Почему евреи смогли н@е***ь украинских гоев?
mishin05 — 24.09.2024
Потому, что украинские гои не способны мыслить критически.
Иначе они задали бы себе два очень простых вопроса, ответы на
которые позволили бы им выйти из интеллектуального ступора.Вопрос первый: "Если Степан Бандера боролся за независимость Украины и уничтожал евреев, то почему чуваков, которые совершили переворот в Украине, декларируя обмен независимости на евроассоциацию и приведших евреев к власти называют бандеровцами, а не антибандеровцами?"
Вопрос второй: "Если голодомор был осуществлен в СССР при руководстве евреев и грузина, то почему евреи призывают мстить за это русским, а не евреям и грузинам?"
Украинские гои, на самом деле, настолько еб@нутые, что готовы умирать вместо того, чтобы жить в России на правах национальной республики, как, например, те же адыги или татары?
В СССР, по очереди, правили евреи, грузин и украинцы. И ни разу не правили русские. Российской Империей правили Гольдштейн-Романовы, то есть, ашкеназы. Русские при чем? Нацистской Германией, в свое время, правил Шикельгрубер (сборщик шекелей по-ашкеназски). При чем тут немцы? Украиной правит ашкеназ Зеленский. При чем тут украинцы?
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Книги
Псы, петухи и привиденьице
Отношение к работе по анахате
Был великаном. 12 экзерсисов
Фильмик к пластиночке Зута Симза и Джо Пасса - "Дождливый день в Нью-Йорке".
29 декабря ● "День перехода России на Юлианский календарь" и не только...
Вот что вытворяют сегодня сельские девушки на дискотеке в ПТУ
Ян Таксюр, ЗАПИСКИ «ЗРАДНИКА» УКРАИНСКОЙ ДЕРЖАВЫ. Продолжение

