Почему не надо рожать никогда и ни за что...

топ 100 блогов arina_holina07.02.2010 ... в русских родильных домах, а особенно в роддоме №3 (Матвеевка).

Помимо особенностей именно этого нацистского заведения, это, вообще, судя по многочисленным страшным историям, тема русской гинекологии.

Подруга подруги рожала в этом третьем роддоме. За деньги - за 60 тысяч рублей. За это с ней в палате мог находится друг/муж/кто угодно, сиделка постоянно, какие-то еще бонусы. Находилась Маша - они обе без мужиков, Маша уже с дитем, так что такая вот взаимовыручка. И очень хорошо, что была Маша, потому что тогда бы ее подруга либо умерла, либо родила бы мертвого младенца.

У нее там что-то было неправильно с родами - и ей, не подумав, и не предупредив, хуйнули стимуляцию, что само по себе уже садизм, потому что хуже стимуляции ничего нет, ее вообще надо запретить.

Маша осознала, в чем дело, когда случайно увидела закорючки на капельнице - она помнила, как называется препарат. Именно она, а не оплаченная медсестра, находилось все время рядом с подругой, - и заметила, что пульс младенца все слабее. Только когда она позвонила своему врачу и тот заорал "Пиздец!", подруге, наконец-то, сделали кесарево.

Мало того, были, конечно, осложнения, ребенок чуть не заработал кислородное голодание, и врачи хоть и застремались опосля, но ненадолго, потому что на третий день у ребенка начались колики и вот что они сказали:

- А вы что это грудью кормите? Мы же вам после родов антибиотики вводим!

О чем предупредить, конечно, забыли. Это роженица должна сама узнавать, что ей там вводят.

Но это была еще типа платная палата, а вот в соседней лежала девушка и громко кричала: Помогите!

Машка пошла на пост и говорит: Вот кричат.
В ответ - классическое: Я слышу! (типа - идите на хуй)

И все.

Та девушку уже почти сама родила, когда прибежали врачи и поняли, что там все плохо. Ее тут же под наркоз и в операционную.

Машка говорит, что кроме хамства, агрессии ко всем и элементарного невыполения условий договора, заметила такую страшную вещь:

когда баба рожает, ей делают ну просто максимально плохо. Ее унижают, ей не помогают, хамят, ей разве что не плюют в рожу.

После родов все вдруг выправляется - и женщина даже почти получает нормальный уход.

Роды - это у нас прямо дедовщина. Мучайся, тварь. Тебе должно быть больно. Отсюда, кстати, и страсть к такой ужасной процедуре как стимуляция. Не хуя не сделаем тебе кесарево - должна сама, даже с риском для жизни.
Рождение - это тебе, сука, не праздник. Это боль и ад. Это страдание.

И вот интересно - все эти люди садистами становятся или рождаются? Их этому в меде учат или на практике они достигают таких высот?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
интересно, а есть у кого-нибудь из горожан ,города с миллионным  ...
Помните, в фильме "Москва слезам не верит" есть сцена загородного пикника на природе, куда Гоша пригласил Катерину с Александрой, чтобы получше узнать друг друга. На нём, помимо упомянутых, присутствовали друзья Гоши - доктора наук и академики, которые пели ему дифирамбы, якобы по ...
Мои представления о работе руководителя: здорово и прекрасно быть руководителем. Ты такой важный, типа самый главный. Всем указываешь, что делать. Тебя все слушают, подчиняются и исполняют, и исполняют. А ты ходишь зарплату получать большую и премию…. Начальство любит, заказчик в вост ...
Большой Бегемот на днях где-то раскопал. До 4 мая* не дотерплю, ибо слишком шикарно. Делюсь. * May the Force be with you :-) Upd. ВОТ ТУТ еще три работы и несколько слов об их авторе. ...
Друзья! В последнее время в СНГ произошло и будет происходить несколько замечательных знаковых событий! (1) 21 мая 2011г прошел Первый Фестиваль Сыроедной Кухни в Москве   http://www.vita.org.ru/new/ 2011/may/16.htm --> ЖДЕМ ВИДЕО-МАТЕРИАЛЫ ФЕСТИВАЛЯ! ...