рейтинг блогов

Почему не рухнет Беларусь

топ 100 блогов irek_murtazin08.09.2020Беларусь Теги: Лукашенко В Минске высадился пропагандистский десант из Москвы. На радостях Лукашенко много чего наговорил «свободным ушам». Начиная с того, что если Белоруссия "рухнет", следующей будет Россия.



Лукашенко и К

И добавил Лукашенко: «Если вы думаете, что богатая Россия с этим справится, ошибаетесь. Я разговаривал со многими президентами, со своим старшим другом (старшим братом я его называю) Путиным, я его предупредил: этому противостоять нельзя».

Если я правильно понял Лукашенко, он мыслит глобально. И не представляет ни себя без Беларуси, ни Беларусь без себя. Похоже, убежден, что Беларусь и его власть - это сиамские близнецы.... Лукашенко, видимо, в голову не приходит, что отлучение его от властных полномочий – это не конец Беларуси…

То же самое и с Россией. Россия была, есть и будет. И до Путина была, и при нем, и после него будет….

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Она выкинула паспорт за окно". Что происходило с Марией Колесниковой на границе с Украиной  Би-би-си Русская служба
  2. Протесты в Беларуси: В Минске задерживали участников акции в поддержку Колесниковой  DW НА РУССКОМ
  3. Протесты в Беларуси, день 31. Официально: Мария Колесникова задержана при попытке пересечь границу с Украиной  Новая газета
  4. В Беларуси подтвердили задержание Колесниковой  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  5. Беларусь. Лидера протестов Колесникову задержали на границе с Украиной  Liga.net
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В Беларусь прибудут военнослужащие России и Сербии  Deutsche Welle
  2. В Беларусь прибудут российские и сербские военные – для участия в учениях  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  3. Минобороны Беларуси: Послезавтра в страну прибудут российские и сербские войска  Liga.net
  4. Российские и сербские военные приедут в Беларусь на учения  Газета Вечерний Бобруйск
  5. В Беларусь на учения едут военные из России и Сербии  Telegraf.by
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко: «Если сегодня Беларусь рухнет, следующей будет Россия»  БИЗНЕС Online
  1. Интервью Лукашенко российским журналистам. Главное  РБК
  2. Лукашенко дал большое интервью российским журналистам  РИА НОВОСТИ
  3. Лукашенко предрек крушение России после Белоруссии  Lenta.ru
  4. Лукашенко предупредил о крушении России вслед за Белоруссией  Газета.Ru
  5. Лукашенко назвал обидным голосование против него на выборах  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко прокомментировал задержание Колесниковой на границе  РБК
  2. Лукашенко попросил Киев вернуть двух белорусских оппозиционеров  Интерфакс
  3. Лукашенко рассказал о выбросивших Колесникову из машины соратниках  РИА НОВОСТИ
  4. Лукашенко заявил о выбросивших Колесникову из машины соратниках  Lenta.ru
  5. Лукашенко зачищает переговорную площадку / СНГ  Независимая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко признал себя «немного пересидевшим» в кресле президента  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Куриная печень — очень вкусный и полезный субпродукт. У меня много разных рецептов. Сегодня вкусный пикантный. Ингредиенты: Куриная печень – 500 гр. Стручковая фасоль – 150 ...
Интересное явление наблюдаю все протестные дни. Мне как владельцу ЖЖ видны ip комментаторов. И у 9 из 10 наиболее яростных "вы живете как рабы, трусы, громите автозаки, народ восстал" они почему то украинские, израильские или прибалтийские. Встречались даже американские и лондонские. ...
В канун Хлебно-орехового Спаса (29 августа). Вчера целый день звонили колокола, сегодня Успение и на столе в этот день у предков было обязательным присутствие хлеба (выпеченного из муки нового урожая). Сразу надо сказать - по виду хлеб мог бы быть более эффектным, мягко говоря. ...
На Трафальгарской площади вокруг колонны с адмиралом Нельсоном установлены четыре постамента. Три из них заняты. На четвертый постамент первоначально планировалось установить конную статую, но по финансовым причинам он так и остался пуст. А сегодня на четвертом постаменте скульптуры ...
Около входа в подземный вестибюль станции Садовая г. СПб стоит коробка с 4 или 5 маленькими котятами, котятам примерно 1,5 месяца , пушистые, полосатые, черно-белые... Малыши там ОДНИ без воды и питья, бегают, пищат... Я бежала на работу, да и дома у ...
  • barbaros_hayat : RT @tvrain: В интервью Маргарите Симоньян Александр Лукашенко озвучил то, что долго держал в себе: он считает, что без него «Беларусь покат…

  • veles281279 : RT @dw_russian: В Беларусь прибудут военнослужащие России и Сербии. Официальный повод - проведение учений "Славянское братство - 2020" http…

  • Vovka34260003 : RT @NashaCanada: Это Беларусь, детка! https://t.co/DFSFiqThzD

  • ichSchreibeTwi : RT @Lysistrata_by: Скромное обаяние диктатора: "Если рухнет Лукашенко - рухнет Беларусь и далеко покатится" Прикрыть дикую страсть к власти…

  • gladkov_gr : RT @novaya_gazeta: ⚡Лукашенко: «Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу. К тому же, если я…

  • arbuziao : RT @DimaAmandis: @fbkinfo Разведка Лентача доложила, что Беларусь ошиблась при расшифровке разговора. Публикуем настоящую запись https://t.…

  • AnnBriz : RT @andrey_malgin: "Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу". - Дядя, ты должен уйти, потом…

  • GidromaksMaks : @iAFCNzktk7cPBdo @negfz1 Беларусь* )

  • vKkAhEdtCluXdLL : RT @zarya_s_utra: Беларусь проёбана. Я не верила 2 года назад ещё прогнозам моего друга- политолога, эмигрировавшего в Данию, что Путин при…

  • maximkl2000 : RT @vi_mars_VK: @nexta_tv @Search_Veritas Какое-то самое настоящее Гестапо... 21 век... Беларусь...

  • SuperBorzVenn : RT @SvobodaRadio: 10 сентября в Беларусь прибудут российские и сербские воинские подразделения – для проведения ежегодных учений "Славянско…

  • Dibbuk1561 : @the_ins_ru только Лукашенко может защитить Беларусь. от прогресса и евроинтеграции. устроил в центре Европы четвер… https://t.co/uxE7azjxCH

  • strangewalker11 : RT @A_Vit_: Прекрасное видео про то, как в Витебске протестующие наконец поняли, как нужно разговаривать с шакалами режима Лукашенко https:…

  • clinchgear1 : RT @A_Vit_: Симоньян: В Минске не происходит ровным счётом ничего И пусть штурмовики Лукашенко убивали, калечили, избивали, пытали. Сотни…

  • innavu14 : RT @Zergulio: Светлая Белоруссия Будущего после Лукашенко - одним скрином Снос памятников и закрытие музеев Великой Отечественной войны, п…

  • KabanMadan : RT @bbcrussian: В интервью российским каналам 8 сентября Лукашенко заявил о Координационном совете оппозиции, что “не знает, кто все эти лю…

  • yaizlesuvishla : RT @taygainfo: Силовики пришли в компанию «Сибантрацита», но дело возбуждено в отношении постороннего менеджера https://t.co/s2aLLH9Dvk мат…

  • YulSap : RT @imerkouri: Лукашенко забыл рассказать про издевательства над россиянами и про его обвинения о «российском вмешательстве» и тд и тп. Ка…

  • tnksli : RT @RadioStydoba: Лукашенко может лишить страну независимости, подписав соглашение о более глубокой интеграции с Россией, заявил глава МИД…

  • qCC4YgbrApcMHkE : СМЕРТЬ ЛУКАШЕНКО И ПУТЛЕРУ : ФАШИСТЫ ОБА https://t.co/WP4R6O8qJY https://t.co/SxJBckiFdv

  • _6175041981423 : RT @Lysistrata_by: Лукашенко заявил, что он «просто так не уйдет», потому что начнут «резать» его сторонников. В его поражённом болезнью мо…

  • Vlad14190914 : RT @v_tretyakov: А Лукашенко теперь всё Россию пугает. Похоже, теперь это его любимая песня. А месяц назад пугал белорусов Россией... Забыл?

  • Y5Ptag2pKigvbi1 : RT @ruspolitika: Это не кино. Это гестаповцы Лукашенко издеваются над беларусскими женщинами. https://t.co/1L8FG4mJNq