рейтинг блогов

ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПОЕХАЛ В ВАШИНГТОН

топ 100 блогов tutuskania01.04.2016 Теги: Путин ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПОЕХАЛ В ВАШИНГТОН https://img-fotki.yandex.ru/get/126937/33018055.9d/0_bec8c_7ca394cb_orig

Путин не поехал на саммит по ядерной безопасности в Штатах - повторяет каждые полчаса французское госрадио.

Отчеты об этой встрече во французской прессе кончаются именно так, а ВВП называют, если переводить дословно, "Великим отсутствующим".
Мол, его там очень сильно не хватает.

Подтекст же такой -Как же так? Олланд поехал, а Путин, глава второй ядерной державы в мире, манкировал столь важной встречей !!!!

Записных аналитиков толковать столь серьезный аффронт франц. медиа пока не зовут, выжидают.


Ну тогда мы за них. )))


++


Объяснительную Штатам Кремль прислал такую - тема встречи узкоспециальная, мы уже три раза там были и все без толку.

То есть, Кремль показал, что эта тусовка по безопасности не подходит ВВП по рангу.

И Путин не поехал, потому что МОГ не поехать. Потому что баланс сил сейчас в его пользу. Что он - мальчик таскаться по пафосным тусовкам? Обама тоже мало куда ездит.

И русские уже одним своим отсутствием на международных тусовках начинают беспокоить мировую общественность..

Конечно же, Кремль предвидел, что Белый Дом обидится и обвинит его и в самоизоляции, в пренебреженио ядерной безопасностью - но это так сказать, обмен любезностями.

Когда надо, Путин ездит, даже просто ради символического присутствия : на саммит по климату же сгонял.. хотя там тоже делать особо было нечего..

Короче, Путин не поехал в Штаты для того, чтобы ускорить снятие санкций.. #Крымнаш )))))) УРА !!!!

----

----
ОФФ. Пользуясь жж-эфиром, предостерегаю жж-народ против лоховода Промокашки ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ ПОЕХАЛ В ВАШИНГТОН ljpromo
/Он заманчивым заголовком завлекает читателей в свой пост - и часто там голимая копипаста.

Копипастить - это единственное в чем преуспевает этот прибедняющийся программист.Трафиком от таких говнопостов он приманивает рекламодателей, и пиарит потом и говнопродукты и финансовые пирамиды и коллекторскую скупку кредитов.

А вчера Промокашка хвастался своими старыми носками, а его лохи ему подпевали -- да, да, это очень остроумно..

А еще прибедняющийся программист Промокашка пеарится на трагедиях и смертях, публикуя на эту тему общие фразы..
Знает, что команда верных лохов вытянет пост в топ в ночное время..

Промокашка, а ведь это и из-за тебя и твоих старых носков и рекламируемых тобой лохотронов, падает трафик в жж.. И ты это прекрасно сознаешь. А ты на все готов ради денег?? Но ты же не голодаешь.. И тебе все мало?? Не стыдно??

Поэтому тот, кто откроет его посты или ролики - лох.. Знайте.В крайнем случае, заходите к Промокашке через кэш, и ваш клик не послужит заманиванию других лохов.


-----
по желанию подписывайтесь на жертву жестокого СУПа в ЖЖ | твиттер | фейсбук | вконтакте |ОДНОГЛАССНИКИ| гугл+ |






++

Оставить комментарий

Посты по теме:

ТАСС

Le Figaro: в Сирии Путин преподал урок "трусливым демократиям" Запада
ТАСС
ПАРИЖ, 1 апреля. /Корр. ТАСС Иван Батырев/. Россия во главе с президентом Владимиром Путиным "преподала урок" западным державам, обеспечив освобождение Пальмиры в Сирии и защитив сирийские религиозные меньшинства от террористов из группировки "Исламское ...
Путин в Сирии преподал урок «трусливым демократиям» - западные СМИТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Le Figaro: Путин преподал урок "трусливым демократиям" Запада в СирииТелеканал РЕН ТВ
СМИ: Путин преподал урок «трусливым демократиям» Запада в СирииГазета.Ru
http://politrussia.com/
Все похожие статьи: 15 »

Московский комсомолец

Путин на Совбезе рассказал об угрозе России со стороны мигрантов
Московский комсомолец
Владимир Путин считает, что России может угрожать кризис мигрантов, подобный тому, который сейчас переживает Европа. Выступая на Совбезе, он призвал организовать постоянный мониторинг обстановки на Ближнем Востоке и в других регионах мира, откуда могут исходить ...
Путин призвал помогать «добропорядочным» мигрантам адаптироваться в РоссииНТВ.ru
Путин: необходимо перекрыть лазейки для нелегальных мигрантовРИА Новости
Путин потребовал усилить профилактику преступности среди мигрантовИнтерфакс
ТАСС -Комсомольская правда -Взгляд
Все похожие статьи: 143 »

ТАСС

Путин назвал сумму финансовой помощи Южной Осетии в этом году
Российская Газета
"Россия продолжает с 2008 года оказывать поддержку республике", - отметил Путин. "На этот год у нас предусмотрено, по-моему, 8,2 млрд рублей, из которых 3,6 млрд - это часть инвестпрограммы", - напомнил он. Инвестпрограмма развития Южной Осетии на 2015-2017 годы включает ...
Путин обсудит с главой Южной Осетии сотрудничество двух стран и безопасность в ЗакавказьеТАСС
Путин в четверг встретится с президентом Южной ОсетииРИА Новости

Все похожие статьи: 100 »
Архив записей в блогах:
интересно, как авторы придумывают имена, а еще инетерснее как придумывают фамилии своим персонажам? они как-то читают значения имен, или просто от балды, или вообще как? Ну вот читаю "Понедельник начинается в субботу", а там фамилия - Б. ...
Включаю телевизор. Впадаю в ступор. Пиздец. Полный. Я уже давно не использую эпитетов «пробили дно» в адрес нашего телевидения, ибо назвать его дном — значит оскорбить дно. Но мне реально стало страшно за умственное развитие и психическое состояние людей, которые РЕАЛЬНО все это смотря ...
Приветствую!        Узнала тут от сообщника aka_white , что у компании из раздела "Все для нас!" SappoLab.ru ( пост novojilov_ilya ) до 26 октября скидка на покрытие "жидким" стеклом ажно 30%, а судя по инфе на сайте скидки вообще до 50%, видимо на каки ...
Израиль – 18 Торонто – 15 США – 3 Франция – 1 Испания – 1 Считала только классические развиртуализации – познакомились в жж, потом встретились в реальной жизни. Не считала встречи в жж с уже знакомыми людьми, даже если после таких встреч общение становилось интенсивнее или возобновлялось ...
Выплеск солнечной энергии провоцирует выброс возмущенного потока солнечного ветра, который отражается на состоянии магнитосферы Земли. Эксперты определяют вновь возникшие возмущения по ярким вспышкам, фиксируемым телескопами. Магнитные бури имеют волнообразную несимметричную ...
  • Ladyakku : RT @ZvezdaMedia: Владимир Путин потребовал начать переход на российское ПО уже в ближайшее время https://t.co/qcPLHX3Www https://t.co/hHUVw…

  • KBezrukov : Путин укрепил вертикаль власти, укрепил цены на бензин, "победил" ИГИЛ!"

  • altnik1 : RT @Buggy__Bugler: Роберт де Ниро сыграет Путина в новой мелодраме "Носильщик чемоданов, ставший миллиардером!" https://t.co/0GRYElwubz #пу…

  • vladneizvestnii : RT @MargoSavazh: Стыдно должно быть! Путин и Миллер упрашивают Порошенко, чтобы тот сжалился и купил хоть немного газа https://t.co/d03e5NZ…

  • KirillMayer : Путин ведет Россию к изоляции и разрухе так предсказуемо, уверенно и красиво, как не сможет вести больше никто.

  • pehyredenigu : Ну что, #Путин слил? #Асад взял Пальмиру. https://t.co/HVJ1z3Mxkn #Пальмира #Сирия https://t…

  • intuit43 : RT @cubamanishe: Почему народ поддерживает Путина и коротенько о складывающейся политической ситуации https://t.co/YdmZqTIhN7 #Путин #причи…

  • vybuwifymuv : Экс-глава ЦИК: Я не отказываюсь от работы, которую предлагает Путин https://t.co/sC5qozceu3

  • Jellybellytropi : RT @SFGO76: Василий "хочу быть бандеровцем и резать русню" ставит ультиматум Путину.. Говорят, что Путин уже в Северной Корее.. https://t.c…

  • Johann0521 : RT @RobertBik: Мне стихи бы писать нежные Про любовь и без всякой жути Времена вспоминать безмятежные Но из всех щелей лезет«путин» https:/…

  • vasnas : RT @GraniTweet: Путин всю недолгую и непрочную уверенность своего народа спустил в крымский унитаз https://t.co/EDvmHBYNjv