Почему мужчина сливается из отношений?

топ 100 блогов rivka38110.11.2022 Вот для меня стало удивительным приколом, что некоторые честно думают, что в отношениях можно только брать, пока дают и не надо ничего вкладывать! Типа взаимности то никакой, он же приз! Он подарок, пришёл и то хорошо, накормите меня и обеспечьте сексом. И потом пропадает просто и не пишет, не звонит, вообще ноль.
Только секс и даже никакого общения, не тянет он это дело...то ли я слишком умная, то он дурак :(

Почему мужчина сливается из отношений?
Часто это единственные дети в семье, эгоисты махровые, их так приучили и никак иначе - они главные и они приз, никому ничего не должны по факту рождения. Тут важно обучаемый ли человек в принципе, можно ли научить делиться, отдавать в отношениях, взаимности обучить, а не только брать?

При том его родня так его воспитала и всегда будет на его стороне, всегда можно пожаловаться и обвинить женщину в меркантильности: она чего-то от меня хочет! И бабули, тёти и мамы поддакнут: да , они эти стервы-девки такие! меркантильные. Так везло на нормальных мужиков всю жизнь и я не ценила...думала, что это просто норма и так и должно быть (а оно и есть норма).

Бывший бойфренд пришёл в гости и хотя бы ПОГОВОРИЛ со мной! уже радость. К тому же я выяснила насколько он умный и эрудированный. Зато, когда нарываешься на явную патологию в отношениях, потом ценишь нормальных мужчин и научаешься определять патологию на первом же свидании и не попадаться больше.

"Мужчина более-менее соображает, что вроде бы все хорошо в отношениях, с женщиной хорошо, но он "вдруг" не тянет отношений. На полдороги понимает, что оказывается (вот новости-то!) нужно вкладывать время, отдавать внимание, общение, а он стар-устал-не вышел лицом-ростом-кошельком-языком-мозгом (нужное дописать). Отдавать любой ресурс, даже самую малость, ему тяжело (ибо отношения - это про взаимо-). А что до начала отношений надо вкладывать, он не знал, что ли? Выходит, не знал. Даже если это у него уже 10-е отношения. Не знал он. А то бы не вел себя из отношений в отношения одинаково тупо. Вот тут мужчина понимает, что не тянет, и тоже сливается. Но осознание, похоже, не приходит к нему, ведь через какой-то промежуток времени он снова начинает искать, че-т там зачесалось же в паховой области...
Ну и третья причина - страх отношений. Мои "любимые" инфантилята. Об этом я писала отдельно."
источник:https://dzen.ru/a/Y0aiUTqpBjWtE_7E

Канешно инфантилы достаются либо ленивым, либо глупым женщинам. Нельзя заводить отношения просто без разбора с красивым соседом, нужно приложить мозг и подумать, посмотреть на него хотя бы в поле, обязательно на маму-папу посмотреть и отношения в семье, есть ли там хотя бы братья-сестры (первый этап воспитания в семье - старшая-младшая сестра-брат).
Я запомнила настройки кода, поняла всё про его семью и больше не нарвусь на такое точно. Убила полтора года на этот опыт.

Я думаю, что лузеры должны быть в природе, такие вечно пролетающие бакланы, последние в строю, роду и ничего не достигающие. Просто, как отрицательный пример для других, не дай Бог таким же будешь!
Спросила у бойфренда стандартный вопрос по психологии: Кем ты хотел стать в детстве?
- Я мечтал лежать на диване всю жизнь и смотреть видики!

Он достиг своей мечты, лежит на диване на справке об инвалидности и смотрит видики и будет так же лежать дальше, пока ему бабушка, тётя и мама обеспечивают зону комфорта, ничего от него не требуют, хотя бы "быть взрослым", он им удобен мальчиком маленьким по психике и он не растёт. Мамы, пусть дети решают свои проблемы сами и особенно мальчики. Ставить перед ним задачи по силам, которые нужно достичь. Что бы просто был навык. Обычно такие задачи ставят папы, мужское это воспитание.

У этого парня папа был моряк и вообще не занимался воспитанием, вечно где-то плавал. Обучил элементарно сексу за деньги, проститутку купил дорогую на 18 лет. А женское воспитание не делает мужчин из мальчиков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                    ...Нам ничто не подносят на блюде.                                        Сами всё, всё горбом, всё трудом,                                        Исполненье и замыслы —наши.                                        Сами строим и домну, и дом,.... ...
...
Министры уговаривают друг друга, что будет ещё хуже и соревнуются в негативных прогнозах. Мы не видим тотального провала по уровню жизни или корзине потребления, наверно, времена не простые, но, на мой взгляд, для экономики России — это самое благоприятное время, потому что сейчас мы в ...
Есть мнение, что работа у человека такая - сволочная. Он обязан выгонять из транспорта всех, кто не оплачивает проезд, не взирая на лица и звания. Льготных категорий граждан это не касается. Но учитывая тот факт, какие у нас хитрые граждане, кондуктор обязан быть сволочью. В ином случае ...
Лагман и чай с ...