рейтинг блогов

Почему Аршавин угрожает жене тюрьмой?

топ 100 блогов textinthepiter12.02.2019

Истина стара как мир, но деньги портят людей. Но есть ли вероятноть, что порят они изначально испорченных и жадных до самого дна?
Что можете сказать вы, глядя на этого красавчика?

Почему Аршавин угрожает жене тюрьмой?

Казалось бы, денег -- ж*пой жри, не бедствует парень, не жалуется, ходит в приличных шмотках и раз в полгода может позволить себе скупить в магазине Gucci всю новую коллекцию. Чего еще надо?

Хоть истина и прописная, верить в нее мозг почему-то зачастую отказывается, доводя человека до неистового гнева и скотского поведения.

Разваленный брак с первой супругой и небольшой скандал, причинивший множество боли не только жене футболиста, но и детям, ничему Аршавина не научил.

Новая жена Андрея сначала подала на развод, а спустя несколько дней накатала на Аршавина заявление и притащилась с ним в одно из московских отделений полиции.

После Алиса наняла юристов и адвокатов, собрала необходимую досудебную базу в виде угроз, переписок, матов, сообщила о том, что супруг пытался отобрать у нее Мерседес, а к дому для этого приезжал не один, а в компании кучи здоровых мужиков.

Почему Аршавин угрожает жене тюрьмой?

11 злобных мужчин на 1 хрупкую журналистку. Не многовато ли, кисы?

Мне кажется, что еще чуть-чуть и бракоразводный процесс "футболист -- жена" будет рассматриваться в России в особом порядке.

Говорят, что Аршавин пытался угнать у жены машину, угрожал тюрьмой и в гневе просил ее вернуть ему деньги за все когда-то купленные подарки.

Про отступные ему мамам видимо не рассказывала.

В моей жизни было много разведенных мужиков и я стараюсь не общаться с теми, кто отзывается о бывшей супруге плохо, потому что ни к чему хорошему это и потом  не приводит.

Почему Аршавин угрожает жене тюрьмой?



Как по мне, то о них, как о мертвых, нужно либо хорошо, либо никак. Не нужно выставлять себя идиотом.
Ну, поссорились, разлюбили, чего унижаться-то? Развелись тихонько без скандалов и истерик как Шнур с Матильдой и едем дальше.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:19

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Пипец как важна. Поняла это после выходных с новой попутчицей. Учиться, учиться и еще раз учиться? Если ты одинокая 40-летняя мадам, и работа у тебя низкооплачиваемая , и снимаешь ты комнатушку, нет друзей, родители далеко в другой стране (из бывших союзных республик), нет мужчины, с ...
Не прерывая славных традиций прошлого года сегодня расскажу вам о нескольких фильмах. Есть старенькие, есть и поновее, но так получилось, что сегодня разные Божественная ярость - Когда Ён-ху Парк (Пак Со-джун) был совсем маленьким, его отец, служащий в полиции, пострадал и умер в ...
После женитьбы и допуска второй половины к электрической плите в своей немосковской квартире я задумался над тем, чтобы установить также систему мониторинга ритуального сжигания куриц женой. Думаю, для всех очевидно, что подобная система просто необходима! И уж я-то, как человек, ...
Мои дорогие друзья, Каждый год в годовщину Исламской Революции в Иране я принимаю участие в пресс-конференции информационного агентства РИА-Новости. Подобная конференция состоялась и позавчера, и в своем вступительном слове я критически ...
Зашла на ЛитЭру. Открыла рандомный бложег . === Что-то слишком много и часто ругают плохих писателей. Книги уже не те, писаки второсортные, кормят читателя дерьмом, идей нет, смысла нет, мы все умрем! И знаете кто ругает? Не читатель. Писатели, которые отстают по популярности от ...