рейтинг блогов

Почему старушки предпочитают мальчиков?

топ 100 блогов lareina06.07.2016 И я сейчас имею в виду не только наших звезд. Вот, кстати, фото той самой знойной, но уже старой блондиночки - из Бриллиантовой руки. Думаю, вы все ее узнали? Совсем недавно застала ее в окружении молодых мужчин - ее настоящих поклонников. Давайте в это раз поговорим не о нашей Примадонне, а о других женщинах, которые предпочитают мальчиков.
Почему старушки предпочитают мальчиков?


Конечно, тут можно вспомнить и самую эксцентричную титулованную особу всея Европы - герцогиню Альбу.
Почему старушки предпочитают мальчиков?

Но ведь все эти звезды - обычные женщины прежде всего. Так почему они предпочитают мальчиков, тех, кто в разы моложе их? Может быть, секрет прост - и они, действительно, питаются молодостью своих пассий?
Будучи преподавателем, не раз обращала внимание на то, что наши женщины-профессора самых преклонных лет - выглядят в разы лучших своих товарок, которые сидят на пенсии и зачастую сами не способны о себе позаботиться.
А эти - блистают за кафедрой, не только умом и интеллектом, но и глаза у них горят, жизнь из них бьет ключом, потому что окружает их молодежь.
Так может быть права была Клеопатра, которая ради сохранения собственной красоты стремилась окружать себя только молодыми прекрасными людьми?

П.С.: На что вообще готовы пойти женщины ради сохранения молодости - это отдельная история...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните, Екатерина Шульман придумала прекрасный термин, "обратный карго-культ"? При обычном, "прямом", карго-культе туземцы строят самолёт из соломы, думая что он полетит точно так же как настоящий. В случае "обратного карго-культа" туземцы начинают верить, что настоящие самолёты ...
Пожалуйста, посоветуйте, какую лазерную указку купить котичке? Идеально, чтобы она двигала лучик сама :) На двух сайтах посмотрела, в автоматическом режиме работают установки: http://green-lasers.ru/catalog/green_laser_pen_50/ http://green-laser.ru/ Мне бы что попроще. ...
Сделал для вас арочный календарь на полгода вперед. Чтоб каждый месяц получать эстетический восторг ...
Фото: (с) Игорь ПодгорныйНародная примета: если на улицах города появляются синие ...
Посмотрел я фрагменты на анлийском во вражеских источниках..... и почитал отзывы местных аборигенов. Путин во всей красе рассказал про историю Руси чуть ли не Рюрика и (конечно же!!) не забыл упомянуть про искуственную нацию Украины которую продвигал австрийский генштаб (так и сказал) ...