Почему Patreon, а не Donationalerts?

топ 100 блогов yurayakunin04.11.2021

Patreon — вебсайт, на котором авторы творческих произведений могут распространять свои работы по платной подписке (у меня $3 в месяц), а при Donationalerts приходится все же просить пользователей перечислить какую-то сумму!

Добрый день мои дорогие блогеры. Читатели и слушатели моих рассказов повестей и романов на YouTube. Хочется сказать, что написание книг, дело трудоемкое и требует не только эпистолярного таланта, но и умения правдиво запечатлеть жизнь тех, о ком пишешь и действительность, их окружающую в тот момент, так как написанная книга уже является историческим документом, по которому мы можем судить о тех, о ком повествование и о том времени в котором они жили.
Характерная черта такой литературы не столько талант (правду пишут не только Нобелевские лауреаты по литературе, но и обычные блюди в виде, скажем, дневников), сколько правда о людях, событиях и жизненных устоях описываемого времени. Но ничего не стоит так дешево как правда.

Почему Patreon, а не Donationalerts?


Вот если кто-то пишет заказуху, а это, как правило ложь то оплачивается она по высшему разряду. Правду не заказывают и оплачивается она, как сегодня говорят в России – отрицательным доходом в пользу государства, то есть штрафом – это в лучшем случае, а то и отдохнуть пару лет могут на "лесоповале", где могут провести бурный секс со шваброй.

Это люди типа Владимира Соловьева умеют вовремя переобуться из деморкита когда он говорил: "...не ребята, а господа", в путиноида где обычно людей он называет мразью!. Зато теперь он не ест просрочку, а отдыхает на озеро Комо в Италии.

Если сравнить мой доход в месяц (пенсия в Грузии) её я и указывать не буду, так как думаю содержание собаки или кошки обходится дороже, то реальный годовой доход журналиста Владимира Соловьева подсчитать трудно, т.к. его большая часть — дивиденды от акций, размер которых не афишируется. Если их исключить, то остальные источники приносят Соловьеву около $1 029 390 в месяц (https://zarplatto.ru/vladimir-solovev). Думаю, за такие деньги … можно было написать что-то и стоящее, кроме «соловьиного помета», которое даже в удобрение не превратится, а останется обычным пометом ума и грабежом быдлеющего населения. Не подумайте, что я о своем и соловьиновском доходах из зависти, отнюдь нет, так как для тех, кто платит своим пропагандистам, те кто пишет правду и те, кто слушает лживые трели соловья – холопы и их место у мусорного бачка. Просто правда жизни в том, что и ты и «соловьевы» стоите в одном ряду, предлагая свои таланты тем, кто решает кому иметь дачи в "Италиях", а кому бороться за просрочку.

Это так сказать предисловие к тому, чтобы понять почему я бьюсь со своими книгами как рыба об лед, то в YouTube, то в Donationalerts, то в Patreon  — пытаюсь монетизировать свой труд.

Сегодня на Patreon зарегистрировано более 300 тысяч авторов, общая аудитория которых достигает 7 млн подписчиков. По собственным данным компании, с момента запуска сервиса авторы собрали около $4 млрд от пользователей.
Patreon и аналогичные ему платформы, например — Sponsr которые дают возможность творческим людям, как-то литераторам, художникам, компьютерщикам и другим не только размещать на этих сайтах свои работы, но и не унижаться перед теми, кому нужно их творчество не унижаться как на YouTube, так как там просить оплатить труд, тех, кто смотрит ролики через платформу — Donationalerts на сумму, которую те посчитают достойной моего труда. Но не думайте, что потребители Рунета спешат обрадовать вас перечисленными донатами. Они готовы целыми коллективами стоять на коленях и просить Путина прибавить им зарплату, а вот чужой труд они стараются потреблять на халяву, так как для совка — это самое то! Patreon и аналогичные ему платформы работают просто, там платная авторизация, хочешь потреблять контент с сайта — плати, не хочешь — проходи мимо.

Какой контент я размещаю на Patreon? Ровно тоже, что и на своем YouTube канале: аудио рассказы длиной порядка 10-15 минут, сфокусированные на различной тематике, от юмора, до эротики. Однако, тот контент, что размещен на Patreon — на YouTube скрыт и бесплатного доступа и к нему нет (Доступ по ссылке).
В бесплатном доступе на моем канале YouTube останутся рассказы из книги "По морю памяти" и первые части рассказов из книг – "Месть агента" и "Мои женщины". Все остальное будет публиковаться на Patreon. Регистрация на сайте – $3 в месяц. Если же не хотите или не можете регистрироваться и перечислять деньги на Patreon, то можете перечислить $3 в Donationalerts обязательно указав свою почту и вы будете в течение месяца на неё получать линки на все скрытые ролики на моем канале YouTube

Почему Patreon, а не Donationalerts? Free counters!



Почему Patreon, а не Donationalerts?   подписаться на YouTube.

Почему Patreon, а не Donationalerts?   подписаться на patreon.

Почему Patreon, а не Donationalerts?   подписаться на instagram.

подписаться доб в друзьяПочему Patreon, а не Donationalerts?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что интересного, весёлого и не очень, происходит сегодня там, за окном, в стране и в мире? Обсуждаем последние новости из СМИ. Главная тема СМИ: Госдеп обвинил ФСБ и Путина в причастности к отравлению Навального "Соединенные Штаты считают, что сотрудники ФСБ России ...
от ...
В России собрались праздновать «День крещения Руси». В это день, когда то, приняли православие на Украине. Мне нет дела до украинских князей, решавших - «бухать, или все же трава?».Но я еще и вудаист, с оттенком шаолиньства и безусловного ...
Посвящение Звездным Войнам. - Люк, я ждал тебя. - Да, отец, я пришел на твой зов. - Жаль, что мы можем общаться так редко. - Ты знаешь отец, какая сейчас ситуация, как трудно всем нам. Я пришел поговорить с тобой об этом. - Так какое решение ты принял, сын мой? - Я принял решение д ...
Дениза Браздова (Denisa Brazdova) - известная чешская эро-модель и актриса фильмов для взрослых, 1985 года рождения. Высокая, стройная блондинка с красивыми ногами и упругой грудью. ...