати пяти лет не знала, что такое калории? Думала, например, что пачка семечек - диетическая еда, от которой похудеешь. Потому что мало, потому что растение, потому что несерьёзная пища.

Прям жирной я никогда не была, мой вес колебался от 47 до 60 кг. И что самое чудесное, я даже не заморачивалась им.
Мне никто не сообщал: «Ты поправилась» или «Ты похудела». Сама я не замечала колебания веса. Чувствовала себя охуенной, манкой и вообще богиней. Да-да, у меня и футболка даже была, заказанная на Удавкоме - «все бабы как бабы, а я БОГИНЯ». Небесного цвета (под глаза) и хитро-умеренного размера М.
Кстати, в ноябре ровно четыре года, как я стала контролировать свой вес

Первое резкое похудение случилось у меня нечаянно. Пресловутый 2009 год: чуть не убивший меня алкоголь, предательство заморского прЫнца, отсутствие денег и прочие тяготы зависимого человека.
Резко ушла в состояние ног-палочек и сисек-прыщиков.
Кстати, в ноябре ровно четыре года, как я стала контролировать свой вес


Потом был хороший 2010, когда я вдруг научилась не хотеть того, от чего мне потом плохо. Когда я почувствовала свободу, уверенность в себе и банальный, но такой необходимый душевный комфорт.
Кстати, в ноябре ровно четыре года, как я стала контролировать свой вес

И я стала опять толстеть. Пик пришёлся на 2014. Нет, я не жалею, что не считала калории и не ограничивала себя в удовольствии жрать всё подряд, сколько и когда захочется. Лишние килограммы не мешали моему ровному сытому существованию. До тех пор, пока я случайно не встала на весы в ИКЕА. Весы показали страшную цифру - 64. Да, в пуховике, в сапогах, с сумкой. Но всё равно, пусть даже 60, но я, блять (простите), рожала с таким весом!

И вот с этого момента, ноября 2014, я взяла свой вес под контроль. Срываюсь, конечно, часто. Жру всякую вкусную гадость. Это потому что не умею отказать себе в том, что хочу. Мечтаю не хотеть пиццы, жареные пельмени, салаты с майонезом, чертовы семечки, в сто граммах которых 578 калорий (да, теперь я это знаю), мороженое и многое, многое другое.
Спасает меня хорошая генетика. Ну и спорт, к которому я наконец-то пришла пять месяцев назад.
https://instagram.com/p/Bpvw68vjLXQ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
nataljacoshkina поделилась ссылкой Магазин «Ведьмино счастье» попросили переименовать после жалоб православных Координатор Союза Православных Братств сообщил, что Префектура ЦАО Москвы попросила магазин «Ведьмино счастье» сменить название после жалоб православных. Юрий Агещев ...
Мы стараемся по возможности большую часть времени летом проводить на даче. Пусть даже и в плохие погоды. Всё равно лучше, чем в городе. И вот сегодня утром я проснулась от истошного крика мамаши на крыльце. Она встала раньше всех чтобы сготовить завтрак. Мы с отцом выскочили спросонья ...
МИД «настоятельно рекомендует» россиянам не выезжать за границу из-за угрозы ареста по запросу американских правоохранительных органов и спецслужб, которая, как утверждают в ведомстве, возросла из-за «антироссийских санкций». «Речь идет о том, что американская администрация, безосновате ...
Я его задолжала Дэну, так что вуаля. Вы отмечаетесь, а я говорю три вещи, которые ...
Вот и в наш коллектив ухнула бомбочка. Коллега, доктор, 49 лет. Собралась в отпуск. За несколько дней до вылета почувствовала слабость, повысилась температура до 38,5, исчезло обоняние. На следующий день температура 37, слабость, легкое подкашливание. На 3-й день болезни она уже ...