Почему попал в психушку я и те кто были со мной в палате

топ 100 блогов malenkii202208.07.2022 Расскажу про свой первый раз. Когда я лежал в первой своей палате в карантинном отделении, очень большой на 12 вроде человек, в ней был мужчина короткого роста и с головой змеи, в смысле похож, я с ним не общался, точнее когда он рассказывал что очень любит фильм Малена я единственное что сказал ему так это то что я делал по этому фильму музыкальное видео.

В третьей палате про которую речь в этом посте я с ним познакомился и очень много общался, ему было 56 лет и звали его Александр. Саня оказался моим колегой, то есть тоже сдавал комнату как и я, за это и попал. Комнатосьёмщики не заплатили ему и он их запер, держал в заперти какое то время но кормил. Вообще Алекс старожил по психушкам он с советских ещё времён. Один раз он даже убежал благо живёт совсем рядом.

Во второй палате в карантинном я познакомился с мужчиной имя которого уже не помню, по возрасту он был младше меня, лет сорока. Он не псих, его просто обокрали в аэропорту когда он пил с незнакомыми людьми, и ему предложили вызвать психушку. Не знаю почему но в психушке ему давали галоперидол, видимо он наговаривал на себя чтобы оставатся в психушке, хотя заведущая знала его историю и она сделала так чтобы его и Саню отпустили в один день ибо он должен был пожить некоторое время у Сани пока не свяжется с братом и тот не пришлёт ему деньги.

В первой палате первый кого я увидел в то время как меня в неё привели был мужчина 60-65 лет, толстый, мерзкий, с заболеванием кожи, вроде это был псориаз. Когда я его спросил как он попал он сказал что его дочь отправила а почему она это сделала он незнает.

В третьей палате самым близким ко мне по расположению коек больным был юноша лет 25 который пытался себя сжечь облившись бензином.

С другой стороны самым близким ко мне был толстый мужчина моего возраста который целый месяц единственное что делал это пил алкоголь и его отправили друзья, это было для меня большим удивлением, я не знал что пьяницы попадают в психушку.

И был ещё один мерзкий мальчонка не русский лет 18-20 который был единоличником поедая свои передачки в одну харю при этом когда мы его угощали он не отказывался. Ну как мы, я например в свою первую ходку передач не получал, не получал их и ограбленный с пьяницей м Саней. Мы гуляли на передачи Горелого или Печёного и Прокажённого как я их прозвал, они очень часто получали передачи поэтому мы пировали каждый вечер.

Ну так вот по какой причине попал этот мальчонка я не знаю, он вообще практически с нами не общался.

Что ещё было интересно, к Печёному приходил в гости постоянно парень лет 20-25 абсолютно лысый и без бровей, оказалось что он из лишился когда ему на брови наклеили скотч и сорвали его. Был он очень мерзким и прозвали его Фантомас. Так вот он попал потому что ударил родного деда молотком по голове, и этот же дед постоянно присылал ему передачи, но он с нами никогда не делился хотя от наших не отказывался.

#ЛЕТОВМЕСТЕ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну шо, все все доели-допили, в гости сходили? Пора разбирать елки, фотографии и жирочек на пузе. Мы в этом году с корабля на бал. Сели в Борисполе 28-го и начался снег. Контраст был, словно по заказу. Из лета - в зиму, как в прорубь. Оказалось, ударная доза витамина D была прям ...
О трагической судьбе Вюрцбурга – и ковровых бомбардировках Германии 16 марта 1945 года доблестные Королевские ВВС Великобритании менее чем за двадцать минут уничтожили германский Вюрцбург. (Справедливости ради – не весь… примерно на 90%). Нам более памятна произошедшая ...
  Автор концепции объединения полумиллиарда европейцев родился в Токио, a вырос в богемском городке, который населяет менее двух тысяч человек. Городок этот называется Побежовице и располагается на реке Пивонька в Пльзеньском крае, у ...
Эту песню, созданную в XIX столетии, чаще всего считаю фашисткой , хотя, её пели и до Третьего Рейха, и даже после - в ГДР. Причём, с другими словами - с антивоенными, собственно и антиамериканскими. Вообще, в ГДР было много от старой Пруссии, но с иным наполнением - с изумляющим. ...
Сейчас у нас есть "хот-дог" и "биг-мак", а до войны были горячие "московские" (мясные) и "киевские" (куриные) котлеты. Плакатик 1938 года с рекламой советской "быстроеды" (т.е., по-современному - фастфуда): PS. Кстати, интересно, что типаж "рекламной ...