рейтинг блогов

Почему я не сплю с мужчинами на втором свидании.

топ 100 блогов lady_sabbath13.09.2016 Большинство парней, с которыми я встречаюсь, хотят заняться со мной сексом если не на первом, то хотя бы на втором свидании.

На первом свидании они ведут в ресторан из категории "неплохо", а на второе уже стараются заманить к себе домой.
Когда я говорю, что не собираюсь заниматься сексом, начинают заверять меня, что о таком даже не думают - просто зовут в гости.

"Ну и лох", - думаю я, если парень ведёт себя таким образом. И про себя решаю, что ничего с этим парнем точно не хочу.

То есть он боится сказать, что зовёт трахаться, а когда прижимаешь его к стенке, начинает юлить и оправдываться. Нахер мне такой?
Или он меня домой зовёт не чтобы трахнуть, а чтобы сэкономить? Пускай экономит на ком-нибудь другом.

Также меня изумляет, когда некоторые из вас спрашивают меня - а чего это я не иду с ними трахаться?
Некоторые вообще жгут, говоря: а зачем ты вообще назначаешь свидание в кафе? Почему не пригласит сразу домой?

Знаете, мне кажется, что вы - дорогие мои читатели, кое-что сильно путаете.
Впрочем, недоумки, которые считают, что я должна им дать после того, как они сводили меня в ресторан, тоже что-то путают. Хоть и путаете вы разное, я считаю правильным разъяснить сразу все и про всех.


Читатели явно путают меня с сорокалетней детной и давно замужней свингершей. Или хотя бы с разведённой женщиной за 30.
Нет, не подумайте, я не считаю, что быть сорокалетней свингершей или разведённой женщиной за 30 - плохо.
Спустя время я сама могу стать и тем, и другим.
Но ключевое - спустя время.

Сейчас мне - 22 и я выгляжу так.

Почему я не сплю с мужчинами на втором свидании.

У меня нет ни детей, ни бывших мужей, ни даже списка из десятка членов, во мне побывавших. В моем случае слать нахер невнятных парней, зовущих меня в постель с корабля на бал - также естественно, как замужней женщине в свободном браке встречаться исключительно для секса и ехать к мужчине домой во вторую встречу.

Поэтому когда люди, прочитавшие о том, что я встречалась с парнем думают, что логичное продолжение встречи - секс, абсолютно точно меня путают. Замужняя женщина за сорок в свободном браке, разведанная за 30 и 22-летняя я - это совершенно разные вещи, вы согласны?
И продолжение после первого свидания с нами подразумевается разное, логично?

Теперь о парнях, которые разочаровываются, когда я им не даю на втором свидании.
Парни путают не меня с кем-то, а самих себя. Будучи абсолютно рядовыми, ничем не примечательными особо парнями, они путают себя минимум с какими-то офигенными красавчиками с искромётным чувством юмора, которым и на первом свидании дать не влом. Однако они такими, увы, не являются.

А при ближайшем рассмотрении так и вовсе оказываются полнейшими мудаками. Знаете, у меня есть принцип - не давать мудакам. А чтобы понять, не мудак ли парень, нужно время.

Например, один парень мне понравился на первых свиданиях, и я считала, что с ним можно что-то получиться. Но в какой-то момент он стал закатывать мне истерики. Он оказался по своей сути нервным и истеричным типом, если бы я легла с ним в постель, мне в последствии было бы противно от одной мысли, что я спала с таким типом.

Вчера вон тоже приключилась история.
Тот парень мне в первую встречу понравился. Во вторую оказался полнейшим мудаком.
В комментах под записью о нем многие высказывали подозрение, что чувак "перебирал варианты" на ночь, поэтому просил меня не уезжать. Я вам скажу так: может быть он и перебирал варианты, но точно не на ночь. Потому что он прекрасно знал о том, что ночью у нас с ним ничего не будет.
Я вам не рассказала нашу предысторию.

С этим парнем я познакомилась во вконтакте. Я сама добавила его в друзья и поставила лайки. Мужчины, заинтересованные в знакомстве, всегда на такое реагируют - пишут. И он мне тоже написал. Я сказала, что он симпатичный и что я хочу с ним познакомиться. После этого он перехватил инициативу - стал мне написывать и даже названивать.
Когда мы с Олесей ходили на первую охоту, он звонил мне. Было громко, я не могла разговаривать. Он стал меня расспрашивать, мол, я не могу говорить, потому что я с кем-то? Я уверяла, что не могу говорить, потому что тут громко. Но он с недоверием это воспринял.
Позже он писал мне раз в несколько дней и уточнял, встретимся ли мы, когда он будет в Иркутске? (Он в Москве).
Я уверяла его, что да. Ему казалось, что я мало заинтересована а нем. Хотя я была заинтересована максимально, если учитывать, что мы ни разу с ним не виделись и он не мастер эпистолярного жанра, то есть по переписке меня не взволновал.
Мы встретились, он мне понравился. Я писала о первой встрече - это парень-музыкант. На первом свидании он показал себя обаятельным, харизматичным парнем, понравился мне. Я сказала ему: "Я не ожидала, что в жизни ты окажешься таким харизматичным и интересным".
Он сказал, что в жизни я тоже интереснее, чем на фото.

Мы встречались с ним в четверг.

В пятницу списывались, в субботу созвонились и договорились встретиться в понедельник, а во вторник съездить на Байкал.
Он все это время намекал на "поездку к нему", но я сказала нет. Он спросил, может ли что-то измениться. Я сказала, что если все дальше будет идти хорошо, хотя бы также, как сейчас - то что-то может быть, но пока мы совершенно друг друга не знаем.
Он сказал, что это нормально. А позже, в процессе разговора, обронил, что я "непростая дама". Я удивлённо спросила, почему, он ответил, что на встрече по мне было видно, что я наблюдаю за ним и что-то про себя думаю. Я лишь плечами пожала и сказала, что у меня просто такое выражение лица. Потом мы пожелали друг другу спокойной ночи и распрощалось до понедельника.
А в понедельник случилось то, что случилось.
Хотите знать, чем закончилась история? Я ждала такси, когда он приехал.
Я отметила в том посте, что в Иркутске что-то случилось с такси, и ожидание в последнее время занимает много времени.
То есть он попросту испортил мне вечер....

Под конец так вообще отжог. Знаете, лучше бы он просто молча кинул меня...
Когда я уже вызвала такси, и пишет: "Лёльчик! (Вот только за такое обращение ко мне я бы его послала нахуй, как и любого другого. Во-первых, в моем имени нет буквы ё, и меня бесит, когда меня называют Лёля. Но если меня называют Лёля, я просто поправляю - Леля редкое имя, люди не виноваты, что никогда такое не слышали т путаются. Но за вот это вот пренебрежительное "Лёльчик" стоило бы дать по роже), я не буду оставаться - выходи, мы довезем тебя до дома".
После прочтения сообщения меня передернуло и захотелось кого-нибудь убить, но я набралась мужества и просто оставила его без ответа.
Тогда он стал звонить.
Я на автомате взяла трубку, хотя тут же пожалела об этом.
Он начал говорить что-то, но я перебила его, сказав: "Во-первых, меня зовут Леля. Во-вторых, я доберусь до дома сама".
В ответ он начал говорить что-то вроде "ну чО ты", но я положила трубку.
Он реально не понял, что было не так. Он ни разу не извинился. Хотя мало того, что он был виноват по всем фронтам, он ещё и вынудил меня тратить деньги в этот вечер. А ранее я ему говорила, что не могу особо куда-то ездить и ходить, т.к. мне серьёзно задерживают зарплату, и вообще толком не платят её уже пару-тройку месяцев. То есть я не вынуждала его куда-то себя водить даже и платить, я просто сказала, что сама такого сейчас себе не могу позволить. Он приглашал меня сам.

А на проверку оказался диким мудаком.
И если бы я дала ему прежде, чем это выяснилось, мне было бы противно от одной мысли, что я была с таким мужчиной (если его можно так назвать).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что же это такое? И как такое в руки ...
Люди спасли жизни во время эпидемии Covid-19, а медицинская компания теперь угрожает судебным иском итальянским волонтерам за 3D-печать копий клапанов для аппаратов Иискусственной Вентиляции Легких... Обычная цена такого клапана у производителя мединского оборудования, располагающего ...
...как выглядит пожар на вокзале во время эвакуации беженцев от наводнения. Надысь в 20-й больнице был последний день приёма больных на плановую госпитализацию. Внезапно объявили, что из-за ковидлы все остальные болезни отменяются. Не баре, потерпите. И вот вчера ВСЕХ, кому было назначено ...
В ЖЖ идёт Мужская неделя. Мы собираем истории о мужчинах, которых вы любите и которые сыграли большую роль в вашей жизни. Даже если они герои давней истории, книг или фильмов. Мой рассказ о человеке, которого я никогда не знала лично. Но который очень близок моему сердцу и останется ...
В Казани произошло крушение пассажирского самолета. По предварительным данным, погибли, 50 человек - 44 пассажира и шесть членов экипажа. Пассажирский самолет Boeing потерпел крушение при заходе на посадку в Казани. По предварительным данным, при крушении погибли 50 человек - 44 пассажира ...