Почему люди уезжают.

топ 100 блогов pora_valit20.09.2016 Есть несколько причин, почему люди уезжают. Например:
"Так вот моя мама свой маленький бизнес заимела. Маленький цех по ремонту и пошиву одежды. Его пришлось закрыть. В прошлом году подняли поборы с фонда оплаты труда, в этом году в 2 раза увеличили налог. Она посчитала, что сидя дома и работая по старинке на дому, заработает себе на хлеб. Без унижений и отчетов, поборов и аренды.

Еще три года назад я надеялась помогать ей в бизнесе, теперь знаю точно – пора валить. Здесь перспектива одна – работать в торговой сети продавцом. В лучшем случае можно стать аж менеджером торгового отдела. Для многих это просто мечта, а по сути это просто старший продавец. Оплата выше, но тот же продавец, с дополнительной кучей обязанностей."

" НА ЗАПАДЕ люди просто честнее... взятки в рашке зашкаливают людей мучают до нельзя тарифы и цены выросли на все ЧТО ЕЩЕ НАДО!!! НАДО,,,,ВАЛИТЬ! !!!"

"А что касается революций, то в России опыт огромный-утопят всех в крови..."

"... Впоследствии она намеревается там остаться, так как у России, по ее словам, �нет будущего�..."

И я хотел бы спросить у уважаемых поравалильщиков- а ВЫ из-за чего уехали? Есть ли из вас те, кто так же бежал от угрозы революции, устал от скрепковносов или невозможности здесь сделать бизнес? Спасибо.
З.Ы. И чтобы два раза не вставать (мулло ведь лишний раз вставать стрёмно:)- есть ли уехавшие в Болгарию по представительству? Как по-вашему, стоит ли вообще связываться с представительствами или это всё кидалово? Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотреть на ...
Приговор за «угрозы детям силовиков» не обоснован материалами дела. Что произойдет, когда в школе (в институте), где учатся дети судьи Пресненского суда Елены Абрамовой (если они у нее есть), узнают, что их мама отмерила Владиславу Синице пять лет лишения свободы за несуразицу в ...
С самых разных сторон разговоры сходятся к одной обычно неговоримой точке - про ...
Как бы продолжение.  http://veryveryangrydu.livejournal.com/27034.html Продолжается украинский банкет. Уже как фарсовая частная инициатива. Села пограничные с Россией проводят сходы и в массовом порядке перетаскивают пограничные столбы вглубь украинской территории. Местный ...
Средства гигиены четко разделены по гендерному признаку: всё что просто моет - мужское, всё что парфюмировано, полито отдушкой, требует еще 2-3 средства для применения после - женское. И несмотря на последнюю тенденцию попытаться и мужчинам продать "необыкновенное ощущение свежести и ...