
Как дочка Парубия уделала всю Партию регионов


Лето 2010 года, Партия регионов в зените своей силы. Правительственный санаторий Нижняя Ореанда в Крыму. Танцплощадка. Вечер.
Выходит девочка лет 10-11 на сцену и начинает петь одну из окопных песен УПА, в которой «капли нашей крови стекают в реки», «необходимо убивать москалей» и так далее. Площадка, полныйая чиновников и депутатов от пророссийской Партии Регионов с оцепенением смотрит на это действо. Напоминаем, в Крыму в 2010-м.
Ефремов берет двух внучек и с красным лицом выводит их из зала. Все остальные продолжают смотреть. Девочка песню допела до конца. Зал не хлопал. Аплодисменты были только от одного человека. После этого она довольная спустилась вниз, подбежала к папе, обняла его, а он похвалил ее.
Это был Андрей Парубий и его дочка.
Эта знаковая история демонстрирует то, что есть люди, для которых их взгляды очень значимы и определяют их жизнь. Парубий был одним из таких людей. Это был ярый националист. И он готов был ради провокации даже свою дочку выпустить в Крыму в 2010 году, спеть такую песню.
Это также показывает, что мягкие коррупционные режимы не способны противостоять таким идейным людям. Ведь в зале было очень много властных людей с огромными полномочиями, которые привыкли делать так, чтобы все было, как им нравится, но при этом никто из них не решился выключить музыку и устроить скандал☝️
Также задайтесь таким вопросом, мог ли кто-то из Партии Регионов или ОПЗЖ сделать такое во Львове?
То-то же.
источник
П.С. Земля ему стекловатой. Надеюсь основная часть перебьет там друг друга, но остальных тоже нужно не забыть.
Обсуждаем околополитические темы на моем канале "Гражданин на диване", а интересную и познавательную информацию читаем на канале "Таблетка для головы".
|
</> |
