
Почему Путин не вводит Вооруженные Силы России на Украину?


Вред от того, что на Украине воцарится власть русофобствующих западных марионеток, тоже будет огромным и скорее всего неисправимым... Почему не нужно расстраиваться? Потому что раз это вредно для России, то и Путин это не оставит на полдороге. Поэтому, естественно, Путин не будет стоять в сторонке и извиняться за Крым)) А что будет? Для того чтобы понять, что будет, нужно понять, что Путин хочет в украинском вопросе.
А Президент России Путин хочет именно того, что всегда говорил, говорит и уверен будет говорить в будущем. Путину нужна благополучная, лояльно настроенная к России Украина. Украина, которая в первую очередь руководствуется СВОИМИ истинными интересами. А истинные украинские интересы, безусловно, включают в себя не просто хорошие, а очень хорошие отношения с Россией! Это, кстати, совершенно не мешает и хорошим отношениям с ЕС, и даже с США. Россия совсем не против этого. А против чего Россия?
Россия против формирования на территории бывшей Украины резко антироссийского, болезненно русофобского государства, которое руководствуется интересами не своего народа и своей страны, а геополитическими интересами США и Европы.
Что из этого следует? А из этого следует одно простое следствие – России (а значит и Путину) не нужен раскол Украины на резко пророссийскую часть (в любом виде, как новые субъекты РФ или как независимые государства) и резко антироссийскую! Крым – это исключение, которое настолько исключительно, что вообще странно, почему это не случилось гораздо раньше. Уникальность Крыма в абсолютно подавляющем доминировании российских настроений и географической изоляции от остальной Украины. Но даже при всем этом уникальном сочетании факторов, определивших выход Крыма с Украины в Россию, честно говоря, я уверен, что Путин никогда бы не принял Крым в состав России, если бы Украина не вела столь яростную и подлую по отношению к России политику. И внешнюю, и внутреннюю.
Короче, Крым - исключение. С Юго-Востоком все сложнее. Юго-Восток имеет протяженные сухпоутные границы с остальной частью Украины, сложившееся украинское самосознание (не западенское, но и не русское в полном смысле). Короче, они самоощущают себя все-таки Украиной, а не Россией… Отличие от западенщины, что их украинское самосознание не является антитезой к русскому. На Юго-Востоке украинское дополняет русское, и наоборот. Именно поэтому сейчас Юго-Восток противится русофобской киевской хунте. Но при этом, отчаянно желая добрых отношений с Россией, все же в целом не готов на потерю украинской самоидентификации.
Плюс надо прибавить, что и киевская хунта несмотря на всю идиотичность, следуя в русле западных интересов, тоже просто так не отпустит Юго-Восток из своего дурдома. Все это будет происходить на фоне общемировой западной истерии. И тут неважно как Юго-Восток отделится от Украины. Станет ли субъектом РФ или новым государством... По всему протяжению сухопутной границы будет постоянный военный конфликт. Вся тяжесть ляжет на плечи России, как гаранта благополучия Юго-Востока. При этом весь т.н. цивилизованный мир будет гнобить и Россию, и Юго-Восток. И надо признать, у них есть чем испортить нам жизнь.
Еще хуже то, что в результате западной пропаганды все, что западнее Днепра будет не просто антироссийским. Это будет такое антироссийское новообразование, которому Геббельс еще позавидует.
Что в итоге получит Россия? Неутихающий военный конфликт, подогреваемый Западом. Постоянные проблемы с Западом. Антироссийский плацдарм на территории центральной и западной части Украины. Апеллируя к военной угрозе, безусловно, США разместит там свои ракеты и вероятно введет свои войска. Короче, это будет то тлеющий, то полыхающий конфликт с большими стратегическими проблемами для России.
Но и оставлять это так нельзя. Ибо будет то же самое! Только с меньшим накалом страстей. Но бОльшим по территориальному охвату.
Цугцванг?
Нет. Вернее почти нет. Если вы помните, Путин попросил ДНР и ЛНР не проводить референдум. Т.е. Путин понимает угрозу. Угроза состоит, что ДНР и ЛНР обозначив себя НЕУКРАИНОЙ, сделали нам медвежью услугу. Нам (России, Путину) не нужна ни ДНР, ни ЛНР. Нам нужна Украина! ДНР же и ЛНР, вдохновившись примером Крыма, решили действовать по той же схеме. А это неправильно! Ибо даже при благоприятном исходе Россия получает сверх антироссийское государство к западу от Днепра, со всеми вытекающими последствиями, включая и боевые действия по всей протяженности новой границы.
Такое позиционирование ДНР и ЛНР, кстати само по себе доказывает, что Россия не имеет отношение к их образованию. Это действительно смелый шаг людей, доведенных до крайней степени отчаяния и не видящих никаких иных способов защититься от киевской хунты.
Что нужно делать?
Необходимо менять тезисы борьбы Юго-Востока. Смена тезиса состоит в том, чтобы не обособлять себя от Украины, а напротив сказать следующее:
МЫ- Юго-Восток и есть НАСТОЯЩАЯ УКРАИНА. А те кто окопались в Киеве – МАРИОНЕТКИ США, незаконно захватившие власть. И это не запад Украины будет отбивать Юго-Восток у России, а Юго-Восток будет отбивать центр и запад Украины у США! Для того, чтобы сделать Украину независимым внеблоковым благополучным государством, имеющим прочные добрососедские отношения со своим главным соседом и другом – Россией! Безуслвоно, это не исключает хороших отношений ни с Европой, ни с США. Просто не надо путать хорошие деловые отношения с Европой и США, с плохими отношениями с Россией…
Короче, Юго-Восток и есть НАСТОЯЩАЯ УКРАИНА. К западу от Днепра оболваненное адской машиной западной и западенской пропаганды население, власть над которым узурпировала шайка марионеток США, ведущая резко антироссийскую, а значит и антиукраинскую политику.
Такая постановка вопроса меняет ВСЕ. Но, к сожалению, кое-что пошло не так, видимо… Это неудивительно, ведь конфликт спланирован США, Россия же оказалась лишь втянутым в него… Однако, это все можно исправить. Я знаю как, но детально описывать здесь не буду. Ибо кто предупрежден, тот вооружен.
Уверен, что и Путин это понимает. И именно поэтому просил об отсрочке референдума. Однако ДНР и ЛНР уже пошли немного не тем курсом… И Путина не послушали. А зря. Путина надо слушать, особенно в таких вопросах, как этот! Сложность состоит сегодня в том, что Россия не может ни смотреть на уничтожение ЛНР и ДНР, ни способствовать в полной мере их победам. Ибо даже в случае победы ДНР и ЛНР, это будет стратегический тупик, т.к. на оставшейся территории Украины мы получим и хоть и меньшее по территории, но откровенно русофобское государство с военным присутствием НАТО! Поэтому пока мы сохраняем статус-кво. Зыбкое стаус-кво… Несмотря на полное право ввести войска, Путин не поддается на провокации, а хунта методично ухудшает свои стратегические позиции с каждой новой атакой, новым артиллерийским залпом, новым авианалетом, новой жертвой зарабатывая репутацию карателя и мясника и все более отдаляя от себя жителей Юго-Востока.
Жестоко? Да, быть может это жестоко. Но правильно. Пока время для активных военных действий России не пришло. На данном этапе из военных акций я бы полагал обоснованным только ввод режима бесполетной зоны для предотвращения использования Киевом боевой авиации, разрушающей мирные города и убивающей украинцев. Хотя я полностью бы одобрил ввод армии России на помощь настоящей Украине, но понимаю, что это будет такое... И вижу пока другие методы решения проблемы.
Ключевое в обеспечении полновесной российской ПОМОЩИ УКРАИНЕ – это смена тезисов Юго-Востока. Братья, вы и есть настоящие украинцы! Вы - настоящая Украина, а не эти русофобские шавки, оккупировавшие Киев, которые ведут себя как дешевые проститутки. Ваша цель не защитить себя от Украины, ваша цель – возвратить Украину себе! Всю. Ну а Россия, естественно будет всеми силами способствовать, чтобы настоящие украинцы возвратили себе украденную страну, свою страну – Украину!
По теме:
1. Ок, парни! Вам Крым, нам все остальное... http://eugenyshultz.livejournal.com/551111.html
Follow @EugenyShultz

|
</> |

Почему Путин не вводит Вооруженные Силы России на Украину?
Оставить комментарий
Популярные посты:
Московский комсомолец | В Новосибирске выпускают конфеты "Крым. А ну-ка отбери!" BBC Russian Кондитерское объединение "Шоколадные традиции" в Новосибирске выпускает конфеты под названием "Крым. А ну-ка отбери!". Они появились на прилавках уже в марте - после референдума в республике, на котором подавляющее большинство крымчан высказались за ... В России выпустили конфеты «Крым. А ну-ка, отбери!» Новосибирские кондитеры изготовили конфеты «Крым. А ну-ка, отбери!» в Новосибирске начали выпускать конфеты "Крым. А ну-ка, отбери!" |
Газета.Ru | Все дороги ведут в Крым Газета.Ru В правительстве отказались от сводной «дорожной карты» по развитию Крыма. Но профильные карты, к примеру, по развитию туризма уже реализуются. Власти пытаются за счет рекламы и снижения стоимости путевок на 30% привлечь туристов. Но добиться 3 млн отдыхающих в ... |
Взгляд | «Детей надо отправлять в Крым» Взгляд «Во исполнение поручений президента РФ и правительств Республики Крым и города Севастополь и для обеспечения курортного сезона 2014 года вам предлагается приобрести за счет средств компании путевки для отдыха сотрудников в здравницах Крымского федерального округа», ... Ростуризм проверяет количество путевок в Крым, закупаемых госкомпаниями Ростуризм позвал украинских отдыхающих в Крым «Настоятельно рекомендуем отдохнуть в Крыму». Ростуризм беспокоит «популярность» нового российского курорта. «Дороговато будет» |
Slon.ru - Редакция деловых новостей | Украинский вопрос в Нормандии Газета.Ru Владимир Путин проведет сегодня двустороннюю встречу с канцлером Германии Ангелой Меркель, которая, так же как и он, участвует в торжествах по случаю 70-летия начала высадки союзников в Нормандии. Во время прошедших ранее встреч с президентами Франции Франсуа ... Путин и Олланд подробно обсудили ситуацию на Украине Путин отказался «бегать» от Порошенко на торжествах в Нормандии Прообщавшись за ужином больше полутора часов, Путин и Олланд не сделали никаких заявлений |
Бывшая первая леди Франции рада, что не встретит Путина BBC Russian Бывшая гражданская жена президента Франции Франсуа Олланда Валери Триервейлер заявила, что рада тому, что больше не является первой леди Франции и ей не придется жать руку президенту России Владимиру Путину. Встреча Олланда и Путина планируется на четверг в ... |
РИА Новости | Путин и Кэмерон провели переговоры во Франции, встреча началась без рукопожатия ИТАР-ТАСС "В ходе беседы Путина с Кэмероном обсуждались различные вопросы двухсторонних отношений, в том числе поднималась тема оживления российско-британского диалога, находящегося в настоящее время в замороженном состоянии. Большое внимание было уделено поискам путей ... Путин и Кэмерон начали встречу без рукопожатия Путин начал рабочий визит во Францию со встречи с британским премьером Путин и Кэмерон во время встречи во Франции не подали друг другу руки |