рейтинг блогов

Почему нет почтения к флагу России?

топ 100 блогов irek_murtazin22.08.2019 Ничуть не удивлен, что половина россиян не смогла назвать цвета государственного флага России в правильном порядке.

флаг России

А какой смысл вообще знать, что у России есть флаг, и что он трехцветный, и что цвета располагаются не абы как? Эти знания как-то влияют на жизнь простых обывателей?


И как простые люди должны относиться к флагу России, если представители власти не чтут этот самый флаг? Выкладывал уже эту видеозапись, на которой зафиксировано, как полиция свинтила мужика только за то, что он стоял с флагом России.



На 0:45 записи четко видно, как полицейский отбрасывает флаг, мешающий ему винтить человека, стоявшего под флагом России.

Если уж полицейские (конечно, не все...) так пренебрежительно относятся к флагу России, почему простые россияне должны почтительно и трепетно относиться к флагу России и помнить последовательность цветов флага?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет! Пишу, как вы, уверен, догадались из Денвера. Собрал чемоданы и уже покинул свой дом в Большом Яблоке. Спасибо, Нью-Йорк! Прощай, Нью-Йорк! Я буду по тебе скучать. Удачи, «Никс»! С большой теплотой обещаю вспоминать это время… До ...
После визита ВВП в Эмираты на "Трухе" трусливо закрыли комментарии по мере нарастания истерики. Ещё бы, если Штайнмайер часами ждал на трассе хоть какого-то чиновника из местных, то пр-та РФ встречали по полной программе – даже Ф-16 раскрасили небо в цвета России. В общем, укромиф «весь ...
Диван антикварный, 19 век, дубовый, очень красивая резьба, обтянут ...
Возможно ли в наше время сделать колбасу без консервантов ? Совсем без них, скорее всего, невозможно, т.к.  поваренная соль тоже является консервантом. А вот без всяческих Е-Е и тому подобных ужастиков вполне,  если следовать старинным технологиям, которые использовали ...
...