рейтинг блогов

Если муж гуляет - виновата только жена

топ 100 блогов olga_fink09.12.2016 Если муж гуляет - виновата только жена

Я не согласна с таким изречением, но не всегда нахожу аргументы для возражения. Вчера я узнала, что моя закомая осенью развелась.

Ну развелась и развелась, разве сегодня таким удивишь? Но меня поразило её отношение к случившемуся. Она разочаровалась во всех мужчинах и это даже не обида, а констатация факта. Факта, что у нас сложился стереотип, если мужчина пошел налево, значит дома что-то не так. Значит жена плохо дома встречала после работы и неважно, работает она или нет. Плохо приготовила ужин, плохо вела себя в постели, плохо выглядит и очень много всяких плохо, но только со стороны жены. Муж же может быть толстым, неповоротливым и зарабатывать копейки, главное чтобы он не изменял. Тогда все в семье хорошо. А если нет - то читайте выше.

А вы говорите матриархат правит уже в мире, да нифига, женщина до сих пор должна выдумывать велосипед, чтобы окружающие не заклеймили её тем, что она не справилась с женскими обязанностями и муж пошел изменять, ведь просто так не пойдет же, да? Кобелей мы вообще со счетов снимаем.

А вы тоже считаете, что всегда виновата женщина?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шли, шли по городу, ничто не предвещало.. А тут внезапно такая красивая решетка попозировала нам немного. Есть, есть в Красноярске на что посмотреть! ...
Стало мне интересно врут ли другие родители своим детям? Вопрос возник не на ...
За три дня до приезда в Суджоу я думал, что проведу там с друзьями несколько дней. За два дня до приезда все перевернулось с ног на голову из-за проблем с авиабилетами и я сообщил друзьям что не приеду вовсе. За один день до приезда я написал СМСку друзьям что "может быть" приеду. В ...
Все мы знаем, что в нашей жизни существуют закономерности. Так вот одной из таких ...
* * *Забрести бы в чащу, да куда подалее.Не нужна мне Бельгия, не ...