Почему? Политика.

Продолжение. Начало здесь и здесь.
«Дорогие россияне». За прошедшие полтора десятка месяцев у меня накопилось к вам много вопросов. Очень хочется получить на них ответы.
Почему Россию, которую вы считаете одной из наиболее демократических держав, возглавляет особь, воспитанная крайне реакционной, человеконенавистнической, антидемократической спецслужбой России?
Почему в «демократической России» практически все СМИ принадлежат или управляются исключительно главарём кремлёвской «мафии»?
Почему в борьбе с «чеченскими террористами» российская армия уничтожала города вместе с десятками тысяч мирных жителей?
Почему победив «чеченских террористов » кремлёвское руководство сдало кадыровцам Москву?
Почему кремлёвское руководство выплачивает «побеждённым чеченским террористам» дань?
Почему российские войска наносят на вооружение украинскую символику и устраивают показательные обстрелы оккупированных населённых пунктов, делая постановочные кадры для российских средств массовой дезинформации?
С уважением к мыслящим, Виталий.
|
</> |