Фото дня: январь идёт по городу
iriki — 02.01.2025
Погода стоит самая гулятельная, хоть и без снега. И вообще, Дед
Мороз где-то в Якутии загулял : там сегодня -52, а у нас весь
январь нет даже -20) Ни тебе рождественских морозов, ни тебе
крещенских... Да не очень-то и надо! Только снег выдавайте
почаще)).

Маленькая ёлочка. До городской добраться пока не получается)


|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
