
Почему у вас все плохо с мужчинами (пост для самочек)

И пост специфичный.
Это пост для девушек, которые недовольны состоянием своей романтической жизни. Если вы чувствуете, что с романтической стороной у вас плоховато - вам сюда. Если все отлично - то можете даже не читать. Мало того, лучше не читайте. Когда все хорошо, лучше не заниматься самокопанием. Либо читайте, и отпишитесь в комментариях, помогите тем, у кого не так.
И сразу предупреждаю. Это не пост, где гладят по головке. Тут раздают поджопники - грубые, резкие, неприятные.
Я опишу основные причины, почему у современной девушки может быть плохо с отношениями. Не каждая причина в списке может быть реальной причиной, но каждая может быть потенциальной. Если какая-то из них подходит к вам, это повод задуматься. Но учтите, есть девушки, подходящие по всем пунктам, но у них каким-то магическим образом все прекрасно. Да, так тоже бывает. Мы все разные, и все возможные варианты не перечислить - здесь только главные.
И ещё. Мы все люди. Просто неидеальные, ебнутые, хорошие, плохие, люди. Неидеальность - не повод не любить себя. Но это повод работать над собой.
Так вот. Причины, почему может быть все плохо.
1. Вы не самодостаточны.
Про это постоянно пишет эво-люция. Границы. Самоуважение. Динамический баланс. Бла-бла-бла, термины-хуермины, которые мы любим высмеивать. Но это реально важное. И, скорее всего, самое важное.
Времена поменялись. Много раз про это повторялось. Индивидуальность победила общественность. А отношения - теперь не слияние в одно, а союз двух личностей. Нравится, не нравится, как угодно, но и эту пандорину коробку мы открыли, и с этим теперь жить.
И пока вы будете пытаться слиться с мужчиной, вместо того, что оставаться собой, будет херово, и более херово в будущем.
Если вы думаете, что мужчина сделает вашу жизнь охуенной - вам будет тяжело. Почему ваша не охуенна без мужчины? Не мужчина, кстати, а любовь делает жизнь ещё более охуенной.
И пока вы не станете самодостаточной, вы не сможете искать любовь, а не мужчину. То есть следующий пункт.
2. Вы хотите мужчину, а не любовь.
Сколько я раз слышал сказки про мужчин-волшебников, которые решают проблемы, делают жизнь красивой, и т.д.
В этом нет ничего плохого, кстати. Мужчина, который не решает проблемы, не делает жизнь красивой - плоховат.
Но.
Тут проблема формулировки.
Одно дело искать мужчину-"волшебника", чтобы он решил проблемы. Другое дело влюбиться и влюбить в себя крутого альфасамца, который действительно решит проблемы, не потому что волшебник, а потому что любит - и даже просить его не надо, сам увидит и сделает.
Так что важнее, и с чего начинаются отношения - с любви или с "решить проблемы", м?
3. Вы проебываете жизнь, создавая видимость красоты.
Уже писал про это отдельно здесь.
Шмот. Косметика. Ногти. Каблуки. Сумочки. Если это - серьезная часть вашей жизни, а не мелочи для забавы - херово.
Крутым мужикам насрать, сколько брендов на вас. Ваша ебабельность не меняется от того, что вы нацепили шортики и майку за 20 баксов и брендов на 2000.
Мало того, вы просрали кучу ресурсов (особенно времени) на бесполезное, и никаким образом не увеличили свой объективный ранг в глазах мужиков.
Вместо этого должны были быть - спорт, искусство, работа, и т.д.
4. Вы - рыба, а не хищница
Эво-люцию читаете, я надеюсь?
Рыбы пассивны или реактивны. Рыбачки, или хищницы - проактивны.
Хищницы не ждут, когда желаемый самец подойдет. Они сами подходят. Либо делают так, чтобы самец подошел.
К вам подходят одни уебки (и в телефоне 9000 уебков)? Тогда почему не подходите к неуебкам? Год - 2016-ый. Равноправие.
5. Ваша корона выше ваших желаний найти хорошие отношения
Унылый сосед-геймер недостоин вас? Достоин. По рангу недостоин, а по статистике - достоин.
Крутых мужиков мало. Крутых женщин, а тем более в коронах - много.
Это не значит, что надо прыгать в койку к унылому соседу - это ещё худший вариант.
Но задуматься почему вы не дотягиваете до внимания крутого мужика - стоит. Снять корону. И качаться.
6. Вы питаетесь говном.
Сладкое. Мучное. Жирное. Сильно соленое. Алкоголь. Все это должно быть в рационе в самых минимальных количествах. Не каждый день. Не каждую неделю. Возможно один раз в месяц. Возможно только по праздникам, в небольших количествах.
Все ваши подруги тоже жрут, и у них крутые мужики? Ну ок. Вы не ваши подруги. На кого-то яд действует медленно, на кого-то быстро.
Кто-то может бухать каждый день, и выглядеть классно. Кому-то достаточно одной одной печеньки в день, чтобы размякнуть и разлениться.
Кому-то повезло, кому-то нет. Но всегда нужно понимать, как еда и алкоголь влияют на вас. Мы - что мы едим.
Ни один крутой мужик не хочет видеть рядом с собой слабую, мягкотелую, малоэнергичную бабу. И скинифэтов терпят лишь недолго.
Инфа 100%.
Выкиньте из головы весь говногламур инстаграмной еды. Хотите крутое, сильное, энергичное тело, привлекающее крутых мужиков? Ешьте чистую еду.
7. Вы ссыте реакции общества
Они назовут вас шалавой. Ваши подруги перестанут с вами говорить. Ваши родители, бабушки, дедушки - не одобрят.
Почему? Что не одобрят? А хер знает. Причина найдется всегда. Вопрос только в том, ссыте вы или нет.
А мужики это чувствуют. Чувствуют, что женщина не свободна, а зависима. Что она - продукт общества, а не личность.
Крутым мужикам нужен продукт, или личность?
8. Вы застряли в прошлом веке
Повторюсь. Мы в 2016-ом. В стремном, ебнутом, сумасшедшем 21-ом веке.
Мы не наши родители. Не наши деды, и бабули.
Их правила на работают на нас. Мы другие. 146% другие. Эволюционировавшие.
У нас новые правила. Оборачиваться на старые, сравнивать, уверять остальных игроков, что все должно быть по старым правилом - глупо.
9. Вы - альфавдова
Здесь про альфавдов отдельно.
Практически каждая девушка - альфавдова. Разница лишь в том, насколько серьезны симптомы.
Если вы позволили альфавдовичеству овладеть собой - создать новые отношения практически невозможно. Хуже того, нормальную жизнь вести практически невозможно, альфавдова всегда самоуничтожается.
Как вылечиться? Да все возвращается к банальной прокачке личностных мускулов.
Когда вы самодостаточны, и жизнь разнообразна, и нет зацикления на одном лишь аспекте - то и переносится потеря легче. То есть опять по пунктам 1.
Вот как-то так. Каменты и дополнения внизу.
Для привлечения внимания - крутая минская альфасамка и пример для подражания.

|
</> |
