Почему НИКОГДА не будет применено ядерное оружие. Ни одной стороной.

топ 100 блогов escapistus24.06.2016

.
Давно хотел вас всех спросить. Как ученик Резуна. Почему Гитлер так ни разу и не пустил в ход химическое оружие? Наглотался в Первую мировую и стал гуманистом? Гитлер?! Хорошо, вам видней.

А почему Сталин так никогда и не использовал свои запасы, даже под Москвой и Сталинградом? Эта сволочь тоже кем-то из вас заподозрена в гуманизме? А англичане почему беспощадно стирали с лица Земли мирные города Германии, но никогда так и не приминили свою химию? Кто там у них был гуманистом, "кровавая собака Харрис" или сам его дружбан Черчилль? Мой ответ прост.

Даже это уже будет чересчур. Можно уничтожать миллиарды человечков. увы, это - да. Это, надо признать, позволено. И этому, на мой взгляд, существует объяснение - "человечки", все равно, никуда не денутся. Во всяком случае, души тех, кто сам себя не отменял.

Но нельзя уничтожать эту планету. "Хозяева" планеты с этим несогласны? Но не этим гандонам решать, тут Еще Кое Кто кардинально не согласен разрушить Его творение. Не для того творилось. И порушит любую логику процессов. С легкостью! И снова будет очень непонятненько, как же такое могло случиться? Как оно могло не стрястись, при таком-то наличии всего?!

Вы еще не забыли мой вопрос? Почему Гитлер - Гитлер! - так и не решился пустить в ход свои запасы химического оружия? А ведь у него были офигенные кучи! Даже когда уже "наши" штурмовали Берлин, а сам он в бункере яды глотал, почему не сделал всем такое говно напоследок? Он беженцев в метро утопил! Если верить советскому кино.

Почему даже Сталин - Сталин, величайший отморозок, куда круче Гитлера! - тоже ни разу не посмел? Никогда! А ведь у него люди еще в "мирной жизни" первых "славных" пятилеток погибали в огромном количестве на тех несовершенных заводах химоружия. "Профилактории для трудящихся" завелись именно оттуда - там приходилось откачивать "героев труда".

А вы думали, от сырости гуманизма поздней, брежневской, Советской власти они завелись? Не совсем так, те профилактории для шахтеров-испытателей (им, все равно, в забоях погибать) завелись несколько раньше.. Но гуманизм большевиков я вынужден признать, да, железное доказательство, "профилактории для трудящихся" - налицо. Получалось у Чурчхелы, "как всегда". Но бабы тогда Сталину новых рожали. Но и ебанутая Чурчхела - так и ни разу не применил свою химию! Чо так? "Вставай же страна огромная, и пошло оно все!" Нет, разве не так было? А как?

Хороший вопрос? А хорош ли мой ответ? Ну, и нахуя вам, придуркам, ваши "ядерные триады", если вас за подобные намерения сразу в удобрения переделают самым дивным образом? Так, что никакие потомки, включая самого Резуна, не разберутся, как же это могло случиться? Ведь загадка ж природы, почему во Вторую мировую, Ожесточеннейшую и Бескомпромисснейшую, войну на выживание, никто так и не применил своих гигантских запасов?

А не дали применить, вот, и все. И не надо тут никаких инопланетян Дэйвида Айка. Одного Бога для этого достаточно. Не даст, и все!

Слава Христу! Как говорил в таких случаях странный - но чрезвычайно позитивный! - человек по имени Герман Стерлигов. Самовыпилившийся из нашего, тупого, надо признать, отродья. И которого я, по-прежнему, нежно, по-товарищески, люблю, как говаривал старина Мюллер :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обещанная работа над ошибками, но и тогда уж вспомню в чем я бы прав. Да, я считал, что победит Клинтон, точнее, что у нее больше шансов. Я ошибался. Конечно, я никогда не говорил, что Трамп не может победить или у него нет шансов и т.д. Причем, даже когда в этом, казалось бы была уже ...
За те пять дней, что мы колесили на джипах по Приэльбрусью, нам удалось увидеть множество красивых водопадов. Я думаю, что водопад, это вообще, одно из самых красивых природных явлений. И в каждом из них, даже самом маленьком, есть своя красота. Поэтому я не буду составлять рейтинги и ...
Иметь собственное мнение очень большая роскошь. Я, к примеру, не уверен, что мое мнение является действительно моим, а не произошло из суждений множества других знакомых и не знакомых мне людей. Как физик могу заявить, в качестве предположения, что мнение(позиция) личности является ...
КАПИТАЛИЗМ: ВОСПОМИНАНИЕ О БУДУЩЕМ О книге: Айн Рэнд. Капитализм. Незнакомый идеал. М., 2011. Для того, чтобы защищать капитализм, доказывать, что эта система является наилучшей из всех возможных, в ХХ веке требовалось незаурядное мужество. В ...
Участница скандальной группы Pussy Riot Мария АлЁхина вышла на свободу по амнистии. АлЁхина отбывала наказание в нижегородской колонии. Вторая участница группы Надежда Толоконникова может выйти из колонии в ближайшее время. Подробнее ...