Рождественский псто!

топ 100 блогов juliamaxi24.12.2010


Сначала пара организационных моментов.
У всех-всех невзаимных френдов прошу прощения за Капчу, но это вынужденная и надеюсь временная мера.
Огромное всем спасибо за поздравления, подарки, сообщения, открытки, спасибо за такой теплый прием нашего журнала, он еще совсем юный, но время покажет!!!

Ну и лирика. 
Рождественский псто!  

Знаете как я спасаюсь от предпраздничной паники? Пишу списки, что когда и в каком количестве. Систематизирую дела и все сразу становится более-менее понятно.
Вот например. Начну с десерта. Тоффи пудинг уже в морозилке, соус к нему только что сварила, попозже сделаю заварной крем. Рядом с пудингом очень себя хорошо чувствует пудинг-мороженое с каштанами, рецепт потом обязательно дам и смородиновое мороженое. Это вообще нечто, очень кремовое и очень освежающее. И все в таком роде, шаг, за шагом. Через 5 минут поставлю в духовку ветчину доходить до кондиции.

И еще есть три вещи, без которых я просто не могу прожить в сумашедшую предпраздничную неделю. Горячее вино, всем бежать и листать Журнал , рецепт там есть, правда сегодня я сделала белое, а не красное. Вот эти рулеты - сосиски в тесте и минс-пайс . Моя неизменная троица.

Рождественский псто!
Очень горячее вино.

Сегодня вечером когда Брендан будет купаться, сложу все подарки под елку, завтра кому-то будет радость с утра!!! Свой первый подарок сегодня я уже получила, надо теперь научиться им пользоваться. Все остальное завтра-завтра.
Ну вот так сумбурно, так как времени мало-мало, а дел много-много :)) И да, хочу вас всех-всех-всех поздравить с Католическим Рождеством (кто как и я отмечает завтра) и наступающим Новым годом. Здоровья вам, счастья, любви и гармонии!!! Веселых и светлых вам праздников!!!

Рождественский псто!
by Рождественский псто! [info]alhimovich 

Ваша Юля.
ххх
 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
приличные москвичи каждый раз 31-го выходят на Триумфальную защищать свои права, ...
Апрель Фото автора Это стихотворение написано в 1892 году... Бушует полая вода, Шумит и глухо, и протяжно. Грачей пролётные стада Кричат и весело, и важно. ...
— Ах, — сказала Кошка, слушая их разговор, — эта Женщина очень умна, но, конечно, не умнее меня. Р. Киплинг, «Кошка, которая гуляла сама по себе» Здравствуйте, дорогие сообщники! Во многих странах есть национальные дни кошек, однако самый главный, всемир ...
Сфотографировала пять минут назад. Постоянно звонят друзья и получила кучу писем в личку - не переживайте, мы, конечно же, никуда не уплыли. Я, честно говоря, такого шторма здесь не припомню.  Десятиметровые волны. Жуть.Вчера ехала по ...
Первый глава Литвы: «Россия бредит своими территориями, провозглашая: я самая великая. И неважно, что там пустота и развалины, зато карта раскрашена широко» Витаутас Ландсбергис – первый руководитель Литвы после восстановления независимости «Что ж, может быть, Россия будет ...