рейтинг блогов

Почему девушкам нельзя путешествовать одним

топ 100 блогов stella_pop22.03.2018 Особенно привлекательным. Даже по своей стране. Уж лучше сидеть дома, чем так попасть. Вообще, ситуация банальная. Почти все с ней сталкивались. Но в незнакомом городе, а уж тем более стране, обычный неприятный казус превращается в трагедию. Пережить который, не каждая сможет.

Почему девушкам нельзя путешествовать одним

Девушке придется продолжительное время жить без денег и, возможно, документов. Карманные кражи распространены во всех странах и городах – из сумочек вытаскивают кошельки, карточки, телефоны, документы. Хорошо, если есть оплаченный на несколько суток вперед номер и добрые родственники/друзья, готовые переслать деньги. А если нет?

Многие стараются бронировать отель с оплатой при заселении, пользуются общественным транспортом и думают, что с ними такого не случится. Наивно. Жертвой карманников может стать каждым, и если дома это всего лишь неприятный инцидент, испортивший настроение, то в отпуске – это полный кошмар.

Представьте себе, вы спокойно сели в автобус, поехали в забронированный отель или квартиру и… вышли из общественного транспорта без денег, телефона и документов. Что дальше? Бежать в полицию, искать ближайшее консульство? Что есть? Где жить? Как вернуться домой? Что вообще делать?

Я не хочу узнавать ответы на эти вопросы на собственном опыте, поэтому у меня есть противоугонный рюкзак XD Design Bobby. Система защиты от краж гарантирует сохранность ваших вещей и денег: рюкзак практически невозможно надрезать, а молния спрятана, и карманникам будет не так просто её найти.

Почему девушкам нельзя путешествовать одним

Со стороны будет казаться, что рюкзак вообще не расстегивается. Только вы сможете без проблем расстегнуть молнию, причем под нужным углом. Например, чтобы достать кошелек можно открыть рюкзак всего на 30 градусов, или на 90. Карманы тоже спрятаны от посторонних.

Любителям надрезать сумки и рюкзаки рассчитывать не на что: пять защитных слоев, в том числе – лист из пластика перед подкладкой не дадут им ни малейшего шанса. Можно спокойно посещать массовые мероприятия, пользоваться общественным транспортом в час-пик и не переживать о сохранности своих вещей.

При этом рюкзак XD Design Bobby имеет очень стильный дизайн, внешняя часть – влагонепроницаемая (можно не бояться за сохранность вещей не только от воров, но и от дождя) и очень удобен. Благодаря проработанной системе организации отделов нагрузка на плечи снижена на 20%.

Почему девушкам нельзя путешествовать одним

Ну и приятная, но очень нужная «мелочь» - у рюкзака есть USB-порт для зарядки гаджетов, а портативный аккумулятор на 7 500 мАч вы получите в подарок! С рюкзаком XD Design Bobby вы можете не только забыть о существовании карманников, но и не переживать о разряженном смартфоне или ноутбуке. А еще в рюкзаке есть специальный отдел для ноутбуков, размером до 15,6".

И да, опасайтесь подделок – противоугонный рюкзак настолько понравился покупателям, что китайцы его уже подделали. Дешевая копия буквально находка для карманников: человек, думающий, что его невозможно обокрасть – идеальная жертва. Будьте внимательны.

Приобрести оригинал можно только на официальном сайте. Там же можно купить модель меньшего размера XD Design Bobby Compact - доступны 5 ярких цветов (дождевик и сумка для покупок в комплекте). Позвольте себе жить и отдыхать без стресса.

Почему девушкам нельзя путешествовать одним

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заебали хоронильщики капитализма. Вот в 2008 кризис пошел, так опять поднялись эти ...
Взято из поста в блоге Никиты Сергеевича Михалкова: Бесогон ТВ. Специальный выпуск: кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик (В новым выпуске своей авторской программы "БесогонTV" Никита Михалков прокомментирует высказывания Макаревича и Собчак по украинскому вопросу и ответным санкциям, в ...
Здравствуйте друзья!     Вернулся на днях со Львовщины. Как и обещал, пишу о впечатлениях.     Поезд «Москва-Львов», у вокзала автобусы, отправление через 30-40 минут, по заполнению. Сидим, смотрим в окна, пытаемся «включиться» в ...
вот этой вопиющей модной конвульсии Предварительный просмотр Christian Dior и весна / лето Ирис Ван Herpen в 2012 из коллекции Показ мод Парижа Высокая 23 января 2012 года. с труселями как-то непонятно, но лучше, чем совсем без них, правда? и тоже не ...
Как-то я давно не шила, так что когда Маша вдруг решила использовать ту странную рыбную ткань, что она рисовала в колледже, я даже обрадовалась. Люблю на нее шить, потому что она всегда под рукой и можно сто раз мерять, пока не сядет как надо. Вот, село: Фон дурацкий, но на улице ...