рейтинг блогов

Почему нельзя бить чужих детей?

топ 100 блогов miss_tramell16.05.2017 Меня бесят горе-психологи, коих расплодилось теперь, как собак не резанных. Сама -- амёба тупая, кое-как окончила подвальный вуз. В одном предложении -- пять ошибок. Но всё туда же -- лезет нас поучать.

Рожа авторитетная -- очки с нулевыми диоптриями для важности на нос нацепила, чтобы скрыть быдло-рожу. Как бы так извернуться, чтобы подсадить на бабло клиента?

Почему нельзя бить чужих детей?
Фото: cordeirosaude.pt

Одна вот такая пишет: чужих детей ни бить, ни ругать нельзя.

Ребёнок беззащитен, он слаб, а потому пусть срёт вам на голову. И мало того, даёт ещё впридачу рецепт, как реагировать на такое горе-мамашам.


Ну, представим себе ситуацию, когда мать -- из Инстаграма. Прётся в торговый центр, чтобы наделать кучу. Фотогафий, естественно, а не просто кучу.

Ребёнок ей нужен, как собаке, например, пятая лапа. Сфоткала его для аккаунта пару раз и забыла -- сама теперь красуется в примерочной в нарядах от Зары.

Дитя её тем временем предоставлено само себе. Лично видела случай, как один такой беспризорник перевернул на покупательницу вешалку с платьями.

Или того хуже, такой ребёнок, не зная чем бы ещё занять себя, лезет к другим детям и отбирает у них игрушки. Он, как и его тупая мать, глуп, агрессивен, невоспитан и хамоват.



Что делать с таким хулиганом? Понятно, что наказывать нужно мать, раз растит вместо человека ушлёпка. Но овуляшка, напоминаю, мнёт трусики или бюстгалтер в примерочной, а то и вообще бухает с очередным Мехмедом.

Моральный долг нормального гражданина и члена общества -- вернуть чужого ребёнка в адекват.

Конечно, отхлестать по заднице бы, но закон против. Потому нужно подойти и отчитать хулигана.

По мнению горе-психологов, чадо чувствует себя беззащитным в этот момент и ссыт под себя со страха. Это плохо, считает дура-психолог, но на самом деле ребёнок только в этот момент понимает, что ему за его баловство может вполне прилететь по щам.

И это -- правильно. Если ты, корова, не занимаешься воспитанием своего ребёнка, его имеют право отругать другие.

Да, ребёнок слабее, но пусть своей маленькой головкой он уже начинает понимать, что на его силу всегда найдётся сила побольше.

Я не права разве? А как по-вашему должны тогда реагировать окружающие на хулиганство посторонних детей?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
/снимала в гуме из-за плеча Марты еще в августе/Вчера кассир галереи жаловался ...
Ну помойму не хватает самых главных кнопочек: "Доброе утро" и "Спокойной ночи". Так что прийдётся потрудится и напейсать вручную :)) ...
Аналогии «Донецкой Народной Республики» и Чечни начала-середины 90-х прямо напрашиваются – даже странно, что их никто не замечает. «Независимая Чечня» ведь возникла точно так же – началось все с захвата здания Верховного Совета в Грозном. Смутно припоминаю, что даже кого-то пылкие горцы то ...
Правда, пока только три сезона успели посмотреть, но у меня уже голова от них взрывается, как у Шелдона (если вы понимаете о чем я ;). Сериал (если кто не смотрел) - про приключения четырех ученых, экстраординарных интеллектуалов с научными регалиями, степенями и все такое. ...
Звонят со всей страны. "Ваши реабилитационные центры еще не закрыли? А можно нашего к вам?" Уже очередь выстроилась. А карантин - битком. Мы стараемся не отказывать, но очередь растет. Видимо, придется строить дополнительный корпус на ...