рейтинг блогов

Почему молодые предпочтительнее

топ 100 блогов demkristo26.01.2017 У дам постбальзаковского возраста эта тема вызывает нервную почесуху – но что поделать? Топая ногами и постукивая кулачками, они строчат сотни и тысячи каментов доказывая, что мужчины, они как дети неразумные, кидаются на яркие обертки, не задумываясь о внутренней сущности.

Уже догадались о чем я?

О пресловутой “охоте на упругое женское тельце”. О ней говорят с экранов, о ней пишут в Интернете, ее обсуждают на кухнях и за столиками в кафе. Кто? Те самые дамы за тридцать, которые…пардон, тут скажу правду – которые на ярмарке невест занимают далеко не самые видные места.

Почему молодые предпочтительнее


И виновато в этом далеко не то самое “упругое и свежее”, и не мужской кобелизм заставляет мужчин смотреть на молодых леди.

Поговорим о причинах начистоту?


Мужчины, как ни странно, ценят не только внешний вид, но и душевные качества.

Молодые девушки часто менее искушенные, нежели дамы в более зрелом возрасте. Как говорил один мой знакомый: - Перед тобой пластилин, из которого ты лепишь сам, что ты пожелаешь.

Отчасти я с ним согласен. Но только лишь отчасти.


Почему молодые предпочтительнее

Да, у молодых девушек меньше жизненного опыта и, порою, они несколько наивны (хотя не стоит исключать особей породы "Дом-2). Кто-то скажет, что с ними проще взаимодействовать и, скорее всего, будет прав. Плохо ли это или хорошо? Напрягаться нужно меньше, бесспорно и это минус. Но с другой стороны, зачем усложнять и без того нелегкую жизнь?

Идем дальше. Слышал я и такое: мол, отсутствуют у молоденьких девушек хищнические повадки. Не потрепала их еще жизнь и не успела выработать подобные черты характера.

Опять же, не могу полностью согласиться.

Люди бывают разные, но в целом, возможно так и есть. Как бы кто не утверждал, а дам, живущих по принципу "цель оправдывает средства", желающих любыми способами заполучить желаемое, среди юных дев не так уж и много.

Почему молодые предпочтительнее

Я сознательно не стану сейчас затрагивать сексуальную тему, поскольку многие сразу только на нее и переключатся, заострив свое внимание именно на этом, однако, не могу не упомянуть про обычную нежность.

Да-да, именно про неё. Конечно, зрелые женщины тоже ею обладают и, несомненно, многое зависит от наличия чувств, но почему-то чаще они более уставшие что ли.. Переутомленные жизненным грузом, если можно так выразиться.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Визит блудной кошки. Еле уговорил съесть колбасы. Небеса Ночной паук Утиные дети н Бобровой луже ...
Прувеличение, конечно, гипербола. Но ведь и "Ревизор" - гипербола, а однако суть точно ухвачена. Некомпетентность тотальная. Страной правят странные люди. Навальному не доверяю и его не уважаю, но с его текстами невозможно не согласиться: "Страной управляют реально чокнутые больные ...
Тут мы в каментах ранее перемудрили с уважаемым& air_raser место для встречи жыжистов и рыбалки. Я называл это место Минино, Александр подтвердил локацию прислав в директ инстаграма фото, но называл место "Коняшино"... Полез на ЯндексКарты и выяснил ,что в Коняшино тож водоём е ...
После выхода первой серии сериала школа, создатели получили колоссальную порцию ...
Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product На моём сайте можно скачать журнал «Оксюморон», выпуск №13 ...