Почему красивые и умные не замужем
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
1. Нормальных мужчин меньше, чем женщин. Сколько у нас мужских колоний, а сколько женских? Сколько мужчин-наркоманов, а сколько женщин? Я молчу про алкоголиков. Объективно из бракооборота вымывается определённый процент мужчин. Плюс мужчины чаще работают по рабочим специальностям, а женщины сидят в офисах. Выйдет ли айтишница замуж за сварщика из 7-го ЖЭСа? А он хороший в общем парень, не пьёт.
2. Тайное нежелание женщины выходить замуж. Нет, публично она как бы не против, да. Но от знакомств отказывается, в Интернете не знакомится... Почему? А ей и так хорошо. Деньги есть, путешествия есть, наряды есть, друзья есть, свобода есть. Зачем пускать в свой чудесный упорядоченный мир мужчину? Подстраиваться, меняться, секс опять же. Секс, кстати, нужен женщинам по-разному. Некоторым часто, некоторым редко, некоторые вообще могут жить без него, и ничего.
3. Завышенные требования. Принцессе нужен принц! Фитоняше нужен культурист и бизнесмен, всем нужен умный, красивый, богатый, добрый и понимающий. С машиной и квартирой. Не лысый! Круг потенциальных кандидатов мало что сужается до размеров дырки бублика, так ещё в ней остаются женатые прохиндеи. Одна моя землячка, красивая и нарядная, долго никого не могла найти. Нашла в 30 лет бизнесмена - наконец-то, ну - тот попросил оформить на него машину из салона за Х тысяч долларов. Она оформила, и к ней пришла налоговая, вся в белом - откуда деньжата? Милый смылся, девчина еле отмазалась с помощью мамы-бизнесвумен.
Нет, конечно, надо выходить замуж за максимально приближенного к свои ожиданиям товарища, только вот ожидания надо приземлять. Мы не идеальны, зачем же требовать быть идеальными от мужчин?
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.
|
</> |