Почему кровь палестинского младенца не искупает слезы израильского солдата?

топ 100 блогов salmaksoff12.05.2021 Почему кровь палестинского младенца не искупает слезы израильского солдата?

Волков, смотрящий за Навальным, объясняет очередной расстрел палестинцев Израилем тем, что ... ПАЛЕСТИНЦЫ САМИ ВИНОВАТЫ! При этом логические противоречия собственных "доводов" он обходит с иезуитской пунктуальностью:

Почему кровь палестинского младенца не искупает слезы израильского солдата?





Однако, что будет если принять логику Волкова? Хорошо, пусть Израиль лишь защищается от террористов. Но значит и Донбасс имеет право на защиту от ракетных и бомбовых ударов, верно, Волков?

Но боюсь, что Волков и тут вывернется.  Примерно так:
"Уркаинцы убиваю детей и женщин, оставляют без жилья? И правильно делают! Чем дети Донбасса лучше палестинцев?"

Дело в том, что Волков НИКОГДА не согласиться, что кто-то страдает больше его соплеменников.    

Почему кровь палестинского младенца не искупает слезы израильского солдата?


Это системный подход, уровня: "ПРАВ ТОЛЬКО Я! Потому что моя позиция соответвует линии партии!"




А опасны их "доводы", например тем, что Волковы, Монгайд и прочие швондеровичи отлично знают, что если свести день Победы к панихиде и скромному упоминанию, то люди быстро забудут этот событие как знаковое.

Память через поколение сотрется и можно будет даже дату тихой сапой сдвинуть на восьмое, чтоб «как у всех нормальных людей».

И это вполне себе методология.  Швондеровичи и русским продивагют  "день скорби" также, как действуют в отношении палестинцев -  не терпя никаких возражений: "Какой ещё такой праздник? ВСЕМ СКОРБЕТЬ! А ещё лучше - кайтесь, русские! Ну и что, что вы не дали Гитлеру нас убить"

И методичку  под заголовком "Израиль всегда прав!" Волкову писали явно не правоверные иудеи, понимающие, что такое на самом деле «государство Израиль»

Почему кровь палестинского младенца не искупает слезы израильского солдата?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не претендую на истину последней инстанции, но так получилось что для меня оказался идеальным набором отвёрток Makita B-36170 . Мне очень нравится компания Makita, это лучшее соотношение цены/качества, когда ты не готов покупать профессиональный инструмент, но хочешь иметь достаточно ...
Болтали мы щас с Алкой a_rokeah  и вспомнилася мне одна мемория  из духовной ...
В нашем замечательном сообществе разные продвинутые (и не очень) товарищи неоднократно рассказывали о том, что реальных изнасилований практически нет, что это все наговоры, что надо драться / защищать свою честь, стяжать себе тяжелых травм – и вот тогдаааааа – уже можно говорить о ...
Эсто́нцы (эст. eestlased) — прибалтийско-финский народ. Ингушский язык Эстой: Эстоевы, род и фамилия в Ингушетии Ингуш.язык эсто: благоустроитель Ингуш.язык эсто: впечатление Ингуш.язык эсти: кизил, ясень Голланд.язык es: ясень Немец.язык Esche: ясень Эстонский язык tulemuslik: ...
Я люблю блоги в ЖЖ с качественными фотографиями природы, птиц и животных, городов и стран. Но больше всего я ценю рассказы о городе, в котором живу. Поделюсь с вами подборкой моих любимых фотопрогулок по Краснодару, опубликованных в Живом Журнале.  Наташа Арефьева ...