Почему я думаю, что генералы получают откаты за каждый пропущенный воинский

топ 100 блогов bulochnikov06.06.2022 По их поведению, а точнее, потому, что они вместо того, чтобы уничтожать возможность доставки вооружений в зону боевых действий, занимаются профонацией.

Вы хочите фактов? Их есть у меня:

Больше месяца оголодавшие в период мира (когда всякие хапуги грабили государство и кидали им крошки с барского стола) генералы вообще пропускали все эшелоны бесприпятственно.
Потом после массового недоумения стало ясно что по этому вопросу тянуть больше было нельзя. Надо было изобразить действия.

Изобразили: вдарили то ли калибром то ли ещё чем то подобным ценой в миллионы, по рельсам. Починить которые стоило 15000 гривен и 6 часов работы. Просто засыпать воронку и поменять пару пролётов полотна.

Так же бомбили мост через лиман. Несколкими калибрами. Укры восстановили его за неделю. И так по моему ещё 2 или три раза. Доброе дело сделали: дали укро.мужикам заработать.

Потом взорвали карпатский тоннель. Вроде бы 6ю калибрами. Укры отремонтировали его за сутки.

И уже слышится приглушённый ропот знающих дело оставников: "так на этих укров никаких калибров не напасёшься!"

А эшелоны с оружием как шли, так и идут. Только откаты увеличились.
Придумали отмазку: укры прицепляют к воинскому эшелону пару-тройку пассажирских вагонов.
Всё! Бить по ним нельзя! На них бабушки к внукам едут. Как бабушки поедут к внукам? Бабушки плакать будут. (Бабушки осень киногенично плачут на камеры).
И нам бабушек до слёз жалко! А серое быдло, что его жалеть нам, генералам в трёх поколениях?

 И амер.транспортники приземляются без помех. С РСЗО.
Их трогать низзя! Мировая война будет!

И мосты рвать нельзя. Кроме бабушек, которые по ним ездят, нам они самим понадобятся. Когда парадным маршем пойдём на Киев. (будем надеятся, что укры их прежде не взорвут - бабушек пожалеют).

Не трудно сделать так, чтобы бабушки как чёрт от ладана бежали от эшелонов с воинскимии грузами. А всякие пиндосы с пшеками боялис даже подлетать у границым Украины.
Примерно так, как наши отменили все пассажирские рейсы в южном направлении. (На всякий случай).

Могу утверждать: чем будет дольше длится это войнушка, тем больше коррумпируется армия. А особенно генералитет. Закон всякой войны.

Читал я одного бельгийца в армии США, что во время Второй Мировой 25% поставок в действующую армию приходилось списывать на хищения. Уменьшить эту цефру пробовали, потом отказались. Проверяющих просто убивали. Шальным осколком.

Вы думаете, что у нас будет по другому?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Лялечке женщина задала вопрос. И весь интернет исходит на говно, простите. Ах, какая плохая мать, смеет сама!!! думать!!! как ей!! ухаживать!! за ее собственным!! ребенком!!! ай-ай-ай!!! Советчики пишут письма в минздрав, ВОЗ и Спортлото. То есть я их ...
Выборы прошли 8 ноября 2022 года. Прошло 4 месяца и сейчас я только добрался до анализа. Итгои выборов очень иронично назвали "розовыми брызгами". За это время я съездил в Екатеринбург 20-23 февраля 2023 года. Третья предзащита диссертации. Итог - тест поправить. И после редации ...
Член палаты представителей конгресса США от штата Аризона Габриэль Гиффордс получила тяжелое ранение во время выступления перед избирателями. Погибли шесть человек, 12 ранены, включая саму Гиффордс. По информации американских врачей, раненая ...
Четырёхмерный гиперкуб, является аналогом куба в четырёхмерном пространстве. Слово «tesseract» было придумано и начало использоваться в 1888 году. Может быть представлен в виде следующего множества: Развёртка тессеракта. ...
22.15. Противно и мерзко. У меня всё.  20.35 У нас есть первые данные с участков в Екатеринбурге. В центре города один из кандидатов набирает меньше 40%, другой из кандидатов отстает совсем немного. В то же время, на другом участке с КОИБом у одного из ...