рейтинг блогов

Почему рядом с вами вышагивает урод?

топ 100 блогов miss_tramell06.06.2016 Мужики -- как дети. В далёком советском прошлом они два раза посетили спортивную секцию и с тех пор считают себя атлетами.

Искренне так считают, не замечая, как пузо, будто Килиманджаро, прикрыло своей необъятной тенью маленький родничок у подножия.

Почему рядом с вами вышагивает урод?
Фото: smiw.ru

Эта наивная вера в идеальную спортивную форму особенно заметна летом. Каждый второй -- в спортивных штанах, в футболке и ярких кроссовках.

Атлеты, блин, смотреть противно.


Мы всё-таки адекватнее. Понимаем, что спортивная одежда хорошо смотрится лишь на спортивном теле.

Я с трудом представляю себе мысли женщины, которая допустила, чтобы рядом с ней вышагивал вот такой вот «атлет». Что она чувствует, когда встречные люди презрительно морщатся, как она сама терпит неуместный вид своего мужчины?

Всё-таки я уверена -- если рядом с тобой мужчина, одетый как натуральное чмо, то и сама ты -- лохнесское чудовище, которое не заслуживает малейшего снисхождения.

Своему мужчине необходимо говорить только правду.

Облачил треники на вялый писюн? Зачмори его дома. Натянул спортивную футболку на толстый живот? Подведи к зеркалу и безжалостно ткни ему пальцем в пузо. Честно поведай, что кроссовки существуют для бега, а не для неспешных пингвинов, вышедших на бульвар.

Впрочем, всё вышесказанное работает и наоборот. Бывает, идёт приличный мужчина, а рядом с ним -- его благоверная, одетая, будто её только что подобрали с панели.

Как вы боретесь с гардеробами ваших спутников? Молча краснеете или помогаете им в выборе их одежды?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
楽園 – Ракуен – Рай. Бывшая участница AKB48, а ныне гравюрный идол Нана Овада (22) на фотографиях Накаямы Масафуми (中山雅文) для январского номера Dokodemo Young Champion. ...
— ... Я даже не сомневалась, что после свадьбы сын с женой будут жить у нее, — делится с подругами шестидесятилетняя Ирина Тимофеевна. — У Гали хорошая квартира, с ремонтом, с обстановкой. Маленькая, но им на двоих пока — более чем достаточная... Но оказывается — нет! Сын огорошил — он ...
Так мило видеть восстановление либералами снесенной коммунальными службами мусорки на месте гибели Немцова, но Максим Кац переплюнул всех. Тряся брылами и патлами в преддверии наживы, он разражается пространным постом с рекламой Мосцветторга. Пять! скриншотов, ну чтоб яснее было, где и ...
О Норбекове написано и сказано много и разного. Но тут попалось мне на глаза его интервью в аудио формате. Скачала. СТала слушать. Титулов у него конечно многовато, для одной жизни, для того, чтобы реально всем этим серьезно заниматься. Но видимо, ...
Оперировали мы намедни с доктором Мурсовой что-то такое незатейливое. Ну то есть ...