Выбор

топ 100 блогов irek_murtazin07.09.2020 Теги: Навальный Выбор

Щекотливая ситуация. Немцы утверждают, что обнаружили в пробах биоматериала Алексея Навального следы отравляющего вещества из группы «Новичок». Но не могут передать сведения о подробностях исследования третьей стороне из соображений секретности.

Официальный представитель медико-санитарной службы Бундесвера объяснил: «Дополнительная информация о результатах исследований может позволить сделать выводы о конкретных навыках и знаниях Бундесвера в отношении соответствующих веществ. В столь чувствительной сфере это недопустимо по соображениям безопасности и интересов ФРГ».

Очевидно же, что Россию интересует не столько вопрос, что было обнаружено в пробах биоматериалов Навального, а как удалось обнаружить? Что эта за технологии, «навыки и знания», позволяющие обнаружить отравляющее вещество, в какой бы мельчащей дозе оно не осталось в организме отравленного.

А это уже не медицинский вопрос, и не юридический...


Можно не сомневаться, что Германия не будет раскрывать сведения, отнесенные к государственной тайне. А Россия, понятное дело, будет настаивать, что немцы выдумали про «Новичок» в пробах биоматериалов Навального.

И история отравления Алексея Навального из медицинско-правовой плоскости перемещается в морально-нравственную: кому больше веры? Германии или России? И тут уже каждый человек в отдельности и целые страны будут делать выбор самостоятельно.

Лично я не сомневаюсь, что Алексея Навального отравили. Но сомневаюсь, что отравили его именно «Новичком»....

Фотография отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навального вывели из медицинской комы  РБК
  2. Навального вывели из комы - Новости – Политика  Коммерсантъ
  3. Врачи клиники "Шарите" вывели Алексея Навального из искусственной комы  Би-би-си Русская служба
  4. Пригожин снова перечислил деньги на лечение Навального  Lenta.ru
  5. Навальный вышел из комы  BFM.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Как Навальный пережил контакт с "Новичком"? Почему пострадал только он? Отвечают токсикологи и эксперты по химоружию  Би-би-си Русская служба
  2. Создатель 'Новичка' прокомментировал выход Навального из комы  РИА НОВОСТИ
  3. Разработчик «Новичка» прокомментировал выход Навального из комы  Газета.Ru
  4. Эксперты оценили сроки и масштаб возможных санкций по делу Навального  РБК
  5. Посла России вызвали в британский МИД из-за ситуации с Навальным - Новости – Мир  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Рошаль назвал некорректным письмо супруги Навального  РБК
Архив записей в блогах:
Школьные годы чудесные, с дружбою, с книгою, с песнею. Как они быстро летят! Их не воротишь назад. Любому дорогому россиянину с детства отлично знакомы данные строки, воспевающие прелести обучения в советской общеобразовательной школе. Однако наши деятели, похоже настроились ...
Есть такая местная фишка - фри-вайфай, если подписываешься делиться своим домашним, то будучи в отлучке можно ловить с паролем свободный сигнал других подписантов. Но это если есть доступный. Ну или почти есть - Почему-то только с балкона и берет :О) Старенький ноут пригодился. Загляд ...
Я думал, что меня уже давно не читают всякие "порохоботы" и "Крым не нашенские" боты. Это немного жаль, потому что моё "слово крепнет в борьбе". Если никто не возражает, то "слабеет перо" и тускнеет "годами отточенная и отполированная язвительность". Но оказалось, что ещё находятся не ...
Обращение к лидерам стран антигитлеровской коалиции, от делегатов 2 - го ...
...
  • Vladimi46546421 : RT @gudkov_g: Навальный возвращается! Как тебе, Владимир Владимирович, это?!

  • 337Lae : RT @D_Suharev: Вот Навальный охренел от вида омской больницы, когда проснулся

  • sergiwanoff : RT @sashatimofeevax: Алексей Навальный, узнав, что его жена Юлия, прочитав несколько статей по медицине, принялась давать рекомендации его…

  • JmuoOj087osQTWn : RT @VALMICHEL7: Выйдя из комы, Навальный оказался в Прекрасной России будущего - Германии.

  • ru_dissident : #новости Алексей Навальный вышел из комы: что известно к этому часу? // Здесь и сейчас https://t.co/oSMTDkiDGX

  • PKromyl : RT @IstominaLiz: Навальный выведен из искусственной комы и реагирует на слово "донаты" - клиника «Шарите».

  • romaninmish1 : RT @OstrovKrima: Разработчик «Новичка» утверждает, что после его продукта Навальный мог выйти из комы только ногами вперёд. https://t.co/n0…

  • ramdoc_ : @el_mario_che @olechka08lanina @torshin_ru Ну вот видиш как хорошо, ты даже оскорбить не успел. А я выяснил что ока… https://t.co/fNDzMfRWlD

  • loutskiy : RT @Shulz: Доктор Рошаль предложил создать совместную российсуо-германскую группу врачей для изучения состояния Навального. ГОВОРЯТ, КОГДА…

  • nizaytsev : RT @VVP2_0: Навальный вышел из комы, а Россия - нет.

  • Dane_Rider : RT @sguriev: Моя колонка в @VTimesMedia про то, что политические преступления Кремля указывают нам на то, чего Кремль боится больше всего.…

  • 13tucha : RT @l5eOIlWfYqfGduK: Навальный вышел из комы, с Лубянки вышел человек с ледорубом и взял билет до Берлина ! И ваще, раз не выходит травить,…

  • Altarat42365 : RT @ibubenagain: Кстати последним кто предлагал Путину цивилизованный транзит власти с сохранением жизни, свободы и части активов был Навал…

  • vavan5514 : RT @CzarSays: Представители клиники "Шарите" заявили, что Навальный вышел из комы и реагирует на слова, особенно возбуждается, когда слышит…

  • VF93KXA4H8wxw6O : @blagomir007osnr Навальный вышел из комы. Эксклюзивные кадры из Шарите. https://t.co/IE3NFrcNrO