Почему они такие мрази?

топ 100 блогов friend05.05.2014 Почему они такие мрази? teh_nomad выложил ролик с ополченцами из Мариуполя, сопроводив его комментарием: «Почему они такие странные?» И все бы ничего, но пишет все это проект (блог заявляется, как коллективный и анонимный), упорно (или упорото?) кричащий о том, что это он (проект) «русско-националистический!», а такой контекст, согласитесь, порождает массу вопросов.

В Новороссии народ идет на смерть ради того, чтобы сблизиться с Россией и обособиться от насквозь русофобской бандеровской хунты, уже открыто перешедшей к геноциду. Казалось бы любой русский националист должен всеми силами поддержать антифашистское сопротивление Новороссии, но что делает teh_nomad? Он с первых дней поддерживает евромайдан, последовательно отрабатывая в информационно-психологической войне на стороне бандеровцев. Вот что, например, что «русско-националистический» teh_nomad писал по вопросу воссоединения Крыма с Россией: «На самом деле, не было ни одного случая унижения по языковому признаку в Украине с начала Майдана и до этого момента» - этим он доказывал, что нет ни одной причины для отделения Крыма от Украины и его добровольного возвращения в состав России. Интересная «русско-националистическая» позиция, правда? И так во всем.

Параллельно с этим этот «русско-националистический» проект с первых дней поддерживал Болотную и продолжает двигаться строго в рамках белоленточного дискурса («свободу Pussy Riot и узникам болота, смерть православию!»). Отличия от блога какого-нибудь Почему они такие мрази? avmalgin только в том, что белоленточная повестка дня унавоживается антикавказскими истериками.

Все эти нюансы важны, так как Майдан в Москве (он же Болотная №2), будет оформляться в «русско-националистическом» ключе и такие как Почему они такие мрази? teh_nomad станут его рупорами.

Но вернемся к посту о мариупольских ополченцах, с которого мы начали пост, вот это видео:


В блоге техномада этот ролик собрал характернейшие комментарии:

Почему они такие мрази? oleg_bogart «Вакхабиты? А почему с иконами, новая мода?»
Почему они такие мрази? zambor «Православные террористы, это что-то новое.»
Почему они такие мрази? antirobot_idiot «это чо за ведьма была?»
Почему они такие мрази? sirelvur «Если бы они в конце не подвигались, я бы подумал что это маникены»
Почему они такие мрази? boeobq999 «а что, из Мариуполя фашистов изгнали, пора на вашингтон или куда они там собрались, выступать. Ничего странного - дурдом при церкви игрушечный магазин грабанул...»
Почему они такие мрази? kipelovna «Запутинцы хуле.»
Почему они такие мрази? smart_comment «Интересно, какскоро крымчане взвоют и поймут в какое говно они вляпались?»
Почему они такие мрази? pravdoiskanie «Православный дух поселился в загадочной душе! Он руководит ими, и ведёт к победе брюха - вперде!»
Почему они такие мрази? aet2003 «Цвет у бабки каларадки подходящий. Сам жук не так страшен, как его полосатые личинки.»
Почему они такие мрази? mr_quietest «Ебанутые дебилы.. Отстреливать.»
Почему они такие мрази? vadim105280 «почему все колорады ебальники прячут?»
Почему они такие мрази? anatoligreen «А чего они рожи прячут? От НАС, РУССКИХ В РОССИИ ПРЯЧУТ? Видно сразу за какое "правое" дело идут воевать, ублюдки Вы хоть одного солдата Украины видели в таком бандитском наряде???»

Прочитав все это мы не может не спросить: Почему они такие мрази?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Мария , душа моя, закончила Школу будущего первоклассника , получила диплом и официальную рекомендацию учиться по программе гимназии. Я очень рада, горжусь ребенком. Но радость мою омрачает  тот факт что эти рекомендации не играют никакой роли при поступлении как и территориа ...
А как я это гениальное ...
Когда публикуешь ссылку где-нибудь в сетит - ФБ, ВК, она сразу же называется по заголовку журнала. И сегодня с утра в сети набрел на список блогеров, где подряд шли ну очень креативные заголовки, порой такие, которые надо было перечитать пару раз, чтобы понять о чем речь. Я решил собрать в ...
Вчера побывал в магазине О'КЕЙ в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира. У них там распродажа в связи с 15-летием. Купил там три арбуза и обнаружил, что все светодиодные лампы продают за полцены (точнее две по цене одной). Отличные лампы Osram (все тестировал, у всех нет пульсации, ...
Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Проплаченные ольгинские кремлеботы продолжают неустанную травлю совестливой оппозиции в твиттере и фейсбуке. Резонаторы Гельмгольца, замаскированные под автомобили «Хлеб» бороздят города и веси ...