рейтинг блогов

Почему нельзя создать семью с разведенной женщиной с ребенком?

топ 100 блогов novikovski04.06.2017 _Q0A8739я_новый размер


Многие мужчины, как бы их не отговаривали более опытные родственники и друзья, но все-таки пытаются строить свои отношения с бракованными и не пригодными для семейных отношений женщинами - с разведенными женщинами с детьми. В большинстве случаев, подобные отношения заканчиваются логическим расставанием. И причин для этого много. Кто-то скажет, что существуют же примеры подобных длительных отношений, но как правило все они - исключения из неутешительных правил.

Но давайте с вами рассмотрим причины превращения обычной молодой девушки в непригодную для создания каких-либо семейных отношений женщины с ребенком. Все дело заложено в самой природе женского воспитания.


Перед тем, как переступать порог загса, моложавая несмышленая особь должна осознавать, что ей грозит на самом деле после ожидаемого всеми фибрами души развода с мужчиной. Возможно, она останется одна, или даже с детьми, никому не нужная, опустившаяся и уже согласная на все, лишь бы хоть как-то прокормить себя, и своих детей. Мужчине, если он конечно не конченный задрот, бывшие жены не нужны. И это принципиально для России, страны разводов и бывших чьи-то жен.

Вот тут-то и начинается самое главное

Застолбив себе сладкого мужика и народив ему детей, девка тут же разводится, чтобы отсудить всё - от пожизненных алиментов до акций Газпрома с видом на Лазурный брег. Но после долгожданного развода многих девок ждет феерическое разочарование, сравнимое по своей силе с претенциозным ахуем. После развода баба с багажом становится никому не нужна, тем более бывшему мужу. Нахер нормальному мужику бывшая девка? Нахер мужчине баба с багажом?


Мужчины - твари, негодяи, подлецы и жуткие собственники, для которых одним из самых главных критериев в жизни является пресловутое правило - "моя жена - моя собственность, а ни чья-нибудь, и точка", и дети не всегда исключение из этого.


Увы, в нашем современном мире, погрязшем в бескультурье и экономической неразберихе, где потерян в далекие Советские годы институт брака и семьи окончательно и бесповоротно, брак - всего лишь часть развода, а рождение ребенка - разменная монета, - случается и часто такое странное явление, как женитьбы на женщине с ребенком. И тут-то и возникает множество подземных косяков, которые психологи всего мира не знают даже как охарактеризовать, кроме одного слова - ужас.

Увы, нужно это признать, что вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих ужасных для мужского психологического восприятия правах к уже существующей неполной семье, семье женщины с ребенком и бывшем мужем, который логическим путем имеет хоть какое-то, но все-таки общения со своими детьми, пусть даже и по закону уже не проживающими единым счастливым социумом, способным при благоприятном раскладе вырастить ПСИХИЧЕСКИ ПОЛНОЦЕННЫХ членов нашего общества.

Разумеется, дети в браке разведенных родителей - автоматически становятся неполноценными, и к сожалению, травмы такого брака сказываются в дальнейшей жизни ребенка негативным образом, как печать неполноценной семьи на всю оставшуюся жизнь.

И когда посторонний мужчина создает семью с женщиной, имеющей детей от предыдущего брака - создается множество проблем, самым главным из которых является непосредственно - ребенок.


Чужой ребенок - этот мина замедленного действия, которая рано или поздно, но все-таки взорвется, и тогда станет плохо, причем сразу всем и сразу. Причина всего этого - педагогический тупик, заключающийся в том, что применять передовой метод воспитания детей в семье просто нереально, когда ребенок чувствует и знает, что близкий человек его матери - не его родной отец.

Ко всему прочему, в отношении своего дорогого чада женщина не позволит никакой критики, тем более наказания или воспитательных действий со стороны нового своего супруга, а для ребенка - отчима, пусть даже другие методы воздействия на избалованное ленивое чадо просто не действуют. Не сложно представить, какие психологические травмы испытавает ребенок в таком союзе - когда его любимая единственная мама живет с постронним мужчиной. которого он должен любить и уважать при имеющемся у ребенка настоящем любимым и родным отце, не проживающим по непонятным для ребенка причинам вместе с ними. В особо запущенных случаях даже указание ребенку на словах - воспринимается женщиной, как попытка физического и психологического давления на единственное родное для женщины дитя.

В свою очередь, родной отец, как бы плохо не звучало это выражение - биологический отец, будет явно против подобной экзекуции своего родного ребенка со стороны очередного хахаля своей бывшей супруги, которая привела в дом постороннего и чужого для их совместного ребенка мужчину. В подобных отношениях с разведенной женщиной с ребенком, биологический отец периодически будет всплывать в роли крайне положительного персонажа - воскресного папы, на фоне которого нерадивый и ненавистный горе-воспитатель будет выглядеть для ребенка - чудовищем, мучителем и тираном.

При раскладе, когда мужчина, создавший отношения с разведенной женщиной с ребенком, будет тактически отстраняться от воспитательных функций чужого не родного для себя ребенка, чтобы не нарываться на неуместную критику со стороны разведенной женщины и даже биологического отца ребенка - он автоматически переходит в разряд нерадивых мужчин. которые не любят женщину и детей, пусть даже дети и не родные для него.

Получается катастрофический замкнутый круг, выхода из которого для мужчины, создавшего отношения с разведенной женщиной с ребенком - просто не существует, кроме как поступить логически и расстаться.


И даже, если мужчина изловчиться, и станет самым главным в этих сложных для него отношениях, и добьется уважения всех членов семьи, заставив слушать себя внимательно и бесприкословно, выполняя главную роль данного союза - все это будет лишь на время, вернувшись на круги своя, но будет это уже намного болезненнее для самого мужчины за бесполезно потерянное и потраченное на изначально обреченные отношения время.

Как правило, в подобных отношениях, мужчине, связавшему себя узами семейного брака с разведенной женщиной с ребенком - отводится второстепенная роль быть на вторых ролях и выполнять исключительно задачу сырьевого придатка к этой неполноценной семье - жена, её ребенок и бывший воскресный-папа ребенка - обеспечивая материальное благополучие, и становление на ноги НЕ СВОЕГО потомства. Кого-то из мужчин такая роль вполне устраивает, но назвать такого мужчину полноценным - не представляется уже возможным, как ни старайся. Быть в чужой семье тапочком, фикусом или кошкой для битья - не самая удачная роль для здорового полноценного мужчины, который хочет создать семью. Хотя, согласен, что есть мужчины с низким жизненным требованием, которых многое из вышеперечисленного вполне будет устраивать.

Учитывая все вышеперечисленные аргументы, никогда и ни при каких обстоятельствах не ввязывайтесь в омут бракованных женщин - разведенных женщин с детьми, чтобы не превратиться в пресловутую тряпку, которые некоторые из вас наблюдают среди своего окружения. Связывая свою жизнь серьезными отношениями с женщиной с таким богатым ПРОШЛЫМ ШЛЕЙФОМ ПРОБЛЕМ, к которому мужчина не имеет никакого отношения - мужчина обрекает себя в заведомо проигрышное положение, чем когда оно было у него в период невинного сексуального общения с бракованной разведенной женщиной.


Вывод неутешителен, но крайне прост.

Никогда не связывайте свою семейную жизнь с разведенными женщинами с ребенком, ублажая себя лишь сексуальными партнерскими отношениями с подобной женщиной. Да и оно вам надо?


Максим Новиковский
Canon
Все предоставленные материалы являются собственностью автора.
При использовании любых материалов ссылка на этот сайт обязательна - http://novikovski.livejournal.com/


Добавить в друзья и подписаться на мой журнал можно тут:
Мой фейсбук / Мой в контакте / Мой инстаграм / Мой твиттер / Мой блогер / Мой гугл / Мой фотографер / Мой Расфокус / Мой ЮТУБ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
как сделать так, чтобы не видеть посты одного конкретного человека в сообществе, которое я читаю? с юзером мы не взаимофренды, просто не хочу видеть его постов в ленте. upd: тема закрыта ...
Сегодняшнее сообщение на псковском сайте: 22.08.2014 11:20 ПЛН, Псков Глава минобороны Сергей Шойгу поблагодарил псковских десантников за выполнение спецзадач по возвращению Крыма. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вручая личному составу 76-й дивизии орден Суворова, ...
Премьер-министр Армении Никол Пашинян ведет очень опасную для себя лично и для своей страны игру. И если он не остановится, то может … и доиграться. https://ukraineworld.info/ru/mir-segodnya/vstrecha-v-sochi-26-noyabrya-2021-goda-pochemu-pashinyan-tormozit-mirnoe ...
После череды праздников, наполненных всяческими ухищрениями вплоть до извращения в плане поесть, планов и украшательств, кулинаных изысков и излишеств, обсуждений и споров про ...
Выходные в целом, несмотря на некторые мелочи (типа дождя) прошли вполне себе великолепно)))2 дня надрывал живот смеясь на КВН)))Очень понравились "Степ" - ожидал гораздо меньшего от девченок, "Все свои" - еще одна команда национального колорита, ...