рейтинг блогов

Почему принца Гарри динамят все возлюбленные?

топ 100 блогов lusia_lusi04.08.2016 Кейт Мидлтон и принц Гарри - мои любимчики в английский королевской семье. Она - улыбающаяся и простая, он - заводной и обаятельный. Но почему Гарри так не везел в любви? На первый взгляд кажется, что такой персоне невозможно отказать.

Почему принца Гарри динамят все возлюбленные?

Гарри уже был готов жениться. Его избранницей оказалась Крессида Бонас, фотомодель и танцовщица. У нее была неплохая родословная, но едва ли только по этой причине Гарри хотел жениться на ней, вот уж кого в этой семье  условности не беспокоят.

Но на свое предложение он получил отказ: Крессида не была готова к семейной жизни, тем более, королевской, она хотела заниматься карьерой. И она не единственная, кто динамит парня.

Почему принца Гарри динамят все возлюбленные?

Марго Робби и принц Гарри познакомились минувшей зимой на вечеринке в Лондоне. И, как оказалось, с тех пор актриса и британский монарх не прекращали своего общения. Вот только рыжеволосому любимчику англичан приходится ждать ответных смс-сообщений от Робби неделями.

Гарри очень быстро отвечает на мои сообщения. А вот я могу написать ему дня через четыре, а иногда и через неделю,- рассказала Робби.

Почему принца Гарри динамят все возлюбленные?

Ну, как некрасиво, кто же о таком говорит вслух - какая-то стервозная актрисулька, не так ли? Но на этом она не остановилась, продолжив кичиться и дальше:

"Я около часа разговаривала с ним и все это время понятия не имела, что передо мной принц Гарри. Да и откуда я могла знать, что это принц? На его голове не было короны!"

В общем, такое ощущение, что работает старое доброе правило, согласно которому мужчин привлекают более недоступные. Королевские особы тут исключения не составляют.

Почему принца Гарри динамят все возлюбленные?


А вы как думаете, действительно ли мужчин чаще привлекают недоступные и стервозные дамочки, по крайней мере, в молодости?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Байер 1 - 3 Боруссия Д За этот матч полноценные четыре очка получили два участника - RedWhitefan и Belka-Zenit . Ещё четыре участника угадали исход поединка. Вольфсбург 1 – 1 Бавария Как выяснилось, Волки оказались с когтями, хоть и без зубов Джеко. ...
Пришло время рассказать всю правду про Оливию Манн! Мне она поначалу нравилась, хотя у неё очень неискренние глаза, и вот теперь спустя какое-то время я смог прислушаться к своему сердцу и наконец раскусил её! Несмотря на то, что многие задроты ...
Внимательно прочитав комментари по поводу того, что проблемы с весом у меня из-за жидкости, я вчера съела целый арбуз, правда небольшой, но все-таки. На улице  временами дажепроглядывало солнышко, но к вечеру опять начался дожик. Так что сонно-мутно-зеленое настроение ...
И произойдет это не в отдаленном будущем, а вполне обозримом. До 2015 года (совсем скоро) будет построено 75 км. линий. Остальное с 2015 по 2020 годы. Всего появится семьдесят новых станций. После строительства всех запланированных линий, московский ...
Встретилась с этим котиком на дачной дорожке. Первый раз его увидела, имени не знаю и у кого из соседей он живет, тоже пока неизвестно. Поэтому только фото. Позировал кот охотно, но с некоторым удивлением и настороженностью. Вот такой герой у меня сегодня в ...