Почему Киркоров и Басков "дороже" Рамазотти?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Почему Киркоров и Басков Почему Киркоров и Басков дороже Рамазотти?](/images/main/pochemu-kirkorov-i-baskov-doroje-ramazotti-17072f.jpg?from=https://imgprx.livejournal.net/e21e9e366a7e2bf9d5a6da3e8115d5e70950741e/wasXKXX1frBpMgNP_NCdW-4y_inEL77V36mOv2hhQfiJVDF_sCZG8KyQm5MMJ9X9HvZtbDeuZzbddp1-p1I1JQ)
Смотрю я на свадьбу, ценой свыше 1 млн евро, и диву даюсь - наши "звезды" цены себе не сложат. Цена выступления на свадьбе Рамазотти, которого знает весь мир, ВТРОЕ меньше, чем у Киркорова.
Эроса Рамазотти знает весь мир, а вот аудитория Киркорова это максимум страны СНГ. Ну и еще может его родная Болгария. И эмигранты за границей.
Может поэтому Киркоров ценник ломит, потому что ему приходится брать один раз но много, приглашают мало. А Рамазотти приглашают много вот он и ставит себе меньше цену.
![Почему Киркоров и Басков Почему Киркоров и Басков дороже Рамазотти?](/images/main/pochemu-kirkorov-i-baskov-doroje-ramazotti-0220f6.jpg?from=https://image.prntscr.com/image/J41wmYmxTFKwSteMIJvW5w.png)
Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.
|
</> |