Почему в России так ненавидят либералов? Парадокс либерала.

топ 100 блогов pvn12311.07.2022 А действительно?
Почему же в России так люто ненавидят либералов?

Обобщенного Чубайса, какого-нибудь Явлинского и прочих.

Всё очень просто.

Термин "либерал" изначально не был таким плохим.

Но современные либералы, в своей вечной привычке к извращениям (да-да и таким - тоже:)), извратили и смысл этого термина.

Сегодня термин "либерал" означает - западопоклонник, западник, слуга Запада, шестёрка Запада, даже не столько тот, кто любит Запад больше чем Россию, а более тот, кто ненавидит Россию больше, чем Запад.

Да-да.

Настоящий либерал ненавидит Россию больше, чем Запад.
Но Запад либерал тоже ненавидит.

Настоящий либерал любит в первую очередь себя, конечно, а потом любит не Запад, а свои иллюзии про Запад, свои мечтания и фантазии на тему Запада.

А реальный Запад они тоже ненавидят, по той причине, что реальный Запад не соответствует их иллюзиям и мечтам.

Хотите пример?

Посмотрите как "либералы" во власти на Украине непрерывно ругают Запад. Конечно, они ненавидят Россиию гораздо больше. Но и Запад для них - это какая-то вялая испуганная ливерная колбаса. В штанах у них вялая колбаса. И они непрерывно ругают Запад за недостаточную "помощь" в уничтожении России.

И второе непременное свойство либералов - они поклоняются идеологии потребления, как фундамента идеологии Запада.
Они молятся Маммоне.

Они себя только мыслят такими современными.

Между тем как поклонение Маммоне - это древнейшее, еще дохристианское занятие.
Так что "модные" либералы еще более архаичны чем православный монах.

Либералы (на самом деле - западопоклонники) исповедуют религию потребления, молятся Маммоне.

А если так, то вполне логично было бы им самим следовать своим верованиям - делать всё только за деньги.

Но любовь к потреблению, любовь к Маммоне столь велика, что они готовы бесплатно прославлять своего бога и молиться потреблению.

Парадокс.

Яркий пример - когда нищие из простого народа, зараженные ядом "либерализма" голосуют за Прохорова, как ярчайшего представителя либералов и служителя Маммоны. Для человека нищего или даже среднего класса такие деятели типа Прохорова - это извечные враги во всех смыслах. А тем не менее, яд либерализма заставляет овец голосовать за волков.


Либералы ненавидят Россию, поклоняются Маммоне и собираются делать всё только за деньги - но при этом некоторые их них (самые безумные) от своей лютой ненависти готовы бесплатно гадить России и бесплатно прославлять Запад и Маммону.

Люди, жаждущие денег, обожествляющие деньги, готовы бесплатно работать на прославление жажды денег.

В этом - парадокс либералов.

Вот такие они.

И за это их дружно и взаимно ненавидит русский народ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опубликовано постановление губернатора о структурных изменения в областном правительстве. Согласно постановлению губернатора “О мерах по совершенствованию деятельности исполнительных органов государственной власти Ульяновской области”, ...
Я все время готовлю, стираю и помогаю жене Но у моей жены нет ко мне полового влечения. Я женат уже 7 лет. У меня довольно нормальное и не чрезмерное сексуальное влечение, как для 33-летнего мужчины. У моей жены (35) практически нет полового влечения, и в этом году ситуация ...
ЯФД «Куда лезете, дом не резиновый!» на Яндекс.Фотках ФФД «Голд Оф Майя Аю-Даг» на Яндекс.Фотках и Посмотреть на Яндекс.Фотках ...
Второй день на моем ноутбуке в панели инструментов висит иконка, предлагающая обновить мой лицензионный Windows 7 на новую версию с циферью 10. Мелкософтовцы мамой клянутся, что обновление будет бесплатным и при загрузке обновления все драйвера программ автоматом будут сохранены в ...
...