рейтинг блогов

Почему глобальные сатанисты планируют "зачистить" своих слуг, насаждающих

топ 100 блогов sell_off30.12.2021

Почему глобальные сатанисты планируют "зачистить" своих слуг, насаждающих "медицинский фашизм"?




Почему глобальные сатанисты планируют зачистить своих слуг, насаждающих

Для того, чтобы понять, что же сейчас происходит по всему миру  в рамках  программы глобалистов-сатанистов  "ковид-19" по генной модификации и сокращению человечества, достаточно  прочитать  10 принципов  Нюрнбергского кодекса, определяющих основные принципы проведения медицинских экспериментов над людьми, целью которых, помимо генной модификации  человечества и сокращения его до численности до 500 млн.человек, является также создание "цифрового концлагеря", посредством введения дискриминационных QR-кодов.

Итак, специально для всех лоббистов интересов глобалистских кланов сатанистов и для адекватных людей, не утративших способности к самостоятельному  мышлению, я напоминаю эти самые 10 принципов:

1. Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего.
2. Эксперимент должен приносить обществу положительные результаты, недостижимые другими методами или способами исследования; он не должен носить случайный, необязательный по своей сути характер.
3. Эксперимент должен основываться на данных, полученных в лабораторных исследованиях на животных, знании истории развития данного заболевания или других изучаемых проблем.  Его проведение должно быть так организовано, чтобы ожидаемые результаты оправдывали сам факт его проведения.
4. При проведении эксперимента необходимо избегать всех излишних физических и психических страданий и повреждений.
5. Ни один эксперимент не должен проводиться в случае, если "a priori" есть основания предполагать возможность смерти или инвалидизирующего ранения испытуемого; исключением, возможно, могут являться случаи, когда врачи-исследователи выступают в качестве испытуемых при проведении своих экспериментов.
6. Степень риска, связанного с проведением эксперимента, никогда не должна превышать гуманитарной важности проблемы, на решение которой направлен данный эксперимент.
7. Эксперименту должна предшествовать соответствующая подготовка, и его проведение должно быть обеспечено оборудованием, необходимым для защиты испытуемого от малейшей возможности ранения, инвалидности или смерти.
8. Эксперимент должен проводиться только лицами, имеющими научную квалификацию. На всех стадиях эксперимента от тех, кто проводит его или занят в нем, требуется максимум внимания и профессионализма.
9. В ходе проведения эксперимента испытуемый должен иметь возможность остановить его, если, по его мнению, его физическое или психическое состояние делает невозможным продолжение эксперимента.
10. В ходе эксперимента исследователь, отвечающий за его проведение, должен быть готов прекратить его на любой стадии, если профессиональные соображения, добросовестность и осторожность в суждениях, требуемые от него, дают основания полагать, что продолжение эксперимента может привести к ранению, инвалидности или смерти испытуемого.


Теперь поняли, почему при вакцинации вас заставляют писать письменный отказ от претензий за негативные последствия и ставить подпись о добровольности вашего участия в этой экспериментальной вакцинации.  Вот почему, она так сильно отличается от всех обычных вакцинаций, производимых планово,  добровольно и вакцинами,  прошедшими полный цикл испытаний с публикацией всех подробных результатов этих испытаний в свободной доступе.  Но нам не опубликовали даже протоколы первого этапа этих испытаний, которые должны были проводиться на животных.  А такое возможно, только в двух случаях, либо эти испытания показали высокую смертность среди лабораторных животных, либо этот первый этап вообще не проводили, а потому используют в качестве  таких "лабораторных животных", тех представителей человечества, которых обманом и хитростью удалось склонить к участие в этом эксперименте.

И если вы внимательно, прочли все пункты Нюрнбергского кодекса, то можете понять, что все те, кто принуждает людей к поголовной и обязательной вакцинации  экспериментальными вакцинами,  в том числе и посредством дискриминации отдельных групп населения через ограничение их прав и свобод,  нарушают все эти пункты и являются  международными преступниками, виновными в преступлениях против человечности.  А значит, рано или поздно, но их всех ожидает  еще один международный судебный процесс, подобных Нюрнбергскому.  Более того,  именно сами хозяева принесут в жертву своим планам этих продажных  своих  слуг с уровня национальных элит, позарившихся на прибыль от реализации вакцин глобалистов.  И сделают они это не только для того,  чтобы самим уйти от ответственности, но и по другим причинам.

Напомню, какую информацию поведал новозеландский инсайдер  sk1nnybob после личного общения с представителями глобалистских кланов мировой "элитки" об их плане "ковид-19": "То, как они это делают – это гениальное чистое зло. Они изложили мне основы:
– Должна появиться глобальная искусственная «болезнь».
– Должен быть массовый страх, паника и паранойя.
– Политики, ученые и СМИ должны прийти к консенсусу в отношении лечения.
– Это лечение будет фактически поручено им, даже если они этого не осознают.
– Первоначально может быть только несколько «санкционированных» методов лечения, все остальные методы лечения должны считаться «опасными, небезопасными и запрещенными».
– Лидерами, учеными и СМИ манипулируют, чтобы они поверили, что это «лечение» – единственный вариант, единственный способ обезопасить вас и вашу семью.
- Дети также являются целью, чтобы причинять людям максимум боли и вызвать ответный гнев.
Наши лидеры, ученые и СМИ НЕ причастны к этому плану и никаким образом и  не являются его частью  . НИ ОДИН из них, даже Фаучи.  Они просто корм для этой элиты, служащий определенной цели. Когда они выполнят свою функцию ими накормят разгневанную толпу.
– Немногочисленные утечки, которые ставят под сомнение «лечение», дискредитируются различными способами и подвергаются цензуре.
– Санкционированное «лечение» – это использование ядовитых биопрепаратов, полный цикл работы которых составляет  2-3 года.
Можно сказать, что на данный момент план идет полным ходом и пока очень успешен.  Поглощение мРНК было огромным, и все люди верят, что «лечение» – единственный способ вернуться к нормальному состоянию.  Эти ребята мне сказали, что реализация плана превзошла  их самые смелые ожидания!

 Что дальше?  Дальше таблоиды сделают разворот и начнут рассказывать чистую правду об этих вакцинах.   Миллионы, если не миллиарды умрут.   Люди придут в ярость и сожгут свои правительства дотла.   Политиков, чиновников и прославленных докторов начнут вешать на фонарях.   Проваксы, чувствуя свою обреченность, будут в ярости.   Антиваксы будут в ярости из-за того, что их правительство этот кошмар допустило.   И когда начнется всемирный хаос и война всех против всех – появится новое мировое правительство и станет великим спасителем.   Мне сказали, что это будет «легкая продажа»."

https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4920416/pg1?c1=1&c2=1&disclaimer=%26%231055%3B%26%231088%3B%26%231086%3B%26%231076%3B%26%231086%3B%26%231083%3B%26%231078%3B%26%231072%3B%26%231090%3B%26%231100%3B



Вот они - главные задачи глобалистов-сатанистов:

1) вначале руками своих продажных слуг из представителей национальных "элиток",  которые, позарившись на прибыль от своего фармакологического бизнеса,  используют свои народы в качестве "лабораторных крыс", навязывая им в нарушение Нюрнбергского кодекса  "поголовщину и обязаловку", сократить "лишнее население"  планеты;

2) за счет провоцирования массовой детской смертности, обеспечить себя необходимым материалом для трансплантологии и создания средств продления  ресурса физических тел;

3) затем через систему своих глобалистских СМИ  раскрыть всю правду о вакцинах и об этом чудовищном эксперименте  над народами Земли, выставив главными виновниками этого своих слуг из национальных элиток;

4) добившись  взрыва  возмущения обманутых ваксеров, их руками "зачистить" предавшие свои народы  национальные "элитки"  и через посеянные хаос и массовые беспорядки  уничтожить  национальные государства. чтобы подготовить почву  для  своего общемирового сатанинского "нового мирового порядка";

5)  явиться человечеству в качестве его "спасителей",  восстановивших "закон и порядок"  и наказавших "виновных"  из среды  наиболее рьяных сторонников  поголовщины и обязаловки  посредством показных судебных международных процессов;

6)  приняв ореол "спасителей человечества"  стать легитимным "мировым правительством"  и навязать народам всей Земли  свой сатанинский "новый мировой порядок" в лице уже тотального "электронного концлагеря" для выживших  после этих событий 500 млн.  чипированных  "умной нанопылью"  битороботов класса "человек служебный".

При точном выполнении этого плана не будет победивших кроме них.  Есть только один способ это предотвратить: остановить  вводимый предавшими свои народы представителями национальных "элиток" самый настоящий  "медицинский фашизм", нарушающий Нюрнбергский кодекс,  а также  "цифровой концлагерь", нарушающий конституционные права и свободы граждан.  При этом в самом невыгодном положении оказываются  представители национальных элит, которые благодаря хитроумному плану их хозяев оказались "между молотом и наковальней".  Получается, что либо их "зачистят" хозяева за неисполнение их сатанинского античеловеческого плана,  либо их ожидает самосуд разъяренных народов, а в самом лучшем случае -  международный суд по правам человека и преступлениям против человечности.  Но немногие из рьяных лоббистов поголовщины и обязаловки доживут до него.

И из этого тупика  у них есть только один выход: принять сторону народа и прекратить его геноцид посредством медицинских экспериментов с вакцинами глобалистов. В этом случае и у них, и у народов появляется реальный шанс выжить и выступить единым фронтом против гибридной сатанинской нечисти из мировой "элитки".  И тогда именно национальные правительства окажутся  в роли "спасителей"  своих народов, после того, как сами стали жертвой  глобального обмана, организованного ВОЗ и другими античеловеческими структурами  глобалистов, а международный судебный процесс  будет вестись уже против настоящих виновников  массовой гибели и потери здоровья людей  по всей Земле.

Ну а сколько здравомыслия осталось у адекватных представителей национальных элит, будет видно  в самое ближайшее время, ибо каждый потерянный день только приближает неминуемую гибель самих адептов поголовщины и обязаловки, и повышает их ответственность за грядущую массовую гибель участников этого античеловеческого глобального эксперимента, организованного  слугами тьмы.

michael101063 ©



https://prorok70.livejournal.com/3889525.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раз уж пошла такая тема, вставлю свои пять копеек, а может и рупь... Как-то давно я писал, что разделяю трахаться, заниматься сексом, и заниматься любовью. Что это, в моем понимании, очень разные вещи, близкие по содержанию, но категорически разные по духу. При чем тут отключение ...
А на исторической родине, меж тем, мне уже 45. Цифры-то какие серьезные. Может, пора подводить некие итоги? Идет. Ему итог подводят. Дрожит, глазами косо водит, И вдруг прыжок, и вдруг кричит: - Уведите! Уведите, пожалуйста! Какие тут нафиг итоги - ...
Любой отпуск – лучшее время для алкогольного туризма. Предлагаю посмотреть  рейтинг городов, которые больше всего понравятся путешественникам, любящим хорошо выпить. Как несложно догадаться, на первом месте списка должна быть Германия и город Мюнхен . Во-первых, Германия, ...
Генерал-майор ФСБ о проблемах в системе МВД в контексте прогремевшей истории с миллиардами Захарченко. Александр Михайлов: «Выбит весь плодородный слой оперов и командиров. Недоноски получают погоны и должности» Такую сумму просто не соберешь в одиночку Есть такой фильм «Город ...
ШУМА (восточный ветерок) вывесила фотку в ответ на комментарий в дневнике Лиловой да вот засела в мозгу устанофка..цыц.. и все тут:)))Неее я луче буду малосольные огурцы трескать из своей теплицы..рано для дынь и арбузофф:))))) ...