
Почему я должна пропускать???


Мое терпение закончилось, я просто готова убить этих мудаков на своих авто или хотя бы переехать их пару раз. Но может они прочтут этот пост и задумаются? Хотя откуда в их головах ум?
Наверное в полнолуние такие особи активизируются и выползают на дороги, иного объяснения я не могу найти. Их конечно и без полнолуния хватает, но в вчера их концентрация зашкаливала.
Я всегда стараюсь водить по правилам и не создавать аварийных ситуаций, поэтому если мне надо ехать прямо - еду в правом ряду, изредка бывают исключения и я двигаюсь в левом ряду, но когда впереди свободно или видно, что никто поворачивать не собирается. Конечно нелюбителей поворотников на дорогах достаточно, но не будем брать это в расчет. Обычно, если за рулем нормальный человек и он видит, что впереди препятствие он будет заранее перестраиваться в нужный ряд, но мудаки, буду называть их именно так, будут переть на всех парах к препятствию и перестраиваться на соседний ряд, подрезая и не беспокоясь, что кто-то будет экстренно тормозить, испытывая на гололеде свою АБС. В такие моменты мне хочется нажать газ и будь что будет, но двое детей в салоне не виноваты, что на дорогах такие мудаки.
Горе-водители, смотрите по сторонам и имейте уважение к другим участникам движения, не создавайте аварийных ситуаций и будьте умнее, чтоли! Ведь найдется на такого как вы такой же упоротый и будет ДТП. Или может вы как раз этого и добиваетесь играя на дороге в шашечки?
А вы пропускаете таких мудаков или предпочитаете нажать наоборот на газ?))
|
</> |
