рейтинг блогов

Почему такая избирательность в борьбе с религией?

топ 100 блогов ru_antireligion14.09.2012 Вопрос: почему считают деньги только православной церкви и кто выделил огромные деньги на тролль-компанию против православной церкви?

Ещё один вопрос: откуда огромные деньги на постройку огромных и дорогостоящих мечетей? И ещё один вопрос:почему этот вопрос никто нигде не поднимает?

Вопрос

Я атеист, но меня очень интересует вопрос, почему из всех конфессий травят только православную церковь?

Я считаю. что каждый человек имеет право верить во всё. что ему заблагорассудится. Или не верить. Всё зависит от личного и свободного решения человека.

Но мне очень не нравится, когда начинаются заказные травли человека или организации по чьему-либо заказу и самыми низменными методами.

И так называемые "атеисты" агрессивно навязывают другим людям какое либо проплаченное сформированное мнение.

И почему нетерпимость к вере у атеистов проявляется весьма избирательно? Например, исключительно к православной вере? Почему при этом не нападают на мусульманскую,иудейскую и буддистскую веру?

И почему неверие в бога более правильное, чем вера в Бога? И наоборот, почему вера в Бога более правильна, чем неверие в бога?

И почему символом атеизма ( я сам атеист) должны являться развратные и беспринципные люди?

И почему девушки с манией эксгибционизма (Femen), являются символом раскрепощённой женщины? Если им хочется показывать интимные части своего тела, то почему для остальных людей, у которых нет такой мании должны возникать моральные неудобства?

Я читал и изучал практически все основные книги трёх религий, я осознанный атеист и не считаю ни одну из этих книг великой, откровением божьим.

Тем не менее, я не позволяю себе оскорблять людей верующих, осквернять их храмы и глумиться над их святынями.

Так почему же развернулась такая бешенная травля именно православной церкви? И почему остальные религии остаются за кадром?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение бурного обсуждения удобства использования той или иной социальной сети, предлагаю Вам их сравнить в опросе. View Poll: Какая социальная сеть оптимальна для использования? P.S.  Ваш выбор учту для себя на ...
Родившаяся в 1883-м году, Имоджен Каннингем стала фактически ровесницей художественной фотографии в том виде в каком мы знаем её теперь. На её жизнь пришлось становление фотографии, стремительное развитие и невероятные перемены, которым Каннингем была не просто свидетельницей, но ...
Приехали, добирались долго из-за пробок на дорогах. Так всегда бывает в выходные дни после Дня Благодарения. Сегодня попытаюсь разгрести сумки и с завтрашнего дня буду рассказывать о нашем путешествии. Мы многое успели увидеть! ...
Это был дрон. БЕСПИЛОТНЫЙ ДРОН. А НЕ ЦЕНТР ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ ! Но бравурной вони столько, словно Лондона уж нет ! Впомине ! Но это был, всего лишь ДРОН. Над чёрным морем. Лопасть винта которого случайно зацепилась о подкилевой вертикальный гребень нашего 27-ого. И никто его не ...
Наконец-то могу выложить ролик, со своим участием! До сих пор шокирован качеством видео, ну и безусловно тем, что я теперь не только у камеры, но и в самом кадре присутствую... Ролик создан видеостудией движения "Новые Люди" совместно с ...