рейтинг блогов

Почему редко кто живёт в одном доме всю свою жизнь?

топ 100 блогов anne_d_autriche22.09.2022 Почему редко кто живёт в одном доме всю свою жизнь?

Раньше я думала, что, в идеале, нужно иметь такой дом, в котором и сам проживёшь всю свою жизнь, а потом и твои дети, внуки, правнуки... тоже смогут прожить свою счастливую жизнь.

И я долго не могла понять, почему такая правильная и благородная цель не хочет реализовываться в моей жизни.

И только после моего знакомства с Ведической Астрологией и Васту я, наконец-то, поняла, в чём дело.

Всё дело в том, что наш дом всегда отражает наши актуальные задачи на данный момент. Потому что именно этот дом, именно эта квартира являются нашими помощниками в их реализации. Не тех задач, которые мы сами себе напридумывали, наслушавшись "умных" людей, насмотревшись телевизора и начитавшись соцсетей. А наших истинных задач, тех, ради которых мы пришли в этот мир и, соответственно, тех, выполнения которых ждёт от нас Вселенная.

Но по мере выполнения одних задач, у нас появляются новые. Плюс, меняются астрологические периоды, которые мы проживаем, и каждый период будет приносить нам какие-то другие задачи, не такие как были раньше.

И тогда, получается, что через некоторое время наш дом перестаёт нам подходить, ведь он уже является не помощником, а помехой в нашей реализации! И в этот момент у нас либо появляется желание переезда и мы начинаем всё делать для того, чтобы это осуществить, либо это случается словно "само собой": человека переводят в другой город, женщина выходит замуж и т.д.

Это очень интересно наблюдать, когда анализируешь квартиры/дома, в которых жил раньше и соотносишь это с какими-то фактами своей жизни.

Например, когда мы с мамой переехали от моих бабушки с дедушкой, она вдруг, очень быстро, сменила работу. И стала много ездить в командировки, а спустя 4 года после переезда мы и вовсе уехали жить в другую страну. Когда я познакомилась с Васту, я вдруг обнаружила, что её кровать стояла в зоне переездов! Отсюда и постоянные командировки. А когда у нас с ней ещё и включились определённые астрологические периоды, то квартира сыграла роль трамплина, буквально выбросив нас в другое государство.

А вы наблюдали, что после переезда в другой дом, что-то в вашей жизни кардинально менялось? Работа? Внутренние желания? Состояние здоровья, отношения с людьми и т.д.? Поделитесь своими наблюдениями!

#васту #астрология #ведическаяастрология #джйотиш

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Министерство финансов предложило увеличить расходы на несколько государственных программ и ведомств. Такая информация содержится в пояснительной записке к поправкам в бюджет на 2017–2019 годы. Всего Минфин собирается увеличить расходы бюджета на 361,8 млрд руб. В правительстве уже ...
меня одну  тошнит от  наших исполнителей? теперь даже если спиной сижу и звук  зомбоящика выключен! стыдно  признаться,  что  мои  поехали на  каток, а я откосила ...
Хорошего вам денька! ...
Пока вся команда беседки оттягивалась на Проране, я кусал локти в Старосемейкино. Но уныние не наш метод! Имея под рукой прекрасные виноградные листья, невозможно удержаться от приготовления долмы. Рецепт у меня не классический, так что прошу ...
...