рейтинг блогов

Почему у меня ноутбук, как у свиньи

топ 100 блогов macos16.01.2016
Почему у меня ноутбук, как у свиньи


— Хоть спиртом протри! — просят читатели. — У тебя такой грязный ноутбук, Макос! Постеснялся бы, ничего святого, такое на весь мир выкладывать. Стыдоба!

А я вам сейчас ещё больше выложу.



Есть странные люди, которые хранят пульт в полиэтиленовом пакете. Телевизор давно сломался, зато пульт как новый. Так вот, я не такой.
Почему у меня ноутбук, как у свиньи

Я выложил эту фотографию в недавнем посте про замену блока питания для макбука, и на меня обрушились с критикой: “А чо ноутбук такой грязный, свинья?"
Почему у меня ноутбук, как у свиньи

Отвечаю: за три года, что мы вместе, этот ноутбук побывал примерно в 40 странах. Это не грязь, это загар. Блок питания тоже боевой, по той же причине.

Представьте себе, что вы работаете с ноутбуком не дома или в офисе, а в аэропортах, самолётах, поездах, а иногда просто сидя на лавке, на земле. В пустыне и в лесу, сонный и с бодуна. Так что простите, не стану оправдываться, что не протёр грязь на клавиатуре, чтобы показушно похвастаться чистотой ноутбука.

Вмотрите, в каком ужасном состоянии у меня камеры! Аж до металла бока протёрлись!
Почему у меня ноутбук, как у свиньи

Почему у меня ноутбук, как у свиньи

Да, я не сдуваю пылинки и крышечки давно потеряны.
Я не снимаю в студии и не работаю в офисе.
Я путешествую по миру и делаю для вас интересные фоторепортажи.

Теперь вы знаете, что я делаю их на ободранные камеры и пишу тексты с клавиатуры, которую протираю раз в месяц, когда приезжаю домой в Москву.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
8 марта в Японии - рабочий день, и женский коллектив melonpanda , как всегда, бодро работает с вашими заказами. Вообще, в отрыве от среды, отмечающей этот праздник с подарками, угощениями и цветами, настроение теряется, и уже нужно приложить больше усилий, чтобы создать его. Хотя, в Японии ...
Впервые после интервью Опре, Гарри был замечен на велопрогулке недалеко от их с Меган дома. ...
Средний долг выпускника американского колледжа - 24 000 баксов. Господа совкоборцы, сколько ВЫ заплатили за свое образование? Что интересно, далеко не все коледжи в Америке - это аналоги нашитх ВУЗов, многие - техникумы и ПТУ. Если же брать ...
Сегодня официально выведены на полную мощность Таврическая и Балаклавская ТЭС, которые закрывают вопрос энергоснабжения Крыма и даже позволяют отдавать излишки генерации в Краснодарский Край. Сами станции запущены еще в прошлом году, но теперь они уже полноценно введены в строй. ...